...на Воробьёвых горах (moscow city air)

eysymont

Костя, завтра если после “болячки” оклимаюсь, то с Серёгой к обеду подтянемся. С утра точно напишу.

Pasha73

Я вот начал делать новый самолет, зальный, на карбоне, чтоб был по долговечнее

Kokajumbo
Pasha73:

Я вот начал делать новый самолет, зальный, на карбоне, чтоб был по долговечнее

А покажешь?

eysymont:

Костя, завтра если после “болячки” оклимаюсь, то с Серёгой к обеду подтянемся. С утра точно напишу.

Я как раз собираюсь. так что сейчас заряжусь и буду ждать отмашки.

Kokajumbo

Буду на поле через 45мин.

долбаный никель кадмий - чего он не заряжается так же быстро как полимер.

Perepel

Вчера я летал на стадионе между 10.30 и 11.30, т.к. моя полянка была мокрая после дождя. Что я могу сказать? Неуютно и грязновато там было. Кругом глина да асфальт. Только от большой нужды пришлось выйти на такую площадку.

Kokajumbo

Александр а чего не маякнули, вместе бы полетали. и потом мне очень нравится та сторона которая ближняя к кордодрому где деревья, там почти всегда можно укрыться от ветра. ну и конечно асфальт это на мой взгляд благо (ровная взлётка это безценно) или Вы без шаськи на брюхо падаете?
Видели в том углу кучу переломаных пропЭллеров? это результаты изучения 3D пилотажа.

Perepel
Kokajumbo:

Видели в том углу кучу переломаных пропЭллеров? это результаты изучения 3D пилотажа.

😁😁😁
Я не мяукнул потому, что не собирался долго летать. Перепихнулся по-быстрому и свалил. Я чувствую себя увереннее, когда есть газон, куда можно падать (с шасси или без шасси). А тут куда падать? Пропеллеров не напасешься. 😃

Kokajumbo

Вот это да. будем следить за ходом постройки. интересны будут характеристики.

Pasha73

Это копия эроу 5 от Донатаса, летные качества отличные, захотелось что то более долговечное, а это карбон!!!

wihrlwind

Паша, когда увидим сие чудо в воздухе?

Pasha73

С поворотным двигателем будет… думаю через недельку

wihrlwind

Все, Паша, заряжаю аккумулятор для видеокамеры.