Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 113 из 127 ПерваяПервая ... 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,520 из 5063

Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от авсенев Из скольких? из 20 магнитов.под рукой только циакрин был , зачистил , обезжирил , прошёлся два раза ...

Цитата Сообщение от авсенев Посмотреть сообщение
    Из скольких?
    из 20 магнитов.под рукой только циакрин был , зачистил , обезжирил , прошёлся два раза , просушил и сковырнуть не получилось.
    Всё собрал и всё отл.
    Но первый полёт с мощным двиглом будет.

2.  

Цитата Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
    И на ПОПЛАВКИ ЕГО, на ПОПЛАВКИ....!
    Друзья , пора готовиться к летнему сезону.

если друг оказался вдруг... в небо тяни рискни...не оставлять же на земле одного.

мой пёс выл в моё отсутствие, а соседи терпели. приходилось с собой в машине возить. вышел я в магазин , а по возвращению обнаружил подранную в клочья обшивку передней двери ..., а на против , на дереве кошечка грелась на солнышке...охранник мать его.
    Последний раз редактировалось Нотан; 27.02.2018 в 15:30.

А моя хвостатая, когда я её оставил дома одну, подняла на ноги весь подъезд и спустила всю внутреннюю обивку двери.

Цитата Сообщение от ЭРЭС Посмотреть сообщение
    А моя хвостатая,
    ВСё это было за 30 лет дружбы и съеденные мыски женских , ну очень дорогих сапог и другие пакости... они ведь , друзья наши младшие , тоже требуют постоянного внимания.
    Теперь жена говорит = только через её труп... . а дочка норовит приобрести друга , типа чтобы я за внуками приглядывал и детки росли в мире с животинами.

6.  

Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Самая непереводимя фраза для иностранцев, НО ДЛЯ НАС!!!...
    У нас с собой было...
    Юрий , привет , как дела ,как зимуешь?
    Фотографии в альбоме «Неразобранное в С Новым 2018г.», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

У тебя такой же копир?

Послушал выступление Путина .В.В -Да это ж такое везение, братцы, —
    Теперь я спокоен — чего мне бояться!
    В голове не укладывается , как можно летать/плыть под водой , со скоростью превышающей в 5-10 раз скорость звука , даже в смелых фантазиях ...
    Почему бизнесмены , качающие нефть из недр земли и продавая национальное богатство , получают в день от 1 до 5 млн. рубл. , а учёные ,военные , строящие новейшую технику должны облизываться ,увидев всю мощь корпоративных сходок??? Не говоря о наших кухонных проблемах.
    Однако дворникам не доплачивают и воруют все чиновники ,хотя было сказано - не воровать , по возможности ,они говорят - нет у них такой возможности.

Цитата Сообщение от Нотан Посмотреть сообщение
    Однако дворникам не доплачивают и воруют все чиновники ,хотя было сказано - не воровать , по возможности ,они говорят - нет у них такой возможности
    Боря, а что в старопамятные времена не так было? Вспомни-ка узбекское и прочие дела, кстати Горбачев был выкормыш одного из таких мест и что в итоге? Лаять разрешили (перестройка, гласность), правда чуть с голоду не подохли, а что сейчас на кусок хлеба с маслом не хватает? Что то в дворники никто идти не захотел, после того как кое где таджиков поувольняли.

10.  

...воруют все...
    "Честного на кухню..." (к/ф "Республика ШКИД")

Цитата Сообщение от wihrlwind Посмотреть сообщение
    Боря,
    Заскучал и просматривал видео с 12г , с Волжского и до Нью-ПЕТРАКОВО.

Александр , это ты научил меня вставлять фотки и хранил я их в Радикале , а потом на Яндекс альбоме и по ошибке нажал не ту кнопулечку и все фотки слетели , а вот радикальные сейчас ловлю на первых десяти страницах . Есть что вспомнить.
    Последний раз редактировалось Нотан; 01.03.2018 в 20:38.

Собрались и полетали на Путяевском пруду.
    Бешенный пчёл оправдал надежды и выкручивался по полной. пришлось ещё зажать расходы по РВ.
    Надобно влётываться , коли сразу не убил.
    Фотографии в альбоме «Неразобранное в С Новым 2018г.», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

[more]

Да, Борь, реакцию надо тренировать, этот "мух" именно для этих целей.

Судя по утреннему состоянию основных трасс, снег, в очередной раз, коварно, вероломно, и что самое главное, совершенно неожиданно, вдруг взял, да и выпал...

В Пензе то же самое творится

Урожай знатный будет!

В Пензе то же самое творится
    Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Урожай знатный будет!
    Да , уж. Ехал на полетать и видел нелепые аварии и совсем мелочные , но для каждого правого джигита значимые.

Надо было и отлетал 9 акков на прудах.

[more]

ребята резвились на автошках , а нам полетать святое дело.Андрей хочет приобщить друзей к самолётам , вот и гоняет на пенном Яке всем на радость.
    Скоро будет передавать управление..., ну и я где то для поджига интереса со своими тараканами.
    Последний раз редактировалось Нотан; 04.03.2018 в 19:09.

Цитата Сообщение от Командор Посмотреть сообщение
    Урожай знатный будет!
    А я купил отрывной календарь с народными приметами. Типа, - "Коли курица одну ногу поджимает, - быть морозам!" или "Коли снег в полях буграми, жди на пасху хорошего опороса", "Лес шумит - к оттепели" итд. Только где искать куриц, мышей, поля и леса в Москве? Хотя читаю каждое утро с удовольствием.

Цитата Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
    Да, Борь, реакцию надо тренировать, этот "мух" именно для этих целей.
    Поэтому я и не понимаю , как они пилоты- бойцы строят тактику боя и тем более , как умудряются чего то отрубить? Сдаётся мне - случайно . Ну как в этом муравейнике не откусить себе хвост...?
    Соберу второго и буду гоняться сам за собою. Правда , Олег , уже два собрал и мироощущения такие же.

Цитата Сообщение от авсенев Посмотреть сообщение
    Только где искать куриц, мышей, поля и леса в Москве? Хотя читаю каждое утро с удовольствием.
    Главное- это удовольствие представить всё это многообразие в красках...может сбудется чаго-нибудь , когда-нибудь.

Чего приуныли , стариканчики , всё пучком . Женщины уже через скакалку прыгают (С)...

http://forum.rcdesign.ru/attachment....9&d=1520238860

http://forum.rcdesign.ru/attachment....8&d=1520238860

а мы готовимся отдать им самое ценное , что у нас есть - любовь!!! За самолёты я и не говорю...

а мы готовимся

и Юленьку Кемеровскую, которая неоднократно закрывает пацанов , но не навсегда.

[more]

У меня сбор объявлен в деревне.

Записей в дневнике
    17
    Погода шепчет! Но не спешите, все надо проверить, ведь вы обычно с ветерком летаете. а тут штиль надвигается.А я вечерком посмотрю ваши сообщения. У меня, как всегда в праздники внуки и работа с ними, а как хочется... АККИ кончились, но делаю новую соломенную с управлением необычным для зальников, с соосным двигателем и т.д. Вроде как и наш тип моделей обрел ФАИШНУЮ маркировку-F5A-пилотажки зальные и F5D гонки зальные. Удачных полетов!!!

Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Но не спешите, все надо проверить, ведь вы обычно с ветерком летаете. а тут штиль надвигается.
    Юра , главное чтобы других головников не было . а штиль это хорошо.

Перенес яндес фотки на Яндекс диск, теперь только картинка, а на оригинал надо давать отдельную ссылку

а на оригинал надо давать отдельную ссылку
    https://1.downloader.disk.yandex.ru/...&size=1159x549
    Всё для нас...чего кроме этой .уйни ничего нет на просторах наших церушников?

Нет, Борис, это молодежь пришла к руководству и все теперь переделывает под себя. Они же жить не могут без соцсетей, а Яндекс-фотки напрямую с со смартфонами не работали, вот они и перенесли все в облачное хранилище.

а я думал всё для нас...

все в облачное хранилище.
    Не перестану удивляться красоте этих мест и конечно мастерству пилота , а оператор заслуживает отдельного уважения.
    Пилоты Камчатки.

и наши унылые пейзажи ...

почувствуйте разницу я не говорю о серых городских пейзажах. ВЕСНЕ дорогу!!!

Они же жить не могут без соцсетей
    Я тоже шарохуюсь . находясь в Москве в нелётные дни недели.
    Сегодня проверил культуру обслуживания клиентов в Чебуречной СССР . Обслуживание на должном уровне , чебуреки вкусные , пивасик хороший , поэтому не попал на консультацию в Мамоновский пер. не той я улицей пошёл...

....в Мамоновский пер. не той я улицей пошёл...
    Пивасик важнее глазок?

чебуреки вкусные
    Самые вкусные чебуреки в своей жизни я ел в Грозном. Одна штука на полкило . Внутри бульон мясной, ммм. Мы с пацанами туда ходили пока в командировке были (это было до войны), на нас косо смотрели, но молчали.

Цитата Сообщение от AlexMMC Посмотреть сообщение
    Пивасик важнее глазок?
    Алекс , это МУРАВЕЙНИК , а не скорая по глазам . Запись на консультацию идёт на июнь , но у меня не только последствия глазика , а ещё и сикилироз ...забыл поставить печать на бланке направления . Печать врача есть , а поликлиники нет значит отправили нафик ,сцуки. Поэтому прогуливаясь по кривым Московским улочкам не мог себе позволить пропустить Чебуречную СССР.

Цитата Сообщение от MiG77 Посмотреть сообщение
    Мы с пацанами туда ходили пока в командировке были (это было до войны), на нас косо смотрели, но молчали.
    Каждый день для пожилого организма моего этого нельзя делать..., но периодически , осваивая новые маршруты , это необходимо , хотя , с пивасиком завязал с 13г. и удивляюсь как мы его употребляли по 3 литра в день , но летом.

Запись на консультацию идёт на июнь , ...
    Это от диагноза и места проживания зависит. У тебя же не первичный прием, если там лежал, то карта должна быть. Ну и с лечащим врачом проще всегда напрямую общаться, нежели чем через регистратуру.

Это от диагноза и места проживания зависит. У тебя же не первичный прием, если там лежал, то карта должна быть. Ну и с лечащим врачом проще всегда напрямую общаться, нежели чем через регистратуру.
    Алекс, мы вроде бы с тобою одной крови , а ты какие то крамольные вещи говоришь - врач лечащий , да насрать им на эту толпу пациентов с любыми диагнозами...
    Там в регистратуру очередь до дверей , но есть вторая дверь - платных услуг , ну ты всё понял. Меня когда госпитализировали я просидел в приёмной 4 часа и у всех направления "СРОЧНО" ..., но глаз ведь не жопа и их целая пара .
    Успокаивает одно , если запись на июнь = значит это не так опасно , а просто надо убедиться моему лечащему/наблюдавшему меня врачу поликлиники , что если вдруг опять чаго , то она сигнализировала.
    Зато операции там делают на УРА , если надо чаго поменять - хрусталик и пр., а диагностика пока в жопе.

Алекс, мы вроде бы с тобою одной крови , ....
    Дык к лечащему врачу всегда с подарками ходят, тогда и стоять не надо в очереди, позвонил, и все. Что в советское время так было, что сейчас- люди те же.

Дык к лечащему врачу всегда с подарками ходят, тогда и стоять не надо в очереди, позвонил, и все. Что в советское время так было, что сейчас- люди те же.
    Алекс , спасибо за поддержку , но здесь коробкой конфет не отделаешься.
    Лечащий врач в поликлиники не может регулировать очередь в регистратуре на Мамоновском , а там плотная очередь , в основном , стариканчиков , да и размеры окошка исключают продвижение коррупции на нисшем уровне.
    Это наши министры то разгоняют больнички и поликлиники , а то грозятся дойти до глухих деревень с интернетом и лечить по Скайпу . Мы и так всю жизнь занимаемся самолечением и ничего .
    А к этим коновалам попадёшь -считай пропадёшь , хотя , говорят..., если тебе к семидесяти = диагноз ОДИН = а что ВЫ хотели????

что сейчас- люди те же.
    Их стало намного больше , я имею стариканчиков , а в медики идут и клятву дают кто ????Как всю жизнь проработать гинекологом или урологом , это тебе ни гайки крутить всю жизнь или в магазе палёнкой торговать.
    Последний раз редактировалось Нотан; 15.03.2018 в 23:30.

Далась Вам эта Москва у нас в Раменском глазной хирург от бога, и диагностика соответствующая. Сосед оба хрусталика поменял, видеть стал лучше меня блин И очередей никаких, это Вам не Москва с 20 миллионами понаехавших.

..Лечащий врач в поликлиники не может регулировать очередь ..
    Я имел в виду лечащего врача в больнице. Ты же там лежал. А коробка конфет или бутылка сейчас заменена на купюру - ведь дефицита то нет.

Далась Вам эта Москва ...
    Ну передний отрезок лечится на ура. Когда сосудистые дела на сетчатке, то все намного сложнее. МОКБ с этим диагнозом со скрипом справляется. Более грамотные врачи по этому профилю в Красновском институте на Россолимо.
    Последний раз редактировалось AlexMMC; 15.03.2018 в 23:35.

Я имел в виду лечащего врача в больнице. Ты же там лежал. А коробка конфет или бутылка сейчас заменена на купюру - ведь дефицита то нет.
    Отстал , ты Алексей , навсегда. Он не лечащий и к нему не подкатишься в стационар , и не помнит он никого , там всё на потоке, а консультацию проводит молодой профессор , который за 2 часа успевает осмотреть 20 человек и ещё заглянуть в операционную ,при необходимости , а где на фсех профессоров найти , значится очереди будут ещё длиннее.

Далась Вам эта Москва у нас в Раменском глазной хирург от бога, и диагностика
    Вот попробовал бы он сунуться в "СКОРУЮ ПОМОЩЬ на Мамоновском" или мне в Раменском - путь на хрен прописан. Направления по районам прикрепления и пр. мудистика., а за приглашение спасибо.
    видеть стал лучше меня блин И очередей никаких,
    Свезло соседу . бывает хуже , но .видимо , реже.

Когда сосудистые дела на сетчатке, то все намного сложнее. МОКБ с этим диагнозом со скрипом справляется.
    Это у меня .

Более грамотные врачи по этому профилю в Красновском институте на Россолимо.
    И №15 в Вишняки.
    Ну да ладно , лучше похвалитесь своими наработками за зиму . Чего гонять будем Весною-Летом.
    Я парк обновляю и руки чешутся...

Я парк обновляю
    А я застрял, не могу сервы приличные купить, чтобы мороз держали. Даже Граупнер гавкнулся на Акромастере. На Блю берде вообще плата сгорела, вот и встают модели на прикол.

А я застрял, не могу сервы приличные купить, чтобы мороз держали....
    Все дело в смазке. Есть какая-то футабовская для мороза, вертолетчики пользуются.

Отстал , ты Алексей , навсегда. Он не лечащий и к нему не подкатишься в стационар...
    Дык только так и лечусь. Только по знакомым и по связям. Или в лоб знакомлюсь, если нужно. Деньги всем нужны.

А я застрял, не могу сервы приличные купить, чтобы мороз держали.
    Все дело в смазке. Есть какая-то
    Смазка она есть или её нет и неизвестно когда лучше. Летал и в -20 и сервы мёрзли . но не до отказа.
    Какая погода . а главное влажность. Сам ни разу не ремонтировал или смазывал сервы . везло.

Или в лоб знакомлюсь, если нужно. Деньги всем нужны.
    Ты прав , Алексей.
    Здесь самолёт купить или за взятку посмотреть чаго там с сетчаткой ..., первым делом самолёты , про девчёнок не говорю , они должны быть всегда впереди самолётов.

Про глазки. Я менял хрусталики аж в 2003 году. Платно, но пока работал, было по силам. Сейчас цену не знаю . Мой хирург до сих пор там работает - "ЭКСИМЕР" на Марксистской. 15 лет никаких проблем.Процедура МЕНЕЕ страшная, чем у зубного.

+ Ответить в теме