Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев

Я бы провел время в обратном порядке: В сильном огорчении, пошли с приятелем в …( чебуречную, кафе, ресторан ). Отлично провели время и на обратном пути решили заскочить в Театр, ибо туалетов в Москве - кот наплакал, да и актрис настоящих ныне не много.
А вообще то летаю каждый день, - на площадке у дома, в парке “Яма”, на прудах, сегодня на даче при полном штиле.
Фоток не делаю - что снимать одно и тоже? Даже сотворил мини - яхточку дня за 3. Плавает хорошо, можно теперь без машины на поплывушки.

Нотан
авсенев:

Я бы провел время в обратном порядке:

Тогда бы мы в театр не попали бы точно…, а там и до тебя рукой подать.😃😃
Погода летучая , а я в Москве нарезаю круги.

Пал_Ник
авсенев:

Даже сотворил мини - яхточку дня за 3. Плавает хорошо, можно теперь без машины на поплывушки.

Ну вот…когда нас всех “прикроют” ,начну тоже корабли строить…(хотя и сейчас есть на чём пла… то есть ХОДИТЬ!😒😉
Кстати, а как она управляется? В смысле “рулится”

Нотан
Пал_Ник:

Ну вот…когда нас всех “прикроют” ,начну тоже

Нашу песню не задушить и не убить!!!
Всё что не в Москве не потопляемо.

авсенев
Пал_Ник:

Кстати, а как она управляется? В смысле “рулится”

Управляются паруса и руль. Подробнее в теме Яхты - footy России.

Нотан
Нотан:

Всё что не в Москве не потопляемо.

в кружке на Лётной улице , в Мытищах я занимался 55 лет тому назад , а теперь мой крестник , Данька , занимает первые места на соревнованиях.

Друг мой и наставник пацанов Николай Винокуров.

Barinov_Vova

Сегодня не смотря на ветреную погоду полетали и с муфтой повозиться успел, даже с внуком погулял😉😁
Завтра если позволит погода хотим на кордах оттопыриться;)бойцовки давненько пылятся😁

Нотан
Пал_Ник:

Вчера

в деревне успел облетать два аппарата.

Виктор

Ну в телевизоре я понимаю зачем меняют лево на право, а вы то зачем это делаете?

Barinov_Vova
Виктор:

Ну в телевизоре я понимаю зачем меняют лево на право, а вы то зачем это делаете?

Не кто спецално не чего не делает ( снималось с телефона в режиме селфи 😉 )

Виктор

😁Может и телевизионщики так же снимают, я что то об этом и не подумал. Наверное по тому что сам никогда сэлфи не пользую.

Yury_Nosov
Barinov_Vova:

Не кто спецално не чего не делает ( снималось с телефона в режиме селфи 😉 )

Когда снимаешь на заднюю камеру, зеркалит по умолчанию. Можно выключить в настройках камеры. Для фронтальной камеры вроде такого нет.

Barinov_Vova

Я шарился но не нашол.
Да и особо и не надо . Снимаю для себя и работы над ошибками ! 😉

Barinov_Vova

Уже заквзаны лямки ! У Вас на таможне второй день парятся …

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Уже заквзаны лямки ! .

Ну , Вова! Ты и КРУТ! Фирма веников не вяжет! Игрушка, а не БОКС!😉😁

Командор
Barinov_Vova:

Уже заквзаны лямки !

Ящик пенного смело выдержит! Браво
Когда испытания?

Barinov_Vova

Как первый снег выпадет😉 Но чую не удержусь и в эти выходные возьму на полёты (по выпендриваться)😁

Пал_Ник:

Ну , Вова! Ты и КРУТ! Фирма веников не вяжет! Игрушка, а не БОКС!😉😁

Жена увидела , спрашивает ( з то ты мне шкатулку делаешь ) Я, ага на восьмое марта!!!
НЕ ПРОКАТИЛО ! раскусила но не сразу;)😁😁😁