Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан

Акки приходилось в кармане держать,а что будет зимой…,надо вспоминать.

Нотан

Поправил выкос СпитФайеру и полетел красавец как надо.
Мустанг он и у нас в деревне Мустанг,летит по рельсам,но уже скучно…

Нотан

Добрался до Москвы.
Ухожу в пивной загул на неделю.
Надо объехать друзей и попариться в баньке.😁😁😁

CaHbI4
Нотан:

Ухожу в пивной загул

Каждому свое, но я предпочитаю нормальную водочку и закусочку.

Пулемет пока не заряжен.

Нотан
CaHbI4:

нормальную водочку и закусочку

Обязательно,после разминки…

CaHbI4:

Пулемет пока не заряжен

Дела идут,всё красиво вырисовывается.

CaHbI4
Нотан:

вырисовывается.

Тоска проклятая, осень дождливая. Водочка холодная.
Вот немного отдохну, пулемет мне не нравится. Переделаю.

Нотан:

но уже скучно…

Дорожка не плохая, где, далеко от столицы?

peter1234
Нотан:

Ухожу в пивной загул на неделю.

А на следующий день после окончания милости просим на Гору - пара часиков на свежем воздухе очень поспособствует восстановлению подорванного здоровья…

CaHbI4
peter1234:

просим на Гору

От машины, далеко идти?

peter1234
CaHbI4:

От машины, далеко идти?

От круга Севастопольский-Миклухо-Малая 1 км по шикарной ровной вело/пешеходной дорожке. От Чертаново, откуда Павел, Вера и Юрий ходят - дальше.

Нотан
peter1234:

пара часиков на свежем воздухе очень поспособствует

Спасибо,приято.
Сегодня погода солнечная,жизнь налаживается…

CaHbI4:

Тоска проклятая, осень дождливая. Водочка холодная. Вот немного отдохну, пулемет мне не нравится. Переделаю

Пулемёт можно пушечкой заменить?
Тоска и водочка вещи совместимые,хорошо замешиваются.

CaHbI4:

Дорожка не плохая, где, далеко от столицы?

От МКАД по Дмитровскому ш.=72км,или 1,5 часа езды,при хорошем раскладе.
Есть и поближе ВПП-Долгопа-Лобня,но я там живу,там мой дом в деревеньке Петраково.Первая(ближняя) дорожка,это въезд в деревню и вдоль дороги столбы эл.стоят…и тишина.
Вторая дорожка для больших самолётов проходит между полями к старому,заброшенному посёлку и фабрике Первомайкой,а зимой просто 30 шагов до края участка и огромного поля,но эти 30 шагов лучше пройти на лыжах т.к снега нам по пояс.Было и такое,висел три часа…

😁😁😁На ближней дороге и со всем семейством и друзьями.

eysymont

Небольшая информация. Если кто юношей соревновался в F-2-D, должны помнить Димку Широва, мастера “обратного полёта”. 17-го в Чертаново проводятся соревнования Памяти Дмитрия Широва. Вся имфа у Паши Наркевича rcopen.com/forum/f95/topic295188/5

Нотан

Интересные и захватывающие “воздушные бои” (одна модель+один механик = 3 мин. боя), огромное количество призов, подарков, наград, приколов-шуток и т.д.
К этому времени должна быть готова КНИГА ПАМЯМИ всех авиамоделистов, в которой золотыми буквами будут вписаны имена наших Учителей, Товарищей, Наставников, Друзей.
Летают все (пионеры на дизелях, юниоры на калилках, спортсмены и ветераны на чём угодно)- без оплаты стартового взноса, членского взноса в Федерацию, страховки, лицензии и т.д.
Бесплатная закуска-Чай-кофе (и не только),праздничный фейерверк, запуск огненного шара и хорошее настроение ГАРАНТИРОВАНО !
Как всегда море кубков и призов в различных номинациях:
“Лучший Пилот, Механик, Судья, Болельщик, Тренер и т.д.
Новые награды : “Истребитель всех Истребителей !!!”
“Золотая и серебрянная калоша с пропеллером”
" Водочка - здраствуй это я Белочка”
" Привет от Жириновского и Зюганова"
и тд.
Не буду раскрывать все секреты - приходите всё увидите сами !!!.
Положение вывешено на сайте ФАСР.
Если есть вопросы, звоните: 8-916-624-15-15 Павел Наркевич

eysymont:

Небольшая информация

Тои дня в Москве и ни в одном глазу.Помогаю жене по дому,бегаю по магазинам и она сразу смекинила что,что-то не так.Кудай то ты собираешься или чего прикупить решил?Смотрит в корень и видет насквозь.Вот у меня к чему нос чесался.

Нотан

Выполнил программу минимум-попил пивка и водочки,попариллся в бане,продал самолётик и срочно уехал в деревню,полетаю…

Пал_Ник

Вчера были на выставке 100 лет ВВС России.Подробности и фотоотчёт…
rcopen.com/forum/f22/topic32699/1641

Борис!!! Никакими книгами там и не пахнет.Так что прошу прощения,НЕ КУПИЛ!!

Нотан
Пал_Ник:

Так что прошу прощения,НЕ КУПИЛ

Пал.Ник,про эту выставку я воообббщщщееее не слашал,спасибо за фотки,хоть что-то.
Я имел ввиду,завтра в Чертаново,памяти Дмитрия.
Рекомендую попробовать водочку от Жирика и Зюганыча.
Будьте любезны с новым фотиком и новый фотоотчёт,а я полетаю с местной шпаной в деревне…,если внучека удастся скинуть родителям.

eysymont

Размечтался сегодня просто расслабиться и “небо подырявить”. Да и знакомые просили показать, как на поляну подъехать. А получил отказ борта по всем каналам. Немного видео успел снять

P.S. А в Чертаново уже все водки на халяву накушались.

Нотан
eysymont:

А получил отказ борта

У нас есть аномальная зона,шириной метров 5-10,проходит по нашим взлёткам,установлено опытным путём,активизируется 29-2 числах при возмущённой обстановке на солнце,как на 40-Мгц,так и на 2,4Ггц,объяснений уже не ищем,но 1-2 раза в год имеем несчастье сталкиваться.Моё последнее столкновение имело плачевный результат,но бывало и удавалось мягко плюхнуться.

eysymont:

Немного видео успел снять

Красиво летал пилот на шустром самолёте.Валерий,как и чем снимал,куда крепил?
У меня всё фотки,приготовил каску с двумя стаканами,для смешения коктейля,уже установлены.Осталось прикрепить чего-нибудь для съёмки…

eysymont:

А в Чертаново уже все водки на халяву накушались

Кто был?
Будем ждать Пал.Ника.

Погода сегодня способствовала полётам,налетался с перекурами…

авсенев

Здравствуйте, коллеги! Хоть я и не шестидесятник (Родился в 55году, молодость - в 80-е), хочу присоединиться к виртуальной компании. Занимаюсь этой ерундой где -то с 67 года. Первый учитель - ЮРИЙ ПАЛЫЧ ХУХРА. Сейчас живу и летаю в парке Дружбы м. Речной вокзал. Летом - Клинский район, пос. Стрелково. Если что, милости просим.