Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан

Вчера ветер согнал с дачи , а сегодня друзья сказали НАДО летать в ЛЮБУЮ погоду.

Сергей , добрая душа , подогнал мне новую модель и я полетал на ней с удовольствием. СПАСИБО.😃😃😃

А я им верю…
yadi.sk/d/0aberHd8O3Hxwg

авсенев

Сегодня ездил на дачу к человеку за 140 км на северо- запад . Кардинальное отличие от Ваших полетов - ветер 10- 15 м\с, мелкий дождик, в общем - 4 часа дороги туда -сюда и 5 секунд полета до ближайшего забора. Зато 50000 не платили. Сейчас вырученные деньги честно пропиваю.
Что то самолетик у Вас великоват : Фэн , наверно, 90?

Нотан
авсенев:

Сегодня ездил на дачу к человеку за 140 км на северо- запад

А нафига ?

авсенев:

Что то самолетик у Вас великоват : Фэн , наверно, 90?

Миша , мы давно экономим и летаем и пьём регулярно.
Пока это тайна фирмы , но тебе за стаканчик порто-всегда !😁😃😃

авсенев:

Сейчас вырученные деньги честно пропиваю.

Сэкономлинные деньги надо лучше вложить в этом году в СЕРЕБРО. Всё равно на.бут.

авсенев
Нотан:

А нафига ?

За компанию. Ну, попросил меня товарищ помочь по даче, заодно я и полетать решил на кряк - яке. Но когда я запустил модельку под 45 градусов вверх против ветра, самолетик отбросило назад и распяло на заборе.
Такие дела…

Нотан
Нотан:

В ПРОГРАММЕ АКТИВНЫЙ ПЕНСИОНЕР В ПОНЕДЕЛЬНИК В КОМАНДЕ ПО КЁРЛИНГУ БУДУ

ok.ru/video/1463468231226

Без сноровки дело оказалось не простым и очень скользким , но мы всех обыграли…интересно кто придёт в следующий раз.

😁

Витали

Скользить желаю без сноровки,
И дело будет не простым,
Хоть обыграли вы всех ловко,
Но после набухались в дым.

SAN
Нотан:

Вот я такую же хачу…

Да ничего интересного.
Ну летит как-то. Парить не будет.
Так - раз-другой повыёживаться.

Slava_Pofigy
Нотан:

ok.ru/video/1463468231226

Без сноровки дело оказалось не простым и очень скользким , но мы всех обыграли…интересно кто придёт в следующий раз.

😁

А ты терку для морковки к подошвам прикрути, они и скользить не будут

авсенев
Нотан:

Без сноровки дело оказалось не простым и очень скользким , но мы всех обыграли…интересно кто придёт в следующий раз.

На фотке похоже, что бригадир отчитывает нерадивых уборщиков.

Нотан
SAN:

Да ничего интересного.
Ну летит как-то. Парить не будет.
Так - раз-другой повыёживаться.

Всё для школьников и другу помочь. полетал , дай другу полетать.

Slava_Pofigy:

А ты терку для морковки к подошвам прикрути, они и скользить не будут

Весь смысл и интрига пропадут…правила однако строгие.

авсенев:

На фотке похоже, что бригадир отчитывает нерадивых уборщиков.

так и было , то недолёт , то перелёт…
Вы бо видели с каким интузиазмом старички и старушки прутся на ледяную дорожку , а там кирпич в одной руке и швабра в другой. Только морально волевые и мышечная память былых баталий помогают ,просто, передвигаться , а исполнить бросок правильно нам ещё предстоит.
Чаго не сделаешь в хорошей компании.

Друг мой занял первое место по Москве в танцах на фестивале. Большинство как заводные с одной группы бегут через всю Москву на другое мероприятие…, а им бы каждому по моторчику , как говорил Райкин.

Про авиамоделизм и малую авиацию там никто не слышал , но про сад -огород и посадки разговоры не утихают.
Надо взять зальник и показать как этот зал можно использовать.
После нас тренировалась сборная молодёжка , там было на что смотреть . Девочки чудо.

Витали
Нотан:

После нас тренировалась сборная молодёжка , там было на что смотреть . Девочки чудо.

wihrlwind

С утра погода располагала к прогулкам, но было темно. Поэтому пришлось взять фонарик и посветить

Бекар

Пили, пьём, и будем пить!
Рок-н-ролл, не победить ! 😃

авсенев

Сделал еще прошлой зимой ретро-пилотажку по старым чертежам. Лежала она почти год без обтяжки (по 700-800руб\метр - не могу себе позволить). Заказал мне приятель на али пленку ещё в июле - нет и нет пленки. А тут в химках появилась пленка по 285 руб. ну я и купил 6 метров разной. Через день приходит извещение - посылка с пленкой на почте!
Теперь и мне впору магазинчик пленочный открывать.
Сделал то сделал, а где теперь летать?