Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
авсенев:

тут же сделал подобное.

Даже и не сомневался Я.

quote=авсенев;7887564]На один полет сгодился. Дальше - не интересно стало.[/quote]

На даче можно и круче замастырить . ФПВ для межевания сделаешь . всех на счётчик поставишь…а то ось земли , наглецы наклонили на 150см , а платить за межевания не хотят , понимаешшшььь.

Нотан
авсенев:

прекрасные мыльные пузыри продаются.

кому то нравяться и такие образцы.

А нам печалька…

Нотан

Мухаммад Али – то самое интервью
ok.ru/video/1547843604842

Бекар:

Надо как нить попробывать :

типа по классику - не увсякая модель долетит до того берега…

прогно на месяц не радует .
0
ясных дней
16
дней с длительными осадками
14
дней с переменной облачностью
но кого хэто остановит.

авсенев
Бекар:

Надо как нить попробывать :

Прошлым летом я попроб ы вал. Мах. время полета - 40 секунд, а потом: 1-бежать подбирать модель; 2-бежать к штырю; 3-растягивать резинку по-новой. Хотя мне и полезно побегать, но после пары полетов желание пропадает.

wihrlwind

Единственно, что очень хорошо будет развивать глазомер (то есть после старта рассчитать посадку к ноге), и бегать намного меньше придется. А то мне постоянно приходится отрабатывать аварийную посадку на полосу, отключая двигатель в разных стадиях полета. 😉😃

Нотан

Вчерашний мастер -клас в Зеленограде.
Школьники довольны.

Летает А. Попов , снимает АЛЕКСАНДР МАКАВОЙ!!!

Ай , яй , яй компания.
postimg.cc/LnTNbPrJ

авсенев:

Хотя мне и полезно побегать, но после пары полетов желание пропадает.

Теперь у тебя крутой симулятор есть.летай как …, летай больше , не боясь встречи с планетой.

Нотан
Бекар:

Три кило на дохлых моторах

Дык и висит ведь. Для Булатова Андрея подарочная самоделка будет , но он не вытянет , скажет феншуй не тот или…😁

авсенев
Нотан:

Теперь у тебя крутой симулятор есть

Летаю, но чувство “резиновой женщины” не оставляет. К тому же, кроме реверсов, ничего не настраивается (типа расходы, кспонента, погода, итд).
Заболел Пашиным драконом. Буду делать.

Нотан
авсенев:

Заболел Пашиным драконом. Буду делать.

можно и у Семченко спросить ТТХ , он сам и строит.

Нотан
авсенев:

Летаю, но чувство “резиновой женщины” не оставляет.

Значит живенький ещё!!!

авсенев:

Мах. время полета - 40 секунд, а потом: 1-бежать подбирать модель; 2-бежать к штырю; 3-растягивать резинку по-новой. Хотя мне и полезно побегать, но после пары полетов желание пропадает.

www.facebook.com/…/2504515459764132/?type=3&theate…

авсенев

Сегодня не выдержал, пошел летать вживую. Отвел душу, правда и расстроился - вредители пилят деревья на прекрасной березовой аллее, которой лет 60 уже. Человек 20 стоят- возмущаются, 20 полицаев защищают вредителей и разгоняют недовольных.

wihrlwind

А мы все уху, титан, эпоксидка. Ларчик то проще открывается.😁