Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Л_И_С

Летаем в Мячково. Фото и видео на ветке “RC-пилоты из Лыткарино” и на сайте " Лыткаринские авиалинии".

eysymont

а я сигарку с Бали закурил. Теперь очень приятно тему читать…

yuri_la
Л_И_С:

Летаем в Мячково.

Бывал у вас. Вы должны знать Валерия Петровича и его сына Петра (skyneo). Мы с Валерием Петровичем вместе работаем. Но он в последнее время что-то замучен домашними заботами, почти не летает.
С наилучшими,
Ю.А.

Л_И_С
eysymont:

Да как-бы поближе к Ваганьскому или Востряковскому …

Молодой человек! Разверните пожалуйста ваше изречение.

eysymont
Л_И_С:

Молодой человек! Разверните пожалуйста ваше изречение.

Вот , привезялся КОЗЁЛ старый. А мы ещё порулим.

Л_И_С
yuri_la:

Бывал у вас. Вы должны знать Валерия Петровича и его сына Петра (skyneo). Мы с Валерием Петровичем вместе работаем. Но он в последнее время что-то замучен домашними заботами, почти не летает.
С наилучшими,
Ю.А.

Валеру и Петра знаю отлично.Иногда перезваниемся. Жаль что они стали очень редко появляться у нас. Очень может быть, что и виделись. Вы, случайно, не приезжали с ним года два назад на ночные полёты? С уважением Г.В.

yuri_la
Л_И_С:

Очень может быть, что и виделись.

Вполне возможно, я приезжал несколько раз, но днем. И как раз года два назад. Осенью и зимой вроде. В.П. сейчас на мед профилактике. На днях должен выйти на работу. Очередной раз ему попеняю за “прогулы”! На полеты не приглашает… Я можно сказать из-за этого все свои ДВСы на даче оставил зимовать! (Шучу, но как-нибудь подъеду, как Петрович свистнет, что собирается на полеты.) А Петр недавно женился. Ну, сами понимаете, дело молодое…
С наилучшими,
Ю.А.

Л_И_С

[QUOTE=yuri_la;3770819]Вполне возможно, я приезжал несколько раз, но днем. И как раз года два назад. Осенью и зимой вроде. В.П. сейчас на мед профилактике. На днях должен выйти на работу. Очередной раз ему попеняю за “прогулы”! На полеты не приглашает… Я можно сказать из-за этого все свои ДВСы на даче оставил зимовать! (Шучу, но как-нибудь подъеду, как Петрович свистнет, что собирается на полеты.) А Петр недавно женился. Ну, сами понимаете, дело молодое…
С наилучшими,

Милости просим к нам в Мячково. Места хватит всем. Большое поле, хорошая полоса 65 х 10. Если надумаете, напишите заранее в личку. Дело в том, что полёты у нас проходят по уведомлению, так как аэродром заработал снова после простоя. Маленький инструктаж и на полных правах в небо, а на партизан есть служба безопасности аэродрома. Отношения с РП нормальные, друг другу не мешаем.

Нотан
eysymont:

а я сигарку с Бали закурил. Теперь очень приятно тему читать

Валерий,Вы лукавите,наверняка перед сигарой,был хороший Вискач,после полётов бодрит.

eysymont:

Да как-бы поближе к Ваганьскому или Востряковскому

Это Вы про себя?!

eysymont:

Да и знакомые просили показать, как на поляну подъехать.

Где то рядом…

eysymont
Нотан:

Валерий,Вы лукавите,наверняка перед сигарой,был хороший Вискач,после полётов бодрит.

А я закодированный, и все летающие моделисты с планеты Земля об этом знают.

Нотан:

Это Вы про себя?!

Имеется местечко на Ваганьково. прям на Суриковской аллее… О колумбария налево.

Виктор

Смотрю … травка зелёная… А у нас уже больше недели снег валит, насыпало уже столько, сколько было за всю предыдущую зиму. На дорогах просто коллапс. Сегодня хоть температура упала (минус 7) - снег будет полегче, может хоть сдувать немного будет.

eysymont
Виктор:

Смотрю … травка зелёная… А у нас уже больше недели снег валит, насыпало уже столько, сколько было за всю предыдущую зиму. На дорогах просто коллапс. Сегодня хоть температура упала (минус 7) - снег будет полегче, может хоть сдувать немного будет.

Саше Павленко от московских копиистов пламенный привет.

Нотан
Виктор:

А у нас уже больше недели снег валит, насыпало уже столько, сколько было за всю предыдущую зиму. На дорогах просто коллапс. Сегодня хоть температура упала (минус 7) - снег будет полегче

Без фоток не поверим,нам показывают на всей территории РФ плюсовую температуру и без снега.
А мы ждём снега,пора уже .

Виктор

Вот пожалуйста, уже стало минус 9, и снег прекратился.

CaHbI4

Не волнуйтесь и на Нашей улице праздник когда нибудь будет.

авсенев

Пардон, ошибся давеча,- учитель Хухра Юрий Степаныч (а не Палыч). Он был разработчиком почти всех моделей, производимых в Гомеле в 60 - 80 годах.

Виктор
CaHbI4:

Не волнуйтесь и на Нашей улице праздник когда нибудь будет

А на нашей наверное никогда, поэтому я и не планирую полёты зимой. Вчера к вечеру стало минус 12, ветер 5-10 м/сек, порывы до 17, и опять снег, но он уже с метелью, поэтому оседает только в глухих местах. За 20 дней ноября снег уже на 20% превысил месячную норму.

Нотан
Виктор:

поэтому я и не планирую полёты зимой. Вчера к вечеру стало минус 12, ветер 5-10 м/сек, порывы до 17, и опять снег, но он уже с метелью

Виктор,не мне Вам рассказывать про морозы и зиму,но мы летаем и в 15-20 градусов.Хорошая модель,хорошая одежда и снаряжение и пр …,что ещё надо молодым пенсионерам для полётов.😎

Виктор
Нотан:

что ещё надо

Хотя бы ветер до пяти метров в секунду. А у нас такой ветер будет только ниже минус 30.