Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
Конструктор:

А как иначе? Зима у нас длинная

Зима пришла настоящая,но меньше -5,не надо.
Использовал холодильник-сумку для акков-отлично держит комнатную температуру.😎

Конструктор

А можно лампочку 12 в 10 вт подключить к 3S и разместить в чемодане, греет хорошо и долго…
Еще пробовал блоки из сумки-холодильника нагревать и в чемодан.

peter1234
Конструктор:

А можно лампочку 12 в 10 вт подключить к 3S и разместить в чемодане, греет хорошо и долго…
.

Только обязательно на липольку поставить пищалку-индикатор разряда. А то я одну новую, которую использовал в нагревалке в муфте, недавно сжёг в прямом смысле слова, сейчас юзаю шестибаночные Никельметаллогидриды.

Нотан
Пал_Ник:

полетали на Борисовском пруду

На прудах пеших мало,а поляна хорошая.

Сегодня добрался до Лысой Горы и убедился,что Горцы крепкий народ.
Пилоты отлетали два часа в своё удовольствие,не смотря на погодные условия и пеших,и лыжников.Хорошо хора не было…

Нотан

Нашёл чем заняться на даче,в долгие зимние вечера и непогоду…😒

Нотан
Геннадий2610:

Борис,а что за зверь такой

Геннадий,есть у меня любовь,вернее две,а теперь их три,это Мустанг Р-51D(Мисс Америка)…

Вот такая колдовская любовьььь.😁

Нотан

<iframe src=“Aeromusical im Varieté am Bodensee” width=“500” height=“281” frameborder=“0” webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe>
Не смог пропустить,как буржуинские ребята отрываются…подсмотрел на ветке Йошкар-Ола.

Конструктор:

Всем привет! Сегодня почистил площадку на Большом Путяевском пруду. Вертолётчики в CВАО

Сергей,чистили и будем чистить,до тех пор пока не купим машину ЭВРИКА(из анекдота)

peter1234

Борис привет! У меня с копированием не открывается.

wihrlwind
Нотан:

побробуем так

Да нет проблем, только на видео второй пилот дама.😃

Shal

Здесь уже кто-то выкладывал фотки своего авиапарка. Я тоже сфоткал свою комнату… Видимо, надо порядок наводить, хотя жалко… picasaweb.google.com/…/BOYhVB#

Нотан
wihrlwind:

только на видео второй пилот дама.

Будем искать,точно такую же только у нас в деревне…

Shal:

Я тоже сфоткал свою комнату… Видимо, надо порядок наводить, хотя жалко… picasaweb.google.com/1062938...7501912/BOYhVB#

Но к сожалению-“искомая комбинация слов нигде не встречается”,у меня не открывается.Зайду на Вашу страничку.

А на страничке альбомов нет.

авсенев

Немного экзотики из 40 лет занятий этой фигнёй. Мне кажется, что вставлять по 2-3 фотки в переписку на форуме лучше, чем выкладывать 1,5-2 десятка не открывающихся фоток в непонятных ресурсах.
Скачал Муви мейкера, разбираюсь пока. Прошу прощения за тупость, - как делать ссылку на что-то на нашем форуме