Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Андреев_Алексей

Особенно впечатлил вид внутри…

Нотан:

к щелчкам

На одном из сайтов видел противоискровые разъемы - на начальном участке соединения имеют повышенное сопротивление, поэтому искры нет…

Здесь про эти разъёмы…

wihrlwind

Меня сегодня ностальгия по старой родной площадке замучила, приехал из Раменского полетать на Волгоградке

Нотан
wihrlwind:

приехал из Раменского полетать на Волгоградке

Предупреждать надо и чувства нехорошие пройдут в компание друзей.

wihrlwind
Нотан:

Предупреждать надо

Виноват, исправлюсь.😃

Алеша_Татаров
Нотан:

в компание друзей.

: Борис! Сегодня среди нашей компании, наконец облетал бывшего Вашего “монстра”. Мотор 1400 W - самое то . Висит и летает очень даже послушно. Маловат оказался киль-руль РН . На ноже не хватает его площади. Буду наращивать. А так для тренировок очень полезный самолет.

Нотан

Ветеренам погода не мешает летать на Лысой Горе(Юрий)

Нотан

Достался аппарат в наследство и самолёты можно перевозить.

Картина маслом"У бревна",в гостях у Горцев.

Нотан

На даче в поле снега уже нет,сухо и погода отличная,полетал в одиночестве.😎😁
Пора готовить ДВСные самолёты и собрать новые.

Нотан

в субботу было ветренно,зато в воскресенье получилось два захода

Виктор

Я в прошлую среду можно сказать открыл сезон. Ветер просто ужасный ( в тот день у нас в городе упал башенный кран) , полетал на планере не более пары минут, стал садится, и ветром самолет как пушинку перевернуло и положило на спину. Хорошо что больше не полетел, при внешней целостности, треснула трубка в крыле, если бы полетел, то крылья могли бы сложиться.

peter1234

Боря! Клади либо на Youtube либо на Vimeo. Титры поперёк экрана смотреть мешают.

Нотан

Рокот четырёхтактника радует ухо.
Разминаемся на электричках и летаем на ДВС.😁

на ноже.

iFly
Нотан:

на ноже.

))) Суупер!!! Нотан - но это не нож. Это вираж, слишком ветер тогда сильный был, чтобы я свою Сушку на нож решил положить.

iFly
by_hjy:

Катана(свидетельство на собственность имеется.

Сушка. rcopen.com/forum/f22/topic96146/1336 Тоже вроде как не сирота.

by_hjy:

Этоо ко второму взлёту.

К какому такому второму взлёту??? В сообщении 966 (см. 4 поста выше) текст “на ноже” совершенно явно относится к опубликованной фотке, а на фотке - не Катана и не ДВС - а эта самая моя Сушка 50-ка электро, и под моим управлением выполняет она не нож, а вираж.

Мне пофиг, по большому счету. Что там имел в виду Нотан, публикуя фото моего самолёта в таком контексте. Лишь бы ему было хорошо)))

by_hjy
iFly:

Лишь бы ему было хорошо

Спасибо.
По старой традиции у них с однополчанами три дня “Глубокого погружения”-пьют,гоняют на симе и в футбол.