Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind
Нотан:

Самолётину,Александра,к берегу буксировали два катамарана,т.к один не смог.

Буксировали не мою самолетину, а Канадэйр, а я как раз управлял одним из катамаранов:)

peter1234
Нотан:

В последний выходной,с учениками.

У тебя столько площадок, что впору запутаться, где ты с учениками, где с ученицами…

Нотан

Плохя погода,позволяет посидеть и подсобрать новые модели самолётов.
Любимый Мустанг уже готов к полёту.😁

Нотан

К лету готова тройка в ДВСном варианте.Погода способствует поработать и собрать самолёты.😁😁😁

Нотан

Погода не лётная,дожди всё залили и поливать не надо,нам,селянам очень хорошо и есть время поработать в ангаре.😎😁
Так и живём и не ждём тишины.
Жена написала целый лист необходимых мероприятий по садовому участку…ждёмс погоду,а делать придётся,а пока самолёты.

Бывалый
Нотан:

Погода не лётная,дожди

У нас тоже льет. В субботу был День города Иваново, погода устояла на грани дождя, вечерком тоже полетов 5 успел сделать у главного торгового центра, неуправляемого народа много , но все прошло успешно под аплодисменты, многие впервые узнали о существовании пенопластовых самолетиков, которые еще и выполняют пилотаж и садятся на тропку грунта в 3-4 метра, со светодиодами красиво. А сегодня между дождей новенький F3P облетал для сына, ему некогда изготавливать самому-все успешно, буду сдавать ему в выходные новый легенький аппарат. Вот так мы живем в текстильном крае.
Здесь фото моих птичек s43.radikal.ru/i099/1305/51/6c255b170f1a.jpg

wihrlwind

Я сегодня немного душу отвел вечерком

Нотан

Александр,почему один,где соратники

wihrlwind:

сегодня немного душу отвел вечерком

На такой-то площадке,одно удовольствие полетать.

Бывалый
Нотан:

На такой-то площадке,одно удовольствие полетать.

Да еще в такую погоду-это Москва или Пенза?

wihrlwind
Нотан:

На такой-то площадке,одно удовольствие полетать.

Жалко, что недолго осталось. Площадка заасфальтирована под строительство какой то оптовой базы.

Бывалый:

Москва или Пенза

Раменское.

wihrlwind

Классно! Крайний раз вживую летающий Ан-22 я видел в Талагах году в 1991-ом, еще во время службы.

wihrlwind

Сегодня опробовал сценический костюм для полетов под музыку (под русскую народную)

Нотан

Джимини готов к полётам,осталось собрать Катану 50V(в дождливую погоду) и летать целый год.😛

wihrlwind:

опробовал сценический костюм для полетов под музыку (под русскую народную)

Прикид знатный!

На какой фестиваль готовишься?Где намётки полётов под музыку?Кто снимает?Оператор это хорошо.

wihrlwind
Нотан:

На какой фестиваль готовишься?

А на какой попаду или куда пригласят, как в прошлом году.😁

Нотан:

осталось собрать Катану 50V

Я решил временно остановиться в сборке новой матчасти, старую надо вылетать.