Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Борис, можешь ты забрать. Отдам тому, кто быстрей заберет.

Нотан
wihrlwind:

Отдам тому, кто

Спасибо,Александр.Ты видел мой авиаполк,ставить,вешать уже некуда,Андрей рукастый и такого у него ещё не было.
Наши парни уже отлетались,а вечером и я присоединюсь.

Командор
Бывалый:

Огромное спасибо, Михаил, за эти кадры до боли родных мест!..

Юра, надёргал 4 папки фотокарточек, общим весом 4.8 гига. После должной обработки отправлю тебе. На зиму хватит понастальгировать! Скинь в личку свою почту.

Командор

Молодцы! А в конце кино кто был: гадюк или ужак? Аппарат летательный бодренький и водоём приятный!

val50

Спасибо! Пятно за головой - уж. В карьере я встречал метровых, красиво плавают. А этот малыш переползал тропинку в лесу, по дороге домой.

Конструктор

Всем добрый вечер.
Сегодня полетал ( на коптере) на МАКС 2013
В небе было громко и интересно - летали боевые самолеты и вертолеты.

Perepel
Конструктор:

Сегодня полетал ( на коптере) на МАКС 2013

Полетать на МАКСе - это стремно! Туда, в основном, смотреть приезжают.

Конструктор
Perepel:

Полетать на МАКСе - это стремно!

Там специальная площадка для моделей.
Летают моделисты Федерации Авиамодельного Спорта России.

Командор

Бывалый, фотокарточки отправил на почту, готов платки для слёз!

Нотан

Вчера всё начиналось красиво с пенолётов,затем приложился об воду Киоша,а в конце получился смертельный номер с РВ_4,чтобы закрепить успех сегодня собрались и …полетать успел только я и в дождик.

Нотан
Командор:

Жаль птичку!

Горевали как по погибшему товарищу.Хвост остался цел и станет немым укором стоять на горизонтальном пьедистале в мастерской Димона и нам кое -что досталось на память.

Нотан

Все таки моделисты, люди, больные на всю голову, в хорошем смысле этого слова😁. На улице дождь пыль прибивает, а им все по фиг. Нацепил чехол для чайника, и в небо. А посадка какая была, просто песня. С разворота прямо на полосу посадил,как приклеил.😃

Кстати, принимаем заказы на изготовление чучел из останков моделей. Также можно вазы, клумбы, брелоки:)

Конструктор

А мне кажется, что моделисты как раз здоровы на голову… всем удачных полетов!

Вчера в Ульянково.
Остатки вертолета (отказ техники), бывает… вертолет уже в строю!

Дан_Тосс
Нотан:

На улице дождь пыль прибивает, а им все по фиг. Нацепил чехол для чайника, и в небо. А

Моделисты бывают разные 😉. Одним “наркотик” = полетать, другим = чё-то своё сделать, 3-им чего-то своё разбить… 😈

wihrlwind

Красавцы! Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор (два дядьки)😃

Командор

Доброго дня, мужчины!
Подскажите, какие имеются спец. средства для ухода за бальзовыми электрическими моделями и где можно приобрести? Предложенные бензин, изопропиловый спирт и прочая отрава как-то не вдохновили.

авсенев

Миша, не гони волну! Подходит любое средство для чистки оргтехники, спирт этиловый, водка в конце концов. При использовании последних компонентов процесс чистки становится приятным и увлекательным.

Андреев_Алексей
Командор:

средства для ухода

Протираю пленку обычной хозяйственной тряпочкой из микрофибры, смоченной очень не насыщенным (капля на полстакана) раствором любого моющего средства для посуды. А также спиртом…