Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Да, весна настоящая уже. Я вот сегодня на Слика с подсветкой слетал

Нотан:

На завтра назначен день облёта бензинычей

Поздно написал Борис. Я уже назавтра договорился ехать в Кубинку к Косте. А так с удовольствием бы подъехал.

Нотан
wihrlwind:

Поздно написал Борис.

Летать будем все праздники , будет возможность позвони.😁
Два новых бензиныча и в сопровождение Эджика.

Нотан

Фотки и видео будут позже ,когда оператор доберётся домой.

wihrlwind

Сегодня один из зрителей сказал, что он давно меня снимает и подсказал, где можно посмотреть. Вот парочка осенних фоток.

Нотан
wihrlwind:

Вот парочка осенних фоток.

Была и третья - очень красивый пейзаж озера.
Сюда бы и УТОЧКУ.

Мы тоже сегодня полетали с асфальта т.к я после вчерашних полётов ещё не отмылся , было некогда и поэтому снял с гвоздика АркМастера и Катану и вперёд.

При посадке самолёт просто забросило порывом ветра на ближайшие дерева , после этого ещё 4 полёта сделал ,приспособившись к сильным порывам ветра и сажал на скорости.😁

Нотан
wihrlwind:

Сегодня

Ты прав, Александр. Сегодня ветер ещё сильнее чем вчера и я в одиночестве точил посадку в таких метеоусловиях , да и ветер строго перпендикулярно полосе дул , стойки остались целыми , остальное давно не ломается.

Нотан

Погода нелётная.
Я покажу тебе Москву -сказала мне жена!!!

Давненько я не гулял пешочком по Москве.

Потом Никитские ворота и далее везде.
Нашли до революционную Чебуречную в неприметном подвальчике на Пушкинской и приняли во внутрь ,и запили Жигулёвским , и жить стало веселее…

Нотан

Вышли на взлётку - грязно и дует строго поперёк полосы -выпили по соточке и разъехались до завтра. Погода тёплая и продует и подсушит , а завтра полетим обязательно.
Цесну надо научить летать и передать права управления на Як-54 бензин.

Shal
Нотан:

Пьём горькую

Нотан:

хочется чего-нибудь нового.

Нотан:

нарубились блинов и водочки. К вечеру и я догнался.

Нотан:

и приняли во внутрь ,и запили Жигулёвским ,

Нотан:

выпили по соточке

Отличные тексты, Борис! Читать такое на работе перед обеденным перерывом - просто пытка!! Всё равно, продолжай в том же духе!!!

Нотан
Shal:

Читать такое на работе перед обеденным перерывом - просто пытка!! Всё равно, продолжай в том же духе!!!

Я ведь безработный -пенсионэр и “Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел…”(В.С.В), так и завербовать могут…
Теперь я завгар и комендант ФАЗЕНДЫ и понял что на пенсию надо было уходить лет в 25… , но тогда я клепал с Ильюшиным 86 самолёт методом синхронной клёпки и ни хрена у нас не получалось , а материалов хватило нескольким кандидатам и докторам…,а какие были копьютерные монстры типа НАИРИ.
Поэтому мучаю “клаву” и радуюсь хорошим Весенним денькам ,и счастлив возможности полетать в компании друзей.

Andry_M
Нотан:

копьютерные монстры типа НАИРИ

А! Помню такую!!! Крутой был компьтЭрр! 😎
Тычешь перфоленту, потом радуешься полученным крякозябам…
На ее фоне МН-7М была монстром!!!

Нотан

Погода сегодня преподносит сюрпризы в виде обильного снегопада. Зима не сдаётся !!!

Это прогноз на завтра:

Бывалый

Пока погода дает тайм-аут будущие пилоты готовятся к ним серьезно!

может у них получится? Качеством пожертвовать пришлось, исходник 100м.

wihrlwind

Просмотр недоступен. Пишет:“Это личное видео.”😦

Бывалый
wihrlwind:

Просмотр недоступен. Пишет:“Это личное видео.”😦

wihrlwind:

Просмотр недоступен. Пишет:“Это личное видео.”

попробую исправить