Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бывалый
Нотан:

А фотку с участниками и с Ириной , на память.?

Достал фото, получится ли вставить?

Нотан
Бывалый:

Достал фото,

Один раз в году, в январе встаю на коньки и опираясь на клюшку ,пытаюсь выиграть мини тупнир по хоккею , в день рождения моего друга .

Пацаны активно помогают топтать ледовое поле и поправлять здоровье после праздничного застолья.Борьба идёт азартная и никто уступать не хочет и только на следующий день понимаешь , что выкладывались как молодые . только плата теперь другая …
Всегда побеждает дружба .

Нотан

😃😅Дальше было интереснее . По последнему снегу-льду и на лыжах + поднял в воздух Сбаха бензинового , не утерпел и получил удовольствие перед вынужденной паузой в полё1тах для больших самолётов .

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Верёвкой привязал как козлика , чтобы не убежал.😒😅😂

Виктор_Ник

Уважаемое сообщество шестидесятников,прошу принять меня в ваши ряды. Опыта нет ,все на своих ошибках,моделями занимался в школе.Полтора года назад увидел ролик ,где неведомый мне летательный аппарат слетал на наш Таганай (Митяев поет про него) и успешно приземлился.Ну и началось…Учиться летать начал летом пока пилот из меня никакой…

Нотан
Виктор_Ник:

Учиться летать начал летом пока пилот из меня никакой…

Верным путём идёте , товарищ Виктор !!!
Среди нас нет Чемпионов , а есть взрослые пацаны , вернувшиеся в авиамоделизм после длительного перерыва.
Компания у Вас классная и это главное , а как известно мастерство не проходит , а слегонца притупляется . Милости просим с отчётами и проблемами в нашу компанию.

Отличные фотографии и места заповедные , а где летом летаете . У нас оно- лето уже прорывается вовсю.

Виктор_Ник

Летаем в основном на большой поляне под Миассом. Зимой летали на озере,пробовал на городском пруду,но у нас горы и ветра постоянно. Уносило белый"Скай" ,искал 3 дня.Нашёл.

Сейчас много моделей,времени не хватает. Есть нарезка Як-55 и двиг. RCG-26cc. пока эти не доделаю за него не возьмусь.

Нотан
Бывалый:

Достал фото

Выкладываю за Юрия :

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Юрьевец весной - автор Юрий(Бывалый и очень скромный.

Виктор

А Снежинск Челябинской обл.? Ведь он раньше был закрытым, как там проводятся фестиваль?

Виктор_Ник

Во время перестройки все наши закрытые города открыли. Американцы там полазили,всё что им надо было уничтожили. Сейчас Путин их прикрыл,но есть особый режим въезда. А с этого года так просто не заедешь.

А фестиваль проводили перед въездом в Снежинск.

Бывалый
Нотан:

Верным путём идёте , товарищ Виктор !!!
Среди нас нет Чемпионов , а есть взрослые пацаны , вернувшиеся в авиамоделизм после длительного перерыва.

Присоединяюсь полностью к словам Бориса! Пополнение географии наших рядов приветствуется.

Виктор_Ник
Бывалый:

Пополнение географии наших рядов приветствуется.

Спасибо.

Бывалый:

а есть взрослые пацаны

Это точно сказано. И очень хорошо что мы остались такими.

Нотан
Командор:

А я - такой зальчик!

Это надо искать ближе к Иваново , Юрьевцу(подсказка) .
Самолётина такая у меня есть и в ДВСе , осталось найти зал и научиться летать.

Командор

А поля Дмитровские чем не утраивают?

Нотан:

Это надо искать ближе к Иваново , Юрьевцу.

Там все зальчики и здания, включая государевы заводы красного кирпича, порушены в 90-х шушерой разной. Ни одно предприятия не осталось. А до Катастрофы 17-года пароходы в 3-4 ряда стояли с товаром… Зато просторы какие, воздух и вода!!! Можно поднимать любой масштаб, включая 1:1 и на поплавках. А какое раздолье для планеров, судомоделей, только делателей нету! Надо летом с Бывалым взбодрить поселение на центральной площади плосоколётами.