Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

SP-52
Нотан:

Шасси вклеил,а с мелколётами завязываю

И это правильно имея такую впп грех не воспользоваться этим.

CaHbI4
Нотан:

Шасси вклеил,а с мелколётами завязываю.

Мне, ну очень, они тоже не по душе.

Заигрался, тоже ушёл в штопор. Теперь капитальный ремонт.

Пал_Ник
CaHbI4:

Мне, ну очень, они тоже не по душе.

Нет Леонид,не скажи!!! В мелколётах своя прелесть и удобство…Полетать можно рядом с домом,побыстрому…Хотя я тоже предпочитаю самолёты побольше!!!😉
А двухмоторный аппарат ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!😢😢

Нотан
CaHbI4:

Теперь капитальный ремонт

Погода способствует,дожди.Занимаюсь огородным хозяйством,получив три наряда.

CaHbI4:

Заигрался, тоже ушёл в штопор

Красивый самолёт,а видео есть.

Пал_Ник:

Полетать можно рядом с домом,побыстрому

Всяко останется на чём полетать.Люблю Формозу-2 и размерчик подходящий.

CaHbI4
Пал_Ник:

В мелколётах своя прелесть и удобство…

У меня всякие есть, естественно около дома на средненьких летать очень удобно, но совсем маленькие пока не делаю. Но Большие мне больше нравятся, хотя и полетать на них бывает большая проблема.

А двухмоторный аппарат к выходным снова полетит.

Нотан
CaHbI4:

А двухмоторный аппарат к выходным снова полетит

+100.Это по нашему.

Нотан
wihrlwind:

Я тут в субботу побывал

Александр,не устаю поражаться Вашей активной поцзицией.

Пал_Ник
wihrlwind:

Я тут в субботу побывал на Propeller 3D show в Фореста Тропикана

Всё просто замечательно!! Особенно хороши модели (фотомодели)😉😁😆😒

wihrlwind

На прошлой неделе собрал и облетал новую самолетку для 3D релакса😁

CaHbI4

Уважаемые Коллеги, Шестидесятники!!!

А может нам как то встретится и полетать. Неплохо будет, ААААА.
Готов подъехать даже в Подмосковье. В любое время.
С уважением .

wihrlwind
CaHbI4:

А может нам как то встретится и полетать

Леонид Саныч, так может для начала в воскресенье 2-го сентября на Люблинском пруду?

SP-52
Пал_Ник:

Нет Леонид,не скажи!!! В мелколётах своя прелесть и удобство…Полетать можно рядом с домом,побыстрому…Хотя я тоже предпочитаю самолёты побольше!!!😉
А двухмоторный аппарат ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!😢😢

Да можно и дома чего уж там ходить куда то сложи из тетрадного листа и летай на здоровье как говорится и кони сыты и хлопцы пьяны.А двух моторный конечно жалко и даже очень хотя отрицательный результат тоже результат и неизвестно какой полезней.

Нотан
CaHbI4:

Уважаемые Коллеги, Шестидесятники!!! А может

Интересно просто посмотреть на Ваши самолеты.

wihrlwind:

в воскресенье 2-го сентября на Люблинском пруду

Как нибудь обязательно присоединюсь,а пока дача,внук засыпает с вертолётом.

Пал_Ник
SP-52:

сложи из тетрадного листа и летай на здоровье

Ну зачем всё доводить до абсурда!!!? Разговор идёт о настоящих ,но небольших моделях ,типа fotki.yandex.ru/users/…/772331?page=0
а не о бумажных “голубях”…И не у всех за окном их дома есть хотя бы футбольное поле или парк.Если у Вас есть,то я очень рад за Вас! 😒

wihrlwind
Пал_Ник:

И не у всех за окном их дома есть хотя бы футбольное поле или парк

Это верно, порой чтобы не терять минут сорок на дорогу туда-обратно можно просто выйти из подъезда, открутиться эти же сорок минут между тремя деревьями и время с пользой потрачено и моторика лишний раз потренирована. Я вот не брезгую покрутиться у подъезда на таком

Правда сейчас на замену ему делаю еще меньший, Slik от RC-Factory чисто для полетов у подъезда, ну или если получится зимой где нибудь зал найти, то в зале.
По мне так летать надо по возможности на разнотипных и разноразмерных моделях, по крайней мере я так стараюсь делать.
Вот Паша Белов, например, и на публике летает и на совсем малютках и на большом бензиныче и не стесняется.

eysymont
SP-52:

Да можно и дома чего уж там ходить куда то сложи из тетрадного листа и летай на здоровье как говорится и кони сыты и хлопцы пьяны.

Серёга, хорош маленьких обижать.

CaHbI4

Вернулся в Москву, отдохнул от городского гама. Телевизор и все приемники на даче забросил на чердак.
Головка просветлела. Красненький готов в небо. Всех дедушек и бабушек с Новым учебным годом.

wihrlwind

Сегодня в честь дня города поучаствовал в показательных полетах в Лужниках. Отвели на показ всего пять минут, так что в воздухе одновременно было шесть самолетов.