Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

катана

Нотан я готов общаться жалко что ты летаешь на другом конце страны. Я летаю уже давно в Бутово сейчас другая полоса в Коммунарке будет оказия приезжай полетаем

Нотан
катана:

Я летаю уже давно в Бутово сейчас другая полоса

Спасибо,посмотрел ветку.
Не жадничай и делисб радостью полётов.

Нотан

После долгого перерыва удалось полетать и проветрить своих птичек.Ветерок стих только к 17 часам.
Лыжи вязли в снегу и пришлось летать с проезжей части дороги,около деревни,за что был премирован порцией грязного снега из под колёс рейсового автобуса.😁😁😁

Посадка с реверсом…,а говорят 4Д ВИШ

Конструктор

В Скольниках взлетка растаяла, вода…
Но летали субботу и воскресенье!
Вид на “Лужу”

Shal

Сегодня прокатил “Московскую лыжню” на Планерной. Это выглядит примерно так (съёмки прошлых зим) a-lapin.narod.ru/msk-lighj.htm В номинации"Древность происхождения" я, кажется, вошёл в пятёрку лидеров. Мои трофеи В следующее воскресенье - “Лыжня России” на Яхроме

Нотан
Пал_Ник:

Выходные полетали от души (хотя и не много).

Ждём облёта Вашего нового самолёта с очень интересной компановкой.

Нотан
Конструктор:

Сегодня успел полетать рано утром

В 17 ч. сильно очень замело и до этого уже навалило немало,а завтра испытание и огонь по летающей модели.

Нотан
peter1234:

Из чего

Пётр,это как у Валентина=сюрприз,до завтра.

Нотан
Конструктор:

А сейчас погода не летная…

После 17ч замело так,что к утру заровняет всё.
Где мой друг,Николай,на четырёх ногах?

Нотан
peter1234:

зачем огонь?

Огонь,чтобы не замёрзнуть.
Помогал,молодым кандидатам настроиться на обнаружение мелкой,движущийся цели,низенько над землёй.
Народ докторские строчит…,а задачи прошлого века.
Зато полетал первый раз по плану,утверждённому и согласованному(типа чек лист проверил.

Глядишь на премию потянет.
Кандидаты все чудные,спрашивали на каком бензине работает,после пополнения бензина в автомобиле показал им энергетическое средство в виде акка…
Теперь сидят в интернете и изучают проблему и комплектацию летательного аппарата.:grin:

Thermik

Сегодня с Федором решилсь наконец то отработать режим посадки “в руки”. Заходили на глиссаду с различных высот и расстояний и потренировавшись стали каждый второй полет завершать точным попаданием в руки!

Нотан:

Огонь,чтобы не замёрзнуть.
Помогал,молодым кандидатам настроиться на обнаружение мелкой,движущийся цели,низенько над землёй.
Народ докторские строчит…,а задачи прошлого века.
Зато полетал первый раз по плану,утверждённому и согласованному(типа чек лист проверил.

Глядишь на премию потянет.
Кандидаты все чудные,спрашивали на каком бензине работает,после пополнения бензина в автомобиле показал им энергетическое средство в виде акка…
Теперь сидят в интернете и изучают проблему и комплектацию летательного аппарата.😁

Ого а что это за дивайс?

Нотан
Thermik:

Ого а что это за дивайс?

Юрий,привет.Не могу перевести последнее слово…

Thermik
Нотан:

Юрий,привет.Не могу перевести последнее слово…

Это из Станислава Лема. Все электрические ус-ва делятся на дивайсы (у которых есть провод 220 вольт) и симпульки (у которых нет провода 220 вольт). так что это за дивайс на шасси газели с параболической антенной.

Нотан
Thermik:

так что это за дивайс на шасси газели с параболической антенной

Это передвижной дивайс напичканный всевозможной аппаратурой,для решения поставленных задач.

Конструктор

Всем доброе утро
Рабочее место пилота.
Взял лопату - откопал ячейку - полетел.

Нотан
Конструктор:

Рабочее место пилота.
Взял лопату - откопал ячейку - полетел

Места предостаточно.
я беру лопату и пошёл чистить выезд у себя в деревне

Нотан

Зато у нас дороги солью не посыпают и можно взлетать с прозжей части дороги,а места предостаточно.

Снег да снег кругом.😁

Так правильно будет