Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Командор
Нотан:

…и нашли ещё одну бюджетную чебуречную…

Одна из старейших московских чебуречных ещё года 3 назад располагалась на своём исконном месте, рядом со ст. метро Сухаревская, напротив Склифа. Служит ли сегодня, не знаю, давненько не был в том районе. Работала ещё до войны. Тётки в замызганных фартуках, водочка на розлив, народ добрый стояком за столами, душевная атмосфера, а уж чебуры какие!!!

Командор

Что-то погода на праздники опять не шепчет. Планирую посетить электрический кинематограф, второй раз в этом году. А сегодня большие праздничные посиделки с однокашниками в бильярдной Дома кино!

video.yandex.ru/users/film-trailers/view/91757

Приятных выходных и праздничных дней!

Нотан

Сегодня задувало и наметился сильный плюс. Сар отлетал отлично , а Мустанге зарывался в снегу три раза , капотируя и зарываясь лыжниками в сыром снегу. Передел ввалю лыжи. Завтра опробую.

Э

Нотан
Нотан:

Передел ввалю лыжи. Завтра опробую.

Самая отличная , солнечная погода была в четверг , а я целый день занимался с внуком . Рисовали карту скровищ , а потом искали эти сокровища , спрятанные пиратами на далёких островах.

В субботу задувало так же . как и вчера , но солнышко выглядывало часто и подморозило , что способствовало отличному настроении и хорошим полётам.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Сегодня уже в Москве , а завтра празднуем окончание широкой масленицы и готовимся к 23 -му .

wihrlwind

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Я даже ухитрился себе подарок сделать, заказал аккумуляторы с российского склада Хобби Кинг в пятницу вечером, а сегодня с утра мне их уже привезли прямо домой.

Нотан
wihrlwind:

мне их уже привезли прямо домой

Ка бы знать что такая курьерша привезёт акки …повезло тебе .Александр = это подарок к 23 февраля . С бонусами???
Ты и полетать сегодня успел , а снимать опять некому было ?

Мне хочется на кепку поставить . какую- нибудь . камерку бюджетную , т.к на даче летаю в одиночестве . поэтому десятку акков можно высадить за полтора часика.

Витали:

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА МУЖИКИ!!!

Спасибо.
Виталий на седьмой фотке твоего альбома модель СпитФайера?

Витали

Истребитель Рипаблик Р-47 «Тандерболт». Основа конструкции - идеи русского американца А.Северского и А.Картвели

Нотан
Витали:

Рипаблик Р-47 «Тандерболт»

Понял и как он летает в таком размере ?

Салют сегодня удался на славу . Кого хотели напугать за наши деньги , я так и не понял.
от кананады стёкла звенели как в прифронтовой полосе.

Витали

Р-47 Как в том анекдоте про дистрофиков “по бабам пойдём, если ветра не будет”

Видно с Вашего окна площадь Красная видна,
А из нашего окошка - только улица немножко.

Бывалый
wihrlwind:

российского склада

Мы с сыном тоже воспользовались Российским складом, получили к празднику АКБ разных калибров.
А я 23ф участвовал в традиционных соревнованиях по конькобежному спорту-праздник удался, по возрастной группе 60-65лет занял 1е место. Диплом и медаль вручала Ирина Егорова, призер Олимпийских игр 1967 г в Инсбруке.

Нотан
Бывалый:

получили к празднику АКБ разных калибров

Курьерша такая же ?

Бывалый:

о возрастной группе 60-65лет занял 1е место. Диплом и медаль вручала Ирина Егорова, призер Олимпийских игр 1967 г в Инсбруке.

Браво , ЮРИЙ !!!
А фотку с участниками и с Ириной , на память.?

У меня лазорет грипперный с высокой температурой и сильным кашлем , а я держусь в форме.
Сходил в аптеку на 2500 р , а раньше можно было компанией посидеть в ресторане за эти деньги.

Дам бесплатный совет всем , для профилактики принимайте - Арбидол(100мг) или Ингавирин(90мг). Дохтора советуют Ингавирин , но он в два раза дороже , а эффет одинаковый . Одним словом - редиски(нехорошие люди.😍

Бывалый
Нотан:

с высокой температурой

Спасибо! Как достану, пришлю фото. От температуры парацетамол, горло, кашель-тонзилгон и над картофелем в чугунке дышать. На ночь ложечку меда. Выздоравливай скорее и качественнее! Липовый отвар для откашливания.

Командор
Бывалый:

От температуры…

При температуре - 100 г, горло - 150 г, кашель - 150 г с перчиком. И не забывать, что лишней бывает только первая рюмка
Оперативная обстановка позволяет, погода прекрасная, литий заправлен! Планирую что-нибудь поднять тяжелле воздуха.

CaHbI4

Дорогие друзья. С большим опозданием, простите, хочу от всей души поздравить с Нашим Праздником 23 Февраля. Боевые 100гр. за ВАС. Желаю здоровья, понимания. Зима уходит. Отличных полетов, дальних походов и возвращение в родную гавань.

Нотан
Бывалый:

над картофелем в чугунке дышать

Это застарелое заблуждение , способствующее наполнению пазух гнойными выделениями и развитию гайморита .

Командор:

При температуре - 100 г, горло - 150 г, кашель - 150 г с перчиком. И не забывать, что лишней бывает только первая рюмка!

Самый правильный рецепт + полетать с друзьями.
При такой погоде придётся ставить поплавки.

CaHbI4:

от всей души поздравить с Нашим Праздником 23 Февраля. Боевые 100гр. за ВАС. Желаю здоровья, понимания. Зима уходит. Отличных полетов, дальних походов и возвращение в родную гавань.

Можно поздравляться до 8 марта. Спасибо.
Чего нового на стапеле ?

Бывалый:

Выздоравливай скорее и качественнее! Липовый отвар для откашливания.

Это я жену лечу , а сам в отличном расположение духа и сегодня закрепим успех в парилочке . с рецептом Михаила + пивка для рывка…

CaHbI4
Нотан:

Чего нового на стапеле ?

К дню ПОБЕДЫ должен спустить на воду.

Командор
CaHbI4:

С большим опозданием, простите, хочу от всей души поздравить с Нашим Праздником…

А от меня несколько фотокарточек с праздничных посиделок в бильярдном клубе. Как всегда было здорово, пьяно, весело, с подколами, воспоминаниями, байками и пр.! Многие прошли многое, но душой молоды. Погон, ниже полковничьих, нет!

В выходные посмотрели премьеру “Батальонъ”. Крепкое серьёзное кино, хорошо снято, прекрасная актёрская игра. Народу в зале было на редкость много, после окончания выходили со слезами на глазах! Рекомендую посмотреть и желательно в кино!
Сегодня наконец-то облетал АкроМастера. Краткий отчётец чуть позже.

Командор
CaHbI4:

К дню ПОБЕДЫ должен спустить на воду

Надо собрать водоплавающих у нас на Женевском озере. Традиционные заплывы будут проводится в Гольяново, но мне эта лужа совсем не нравится, да и ехать за тридцать вёрст в такой праздник совсем не хотца. На Женевском хорошо, уютно, кустики, травка, плакучая ива! Да и мангальчик раскумарить можно при желании.

CaHbI4

Когда я у Вас был, обитал рядом. Ходил У метро Алтуфьево. Сейчас опять Кузьминки, Люблино. Тоже отличные водоемы, около дома, можно пешочком, без корабля. Если на машине можно и корабль и шнягу и пчёлку подвести. Но все подьезды к водоемам перекрыли шлагбаумами. От Люблино до Вас тоже не близко. А встретиться необходимо. Ближе к празднику обговорим встречу. .