Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бывалый

Пока погодка не очень, решил поучаствовать в закрытии летнего велосезона 2015г, провели ориентирование, 3 команды по 3 чел. мы заняли 3е место, видео по конкурсу о самопальных вкусняшках. Парни! Так давно мечтал о дымке у костра-вот оно…сбылось!

Извините, что не по теме.

Командор
Бывалый:

…давно мечтал о дымке у костра-вот оно…

Я же тебя ещё в июле зазывал на шашлыкинг! Чот в ролике костерка не видно, в основном тётьки замёрзшие

Командор

Сегодня день рождения (1814 г.) русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова!

wihrlwind

Сегодня решил с утра пораньше отработать по максимуму, пока ветер не поднялся сильный. Начал в 8 утра и к 10.00 отлетал десять аккумуляторов

И наконец осуществил свою “мечту идиота”😃 - слетать на более менее порядочном аппарате прямо в городе
Решил сначала попробовать на Слике 540


Слетал нормально, но впервые ощутил, что самолет достаточно строгий, это не на поле “дерьмо в полнеба мазать”, здесь по бокам далеко не улетишь и на посадку только с разворота да еще на скорости, чтобы не сорваться, а следовательно и пробег приличный, это даже не Эдди Х. Одним словом стрёмно, но можно.

Командор
wihrlwind:

…это не на поле “дерьмо в полнеба мазать”, здесь по бокам далеко не улетишь…

Точно, точно, бескрайние поля расслабляют!
Чот Нотан молчит, наверное готовит что-то грандиозное?!!

Vik-Polet

А 09,10,2015г. исполнилось бы Джону Леннону 75 лет…

AlexMMC
Командор:

…Чот Нотан молчит…

Сегодня созванивались, всем привет передает с дачных полей.

Командор
AlexMMC:

…всем привет передает с дачных полей.

Озимые готовит граф

wihrlwind

Ну вот и Экстру 3DHS 57’ поднял в городе

Теперь можно зимовать со спокойной душой, лыжи на нее и Слика заказаны и уже в пути:).

Командор
wihrlwind:

лыжи…

А на Акромастер случайно нет нормальных? Чешские - полный хлам, да и маловатые!

Командор

Господа, радиомодельная активность резко сбавляет обороты. А 4 ноября 2015 года в ЦВЗ «Манеж» открывается XIV выставка-форум «Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе».
Экспозиция, которую предстоит увидеть посетителям, основана на исторических свидетельствах и документах. Уникальные материалы, немалая часть которых до последнего месяца этого года хранились в архивах под грифами «Секретно» и «Совершенно секретно», предоставлены Госархивом Российской Федерации, Росгосархивом социально-политической истории, Центральным архивом ФСБ России, Росгосархивом кинофотодокументов, Гос. центральным музеем современной истории России, Третьяковской галереей.
Мультимедийная часть экспозиции сформирована с применением самых современных технологий: проекционные сферы и полусферы с трёхмерными панорамами и объектами, детализированные реконструкции грандиозных военных сцен и сюжетов, интерактивные и дымовые декорации и пр.
Живые карты и книги, анимационные ролики, короткометражные фильмы будут представлены в 12 залах общей площадью более 3500 квадратных метров.
Обязательно пойдём всей семьёй!

«История — это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков».
В.О. Ключевский

wihrlwind

Насчёт сбавления оборотов не согласен. Я так вчера отлетал 22 аккумулятора на четырёх типах за 5 лётных смен:).

Командор

Ты молодец, как и некоторые единицы! А основная масса не только не юзает свои модельки, но даже ничего не черкает на просторах форума! К примеру, на нашей судомодельной ветке за 2 суток более 200 подглядываний, а участников- единицы! Кстати, неплохо покатали в выходные!

wihrlwind

У меня с детства любовь к парусам. В молодости на севере на маленькой самодельной яхте под парусами ходил. А сейчас, когда ностальгия накатывает, беру радиоуправляемых яхту и на озеро

Командор

Парус тоже имеется, класс микро. Высота от киля до верхушки мачты 1 метр, очень качественный продукт! Периодически выгуливаю, захватывает нешуточно, иногда 2-3 часа кряду улетали незаметно. Яхта и хороший планер по ощущениям фактически близнецы-братья!

Командор

Сменил сегодня колёса на зимние, пока нет ажиотажа и очередей! Зима у нас почему-то всегда приходит нежданно!
По непроверенной информации в начале ноября сливают воду в наших прудах для их очистки и пр. благих дел. А что будет с рыбой? Ещё успеем покатать пароходы!

Нотан
Командор:

Чот Нотан молчит, наверное готовит что-то грандиозное?!!

Улетался на даче , а нотик оставил дома.
Расскажу всё по порядку.Начались заморозки и приехал в Москву перевести дыхание.

авсенев
Командор:

Сменил сегодня колёса на зимние

Миша, Где ты нашёл такой автосервис? Я тоже хочу!!!