Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

sfm771
Нотан:

я облетал эти два самолёта

А можно про этот Эдж от хип поподробней, какие впечатления (в интернете на него пока нет отзывов)?

Нотан
sfm771:

какие впечатления (

Отписался в личку.

Нотан
Нотан:

Вахта с внуком закончилась ,

В день иконы Казанской божией Матери прогулялись по Коломенскому дворцу Романовых.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Сегодня наш ФК “Зенит” будет бить Француза .
Я уже раскатал парочку Французов в онлайне ФИФА 15 .

Нотан
Нотан:

Я уже раскатал парочку Французов в онлайне ФИФА 15 .

Первый дзюбль в истории Лиги чемпионов. «Зенит» вышел в плей-офф (2:0).
Счёт угадал. Надо было делать ставки…

Виктор_Ник

Здравствуйте. Привет с Урала (Южного).Часто сюда захожу и вижу что жизнь кипит и летаете много и часто. Я тоже стараюсь,пошел второй год как меня это затянуло.Решил выложить свои крайние полетушки. Как видите интересы мои простираются широко от ФПВ до самодела из потолочки.Нравится всё и нечего поделать с собой не могу.

www.youtube.com/watch?v=IfHP37w_-tY

Ну и заодно всех наших с окрестных городов.

Нотан
Виктор_Ник:

Нравится всё и нечего поделать с собой не могу.

Виктор , отличные видео и фотки .
Зачем делать с собой что-то противоестественное , если отлично летается в такой компании.

Я недельку пропускаю , подхвативши в Москве ОРВИ .

Командор

Сегодня семейно посетили выставку в Манеже “Моя история. От великих потрясений к Великой Победе”. Как и предыдущие выставки “Романовы” и “Рюриковичи”, уровень очень высок, масса конкретной и полезной информации!
Затем прогулялись по Александровскому саду и близко ознакомились на Красной площади с боевой техникой, которая сегодня участвовала в историческом параде. Впечатлений море, погода сказочная. Ощущение, что сегодня 9 Мая!
Настоятельно рекомендую посетить Манеж особенно с детьми, выставка открыта до 22 ноября!
Немного фотокарточек на мыльницу здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/232820/

wihrlwind

Сейчас на полетах чуть “не наложил полные штаны”, точней уже после окончания вылетов при разборке самолета. Погода с утра никакая, мелкая морось, видимость ниже плинтуса. Ну думаю, слетаю на Слике у озера пока никого нет, все таки пробег у него приличный. Полетал, начинаю разбирать аппарат и у меня волосы дыбом встают, вся передняя кромка крыла от носка и сантиметров на 5 вглубь покрыта конкретной коркой льда, то есть словил обледенение по полной, а потом смотрю и винт и кок тоже покрыты слоем льда, то то мне звук работающего винта не понравился. Удивляюсь как я не сорвался при заходе на посадку, заходить то приходится с крутого виража с потерей скорости.

Командор

Что-то много инцидентов с самолётами. Надо сделать паузу.

Нотан
wihrlwind:

вся передняя кромка крыла от носка и сантиметров на 5 вглубь покрыта конкретной коркой льда, то есть словил обледенение по полной, а потом смотрю и винт и кок тоже покрыты слоем льда,

Командор:

Надо сделать паузу.

Тогда бы не узнали о возможных природных эфектах в такую погоду. У меня такого никогда не было замечено …
Свезло тебе ,Александр.

Командор

Песня “Что нам ветер” написана Шевчуком по-моему ещё в прошлом веке. Вещь хорошая, всегда звучала у нас на разных посиделках! Но особо порадовало, как зрители коленопреклоненно почтили Память безвременно и невинно погибших!

Нотан

Завтра покачу на дачу и уже зарядил 10 акков , знать полетаем в перерывах от вахты с внучиком. С внучиком и полетаем.

Только у нас(наша РАША).

www.youtube.com/watch?v=yl60KfgM0Fc

wihrlwind

Две недели назад

vimeo.com/145715865

Сегодня

vimeo.com/145717210

Поставил карбоновые стойки и сверхмягкие колеса. Пока не привык, что на посадке скачет как мячик:).

Командор
wihrlwind:

…на посадке скачет как мячик

Снижение скорости при посадке должно решить эту проблемку!

wihrlwind

Да я знаю, но при подходе к полосе бордюр, а пробег ограничен с другой стороны другим бордюром, а аппарат для меня новый, пока не привык визуально к посадочной скорости. Так что помогут только множественные тренировки, пока не привыкну.