Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

авсенев

А Кривой рог как же?
Ролик прекрасный - обязательно попробую полетать в хим.комплекте и изолирующем противогазе и ещё с лыжами. А что, - самое время!
Ведь кругом ВРАГИ!!!

Командор
авсенев:

А Кривой рог как же?

Тогда туда же:

Запорожье
Хмельницкий
Гадяч
Шишаки
Трускавец
Кобеляки
Лохвица

wihrlwind
Командор:

Следующий на очереди Херсон?!!

А, понятно из названия города уберут окончание сон. С другими городами будет посложнее, например у Кривого рога какую часть убирать первую или вторую?😁
Мы этот маразм в девяностые прошли, а Украина второй раз на те же грабли!

авсенев

К сожалению, могу только позавидовать. Майские хлопоты на даче, - может удастся хоть на пару полётиков выбраться.

Хотя каждые выходные над нами пролетает вот такой “стриж”. Бывший моделист, а ныне слуга государев и владелец такого пепелаца.

Andry_M
Нотан:

Завтра в Кубинке.

Вход и въезд – бесплатный!!!

А у нас на авиацентр, к которому теперь относятся все 3 пилотажные группы, фиг пролезть… Раньше авиашоу были открытые. Шла реклама. Организовывали автобусы. Приезжало много народа. 😃 Теперь только избранные… 😦
И хрен нам толку от всех этих групп? 😃
Остается порадоваться за вас! 😃

Командор
Andry_M:

Раньше авиашоу были открытые

Устраивать проходной двор на таких объектах недопустимо!
Но и организовывать правильные показухи необходимо. Хотя думаю, что фактически всё не так проблематично.

С Днём Тихоокеанского флота ВМФ России, господа летатели!

wihrlwind

Что то зарычал у меня на прошлых полетах движок, ну думаю цапнул асфальт винтом и тот разбалансировался, нет, проверяю на балансировочном устройстве, все в порядке. Остается вал, тем более вроде действительно небольшое биение наблюдалось. Быстро заказал вал, через четыре дня он уже пришёл. Стал снимать движок и офигел, такого еще в моей практике не было

Хорошо хоть прямое крепление движка и мотошпангоут не дал ему улететь.

Командор

Вот он китайчатный порошковый гавнометалл. Хорошо, что обнаружилось на земле!

wihrlwind
Командор:

Хорошо, что обнаружилось на земле

Так я с рычащим движком целых шесть аккумуляторов отлетал и не просто по горизонту. Сам движок то все стерпел, так что не надо уж так сильно ругать китайцев😁

wihrlwind

Поставил движок без крестовины

Все, никакого рева, только шелест на оборотах.

wihrlwind

А я себе еще одно место для полетов нашел, даже успел до очередного дождя три вылета сделать, чтобы привыкнуть к новой площадке

Нотан
wihrlwind:

такого еще в моей практике не было

img-fotki.yandex.ru/get/2643...0a01b_orig.jpg

Хорошо хоть прямое крепление движка и мотошпангоут не дал ему улететь.

У меня двигун улетал дважды с ПаркМастера и с Яка метрового размаха крыла.

Я такого не встречал никогда.

Командор:

Хорошо, что обнаружилось на земле!

Обнаружил в полёте и вовремя сел. Свезло.

Нотан

Пристав(С.Фёдоров) сделал классный альбом в Кубинке .

picasaweb.google.com/…/6287142750551958561?feat=di…)

wihrlwind:

даже успел до очередного дождя три вылета сделать, чтобы привыкнуть к новой площадке

отличное место , а бензинычу там будет где развернуться?

Бывалый
Командор:

Хороший пруд

Не очень нравятся водоплавающие, но в этом ролике КРУТО! И погодка подходящая, шашлычок ВООБЩЕ!!!

Командор
Бывалый:

Не очень нравятся водоплавающие…

И это я слышу от волгоря!

Нотан:

…альбом в Кубинке

Только вот погода - крах, да и двуногих много и было бы ещё больше, если бы светило солнышко!

Нотан
Командор:

Только вот погода - крах, да и двуногих много и было бы ещё больше, если бы светило солнышко!

Мужики обратно попали в пробку и торчали/ехали до Москвы 7 часов.

Погода не балует, однако май месяц пока.
У нас льёт и капает с перерывами , но изловчиться и полетать можно.

Командор

Вот-вот. Поэтому ни на какие Максы и пр. никогда не ездил и не собираюсь.

А ещё совсем вроде как и недавно было вот так, в центре и в пики. Приятно вспомнить!

AlexMMC
Командор:

А ещё совсем вроде как и недавно было вот так, в центре и в пики. Приятно вспомнить!

Ага, в метро в утренний час пик в поезд с разбегу заходил, иначе никак. В “скотовозах”-Лиазах тоже весело было ездить как сель в бочке, но надо отдать должное, что в них было намного теплее зимой, чем в Икарусах. Пробки тоже были, но про них, как и про все другое негативное, при советах замалчивали.