Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Бывалый

А сегодня еще у меня оказывается профессиональный праздник-ДЕНЬ ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ! Ура!!! Кто еще к нему имеет отношение-примите поздравления. Много различных правительственных задач решено с помощью ВТА.

Нотан
Бывалый:

ДЕНЬ ВОЕННО ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ! Ура!!!

Мои поздравления!!!

Нотан

Погода позволяла мне полетатиь в окружении шаролётов.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

fotki.yandex.ru/get/62935/39492583.1a/0_1c799a_41368348_L.jpg[/img][/url]

wihrlwind

А я сегодня поднял в воздух МС-72.


Классный аппарат!

wihrlwind

Сегодня после работы решил побыть у воды

полетал

поплавал

youtu.be/BAfvxncqdzU

Сейчас плавно готовлюсь к ночным.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня после работы решил побыть у воды

Александр , воды прибавилось , или мне показалось?

wihrlwind:

Сейчас плавно готовлюсь к ночным.

Я в мае прогулял весь свой авиапарк по три раза . Теперь начинаю сначала , с АкроМастера.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

К праздникам надобно поляну прокосить. Взлёт с разбегом по полосе и посадка на шасси доставляет ещё больше удовольствия.

wihrlwind
Нотан:

Александр , воды прибавилось , или мне показалось?

За последние жаркие дни заметно убавилось!

Командор

Ну шо ж, пора и в Величайшие Луки паковаться! Говорят, что только в малиновых портках пускают! Куда бедному крестьянину податься?!!

wihrlwind
Командор:

Куда бедному крестьянину податься?!!

Как куда? В Великие Луки конечно.😁

wihrlwind

Вчера вечером поносился на стадионе на Бандите, а сегодня с утра пораньше на Слике 540. Цирк-шапито уехал и места стало просто немеряно. Солнце с утра прямо в глаза, но я отлетал в стороне от солнца ни разу не вылетев за пределы стадиона.

авсенев
wihrlwind:

Вот и кусочек ночных,

Ждал открытия 2 минуты. Не дождался,хотя воображение дорисовало всё остальное. Сегодня выкроил на полёты полтора часа между дождями. Летал планер “Соник 185”, - вылетал до половины 1 акк. - 1 полёт, 37 минут.(перед грозой были мощные термики). Встретил в воздухе какой то чужой планер (типа Бланик), атаковал, но он, гад меня судя по всему не заметил. Фоток нет, ибо снимать планера - гиблое дело - точка в небе.

wihrlwind
авсенев:

Ждал открытия 2 минуты

Сразу чувствуется что “В Контакте” никто не сидит😁.
А если так vk.com/ramensk?w=wall-473362_2902621%2Fall
Я тоже не сижу:), но мне там регулярно приходят сообщения от разных людей. Так что периодически приходится заглядывать.
Я сегодня за день еще отлетал после Слика на Эдди Х и с воды на ЭСКА и на Экстре. И только что вернулся, отлетав часок на LOOP. Одним словом в течении дня поднял пять типов, хотел еще на МС-72 слетать, но стоит осмыслить и отдохнуть😒, завтра на работу.

авсенев
Бывалый:

Вчера проведено первенство области по авиамоделированию среди школьников.

И Вы считаете, что 9 секунд видео достаточно? Вот для предыдущего видео, достаточно и 3-х секунд, а тут - такое событие! А где полёты, запуски, награждения???

wihrlwind
Бывалый:

Я так понимаю, что В контакте кроме одной фотографии есть и другая информация. Ссылку в студию! То есть на форум.😃

А в Раменском наконец то открылся первый в новейшие времена авиамодельный клуб для мальчишек и девчонок rcopen.com/forum/f22/topic80221/5509
Я в честь такого события для детей и их родителей “попедалировал” прямо в коридоре rcopen.com/files/57503da99970730077f1447f

Бывалый
авсенев:

А где полёты, запуск

Помогал участнику соревнований, было не до съемок.