Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

Нотан
wihrlwind:

А меня на полеты со снега.

А меня в стационар с лопнувшим сосудом глаза. Не пруха однако.

AlexMMC

С этим не шути, неприятная штука. Давай выздоравливай!

ЭРЭС

Пардон, уже не мальчик… Держи состояние организма под контролем…по возможности.

wihrlwind

Борис, глаза и руки в нашем деле главное! Да и вообще за здоровьем сейчас надо следить внимательно, не вьюноши уже. Так что выздоравливай скорей!

Бекар

А меня на полеты со снега. Вчера первый раз полетал с лыжами на loope.

Александр, а у вас какой вес, с какими лыжами?

Борису - Скорейшего выздоравления…
ЗЫ. Кровь надобно разжизжать правильно…😉

wihrlwind
Бекар:

какой вес, с какими лыжами

Полетный вес ровно 1кг с аккумулятором 2200 3S, лыжи брал в прошлом году в Е-флае, там же и LOOP брал. С лыжами немного по другому себя ведет, чем с колесами, влётываться приходится, но после влётывания можно творить, что заблагорассудится

От Бориса всем большой привет, врачи говорят, что прогноз положительный.

Бывалый
wihrlwind:

Так что выздоравливай скорей!

Борис! Скорейшего выздоровленья-Небо зовет!

Бекар

Я то, в вопросе, имел в виду - какая площадь у лыж, а не “почем брал” 😉
А по влиянию на модель понятно, что лыжи добавляют чувствительность по тангажу (т.е. как бы полжительную экспоненту).

wihrlwind
Бекар:

какая площадь у лыж, а не “почем брал”

Так и я имел ввиду не стоимость, такие лыжики только у них были, ширина 5,5см, длина до носка 21см, общая длина 25см.

Командор

11 ноября исполняется 195 лет со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского — великого русского писателя, отчаянно азартного игрока и человека, который пережил великие взлёты и кошмарные падения. Он стремительно вознёсся на литературный олимп, вскоре попал на каторгу, откуда возврата в высшее общество быть уже не могло.
Однако сумел вернуться, чтобы писать великие романы ради расплаты с долгами, которых он наделал, проигрывая гонорары за написание других великих романов.
Ф.М. Достоевский — единственный в российской истории человек, который смог проделать путь из каторжан в национальные гении.

SAN

Какой из его романов вы перечитывали? с удовольствием?

авсенев

А я всё тружусь, тружусь, как ослик, которому уже не нужно крутить мельничное колесо, но он всё равно ходит по кругу. Вот продолжение строительства:

Про Достоевского: Лет в 30 мне пришлось много ездить на электричке до Щербинки и по неволе я втянулся в чтение. Я перечитал ВСЁ, к чему в школе привили стойкую ненависть. И в 30 лет, я понял и Толстого и Тургенева итд. и это мне понравилось. Кроме Достоевского с его “анельчиками” итд. Даже после Драйзера и Голсуорси, ну не пошёл Фёдор Михалыч. Всё казалось, что копается в куче навоза и с удовольствием достаёт и рассматривает опарышей…
Хотя, … Некоторые могут не согласиться с моим мнением.

wihrlwind
авсенев:

Некоторые могут не согласиться с моим мнением.

Как говорили древние; “De gustibus поп est disputandum”, что в переводе с латыни означает - о вкусах не спорят.

wihrlwind

Наконец то сегодня погода позволила оторваться по полной, опробовал зимнюю площадку на противоположной стороне озера

И облетал электрическую Катану, которую взял вместо Слика 540

Нотан
авсенев:

выздоравливай скорей и вливайся в ряды!

wihrlwind:

глаза и руки в нашем деле главное! Да и вообще за здоровьем сейчас надо следить внимательно, не вьюноши уже

ЭРЭС:

Держи состояние организма под контролем…по возможности.

Бекар:

ЗЫ. Кровь надобно разжизжать правильно…

Спасибо , друзья.

Пока сам не попадаешь в больничку , даже представить невозможно сколько народа нуждается в неотложной медицинской помощи…
Как только получил выписку , сразу же рванул домой с низкого старта.
Болячка эта оказалось непростой и кровушку внутри глаза растворять /расжыжать придётся долго и упрямо , но ограничений по чтению и компу НЕТ.
Показал доку фотки самолётов и полётов . Док зауважал старичка.

Нотан
wihrlwind:

И облетал электрическую Катану, которую взял вместо Слика 540

Вместо Слика? Слика куда дел?
Теперь у нас с тобой по паре Катан . Отличный самолёт!!!

Командор:

С возвращением!

Спасибо , Михаил.
Пока это условное возвращение…, но динамика положительная .

Командор

А я вот, видимо, сменю тебя на больничной койке. Сегодня за приговором к травмотологу и наверное под нож. Коленный сустав за**ал!