Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

AlexMMC
Нотан:

…Лечащий врач в поликлиники не может регулировать очередь …

Я имел в виду лечащего врача в больнице. Ты же там лежал. А коробка конфет или бутылка сейчас заменена на купюру - ведь дефицита то нет.

MiG77:

Далась Вам эта Москва …

Ну передний отрезок лечится на ура. Когда сосудистые дела на сетчатке, то все намного сложнее. МОКБ с этим диагнозом со скрипом справляется. Более грамотные врачи по этому профилю в Красновском институте на Россолимо.

Нотан
AlexMMC:

Я имел в виду лечащего врача в больнице. Ты же там лежал. А коробка конфет или бутылка сейчас заменена на купюру - ведь дефицита то нет.

Отстал , ты Алексей , навсегда. Он не лечащий и к нему не подкатишься в стационар , и не помнит он никого , там всё на потоке, а консультацию проводит молодой профессор , который за 2 часа успевает осмотреть 20 человек и ещё заглянуть в операционную ,при необходимости , а где на фсех профессоров найти , значится очереди будут ещё длиннее.

MiG77:

Далась Вам эта Москва у нас в Раменском глазной хирург от бога, и диагностика

Вот попробовал бы он сунуться в “СКОРУЮ ПОМОЩЬ на Мамоновском” или мне в Раменском - путь на хрен прописан. Направления по районам прикрепления и пр. мудистика., а за приглашение спасибо.

MiG77:

видеть стал лучше меня блин И очередей никаких,

Свезло соседу . бывает хуже , но .видимо , реже.

AlexMMC:

Когда сосудистые дела на сетчатке, то все намного сложнее. МОКБ с этим диагнозом со скрипом справляется.

Это у меня .

AlexMMC:

Более грамотные врачи по этому профилю в Красновском институте на Россолимо.

И №15 в Вишняки.
Ну да ладно , лучше похвалитесь своими наработками за зиму . Чего гонять будем Весною-Летом.
Я парк обновляю и руки чешутся…

MiG77
Нотан:

Я парк обновляю

А я застрял, не могу сервы приличные купить, чтобы мороз держали. Даже Граупнер гавкнулся на Акромастере. На Блю берде вообще плата сгорела, вот и встают модели на прикол.

AlexMMC
MiG77:

А я застрял, не могу сервы приличные купить, чтобы мороз держали…

Все дело в смазке. Есть какая-то футабовская для мороза, вертолетчики пользуются.

Нотан:

Отстал , ты Алексей , навсегда. Он не лечащий и к нему не подкатишься в стационар…

Дык только так и лечусь. Только по знакомым и по связям. Или в лоб знакомлюсь, если нужно. Деньги всем нужны.

Нотан
MiG77:

А я застрял, не могу сервы приличные купить, чтобы мороз держали.

AlexMMC:

Все дело в смазке. Есть какая-то

Смазка она есть или её нет и неизвестно когда лучше. Летал и в -20 и сервы мёрзли . но не до отказа.
Какая погода . а главное влажность. Сам ни разу не ремонтировал или смазывал сервы . везло.

AlexMMC:

Или в лоб знакомлюсь, если нужно. Деньги всем нужны.

Ты прав , Алексей.
Здесь самолёт купить или за взятку посмотреть чаго там с сетчаткой …, первым делом самолёты , про девчёнок не говорю , они должны быть всегда впереди самолётов.

Shal

Про глазки. Я менял хрусталики аж в 2003 году. Платно, но пока работал, было по силам. Сейчас цену не знаю . Мой хирург до сих пор там работает - “ЭКСИМЕР” на Марксистской. 15 лет никаких проблем.Процедура МЕНЕЕ страшная, чем у зубного.

Нотан
Shal:

Про глазки. Я менял хрусталики аж в 2003 году.

Shal:

Процедура МЕНЕЕ страшная, чем у зубного.

Но здесь другая тема - кровоизлияние и подозрение на отслоение сетчатки.😍
Да и хватит ужо о болячках.😁😁😁Жванецкий - Как лечат стариков

Долетело до меня видео выступления Шевцова А в старицах.

Порадуемся вместе. К лету готовит новый номер.:beer::drinks_cheers:

MiG77

Если честно, я не понял что это было. Я тоже могу воткнуть чего нибудь в землю и сплясать гопак. Номер подразумевает полетный комплекс под музыку или нет?

Нотан
MiG77:

Если честно, я не понял что это было. Я тоже могу воткнуть чего нибудь в землю и сплясать гопак.

Ловлю на слове . летом у пруда сбацаешь на понтонах.Интересно на тебя посмотреть в костюмчике.
Может лучше пригласим всех или только в РОЗОВОМ . Будет ходить туда . сюда . как лебедь…?

www.youtube.com/watch?v=QJFTz4B7dOM

MiG77:

Номер подразумевает полетный комплекс под музыку или нет?

Подразумевает.

MiG77
Нотан:

сбацаешь на понтонах

😁 Легко. Неловкий шаг в сторону и зрители видят твои дрыгающиеся конечности. Костюма даже не надо 😁😁😁😁

Бекар

Остаётся открытым токма один вопрос, как заманить на ПАНТО(Ы)ны, такую розовую “ФЛАМИНГУ”…?

Пы. Сы. Размер понтона, видимо прийдётся серьёзно увеличивать, дабы слабонервные пилоты, пачками не падали за борт, от таких “лекальных изгибов”… 😉

wihrlwind

У меня сегодня с утра пораньше первый раз за всю зиму замерзли сервы. Вот теперь я понимаю пилотов 30-х годов, которые иногда думали:“Хватит рулей на вывод из петли, или не хватит?”😃

MiG77
wihrlwind:

У меня сегодня с утра пораньше первый раз за всю зиму замерзли сервы.

Я уже на третьем самолете спалил за эту зиму. Похоже надо для зимы сервы готовить, менять смазку. Вскрыл серву, эта смазка при +20 как вазелин. Похоже при замерзании она шестерни клинит. Сейчас решаю вопрос по новым, буду сразу менять смазку.

Нотан
wihrlwind:

Вот теперь я понимаю пилотов 30-х годов, которые иногда думали:“Хватит рулей на вывод из петли, или не хватит?”

Никого не убил.

MiG77:

Я уже на третьем самолете спалил за эту зиму. Похоже надо для зимы сервы готовить,

Похоже надо спокойно перед вылетом выставлять самолёт на балкон.
Конденсат замёрзший Вас губит ребята , а не ПИВО.😃😃
Летал и в -20 , но на даче дом промерзает , я топлюсь и заряжаюсь , а утром выставлю самолёты на террасу и пока позывы были , но никого не убил и не сжёг.
И это -20 на градуснике . не как сейчас говоря погода -10 , но ощущения как -20…

MiG77:

Сейчас решаю вопрос по новым, буду сразу менять смазку.

Всё это лишнее.ИМХО

wihrlwind
Нотан:

Никого не убил.

Да нет отлетал нормально, на 3D сегодня рулей не хватало, но сложный пилотажик скрутил.

авсенев

Машинки от мороза (ну, точно от мороза) ещё не подводили. Раза три бывало, что зимой они как то неадекватно себя ведут, но и дома они не воскресали. Вот проблема с тягами была на пенолётах - различный коэфф. расширения у металла / угля и пенопласта.
Иногда субтриммерами до 30 пиков приходилось выравнивать.

wihrlwind
MiG77:

Я тоже могу воткнуть чего нибудь в землю

Главное, чтобы не воткнуть так😁

Нотан
wihrlwind:

Главное, чтобы

Реверс надо включать вовремя.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Бекар:

Размер понтона, видимо прийдётся серьёзно увеличивать, дабы слабонервные пилоты, пачками не падали за борт, от таких “лекальных изгибов”…

Надо бы увеличить , тогда и Мишаня сбацает ГАПАКА .
Фламинги , говоришь…

Бекар:

Остаётся открытым токма один вопрос, как заманить на ПАНТО(Ы)ны

Здесь пантоном одним не отделаешься …, она же с братьями придёт.(дубина нужна).

Бекар:

от таких “лекальных изгибов”…

Красавица , но к 40 годам растолстеет и тяжеловато будет обнять такую ФАТИМУ.

авсенев:

Вот проблема с тягами была на пенолётах - различный коэфф. расширения у металла / угля и пенопласта.
Иногда субтриммерами до 30 пиков приходилось выравнивать.

Миша , это скорее всего СЕРВОНУЛЬ у тебя гулял . но никак не различный коэфф. при таких незначительных температурных перепадах.
Сам частенько тримирую лётанную вчера модель при прочих равных коэфф.

Нотан
wihrlwind:

но сложный пилотажик скрутил.

Обновка оправдала мои пожелания . Спасибо друзьям.

Нотан
Нотан:

Обновка

Фотографии в альбоме «Неразобранное в С Новым 2018г.», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


Такая лицо у меня было когда я увидел самолёты лежащие уже у забора , снесённые сильнейшим порывом ветра.😎😒😌
Думал что фотографирую их…


Слегонца надо ремонтировать.

Якорили самолёты сумками , чтобы опять не унесло ветром.

Сегодня не заладились ни полетушки , ни покатушки …что то отваливалось и ломалось.