Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

wihrlwind

Сегодня пожалуй впервые на полетах 70% полетного времени летал хвостом вперед. Посадка тоже была интересной, заход со стороны озера по глиссаде под 90 к полосе (правда задом на перед), потом резким добавлением газа модель останавливается и плавно вертикально касается полосы. Правда рулями приходится работать, мама не горюй.😁

wihrlwind

Володька усы не сбривал, просто они седые, а на солнышке седые волосы не видны😁

Бекар

Фу, отлегло. Я уже стал подумывать окуда шерстей подобной окраски надёргать 😃.
В случае чего, термопистолет есть, приклеим… 😉

Нотан
wihrlwind:

Володька усы не сбривал, просто они седые,

Бекар:

В случае чего, термопистолет есть, приклеим…

А без усов был бы краше…😃
Отличные фотки с Екстрой и Якиным , там усов и не видно.😁
Екстра смотрится предпочтительнее , а как в полёте Якин?
При переезде Я фоток на Диск обязательно две ссылки лепить???

AlexMMC
Нотан:

А без усов был бы краше…

Поспорь с ним на усы😁

wihrlwind

Годков 30 назад я бы еще поспорил, а сейчас с утра в зеркало посмотришь и думаешь, а это кто?😁

Нотан
wihrlwind:

Наконец погода позволила “оторваться”.

А я поверил прогнозу и не брал аппаратуру с собой и ошибка вышла , сцуки…
Зато присобрался и поляна скоро просохнет.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в С Новым 2018г.», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

AlexMMC:

Поспорь с ним на усы

wihrlwind:

Годков 30 назад я бы еще поспорил, а сейчас с утра в зеркало посмотришь и думаешь, а это кто?

Вот и я говорю - без усов будешь моложавым седовласым пацаном , а не дедом…

Бекар:

В случае чего, термопистолет есть, приклеим…

Если что Сергей нас рассудит…

wihrlwind
Нотан:

как в полёте Якин

Да нормально, за ручкой идет как влитой, 3D все делает. Думал на ноже будет проваливаться из-за узкого фюзеляжа, однако нет, прекрасно летит на ноже.

Нотан:

При переезде Я фоток на Диск обязательно две ссылки лепить???

А не все видят изображение по ссылке, пришлось дополнительно влепить ссылку непосредственно на фото в яндекс-диске.

Нотан
wihrlwind:

Да нормально, за ручкой идет как влитой,

Звезда Лужи нашла свою первую лужу.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в С Новым 2018г.», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках


И снится мне сон , что Звезда моя засела на мель , зацепившись за водоросли …😍😎😒
Мне часто снятся вещие сны , поэтому и взял Гидру.Кое как стащил самолётину с мели.

Боковичёк заваливает самолёт на крыло . надо поплавки мастырить.😁

Нотан

С утра проснулся … и на лужу с экспериментами.

Испытания прошли успешно.😁😁😁

wihrlwind:

А не все видят

А Москва красавица . Вышли в Кожевниках , через Спасский мост , а там слева монастырь, справа Крутицкое подворье , потрапезничали и в метро до дому , а тут и тучи хмурые и дождик капает…😎😒😌

wihrlwind

Прошу не удивляться, просто пробую разобраться со вставкой фотографий с яндекс-диска


Отпишитесь пожалуйста, все ли видят изображение?

wihrlwind

Да уж с яндекс фоток было гораздо проще вставлять. Теперь, чтобы увидеть фото в оригинальном разрешении, надо кликнуть на изображение правой кнопкой мыши и выбрать “открыть изображение в новой вкладке”, где оно и откроется в оригинальном разрешении.

wihrlwind
авсенев:

такая версия

Да, так проще, но заранее не видно, что есть, что.
Но я экспериментирую только в связи с переходом яндекс-фоток на яндекс-диск.

AlexMMC
wihrlwind:

Да, так проще, но заранее не видно, что есть, что.
Но я экспериментирую только в связи с переходом яндекс-фоток на яндекс-диск.

Жмется там кнопка “поделиться”, выбирается код для блога и вставляется в сообщение здесь.

wihrlwind

Так было в яндекс фотках и именно этим я и пользовался, а в связи с переносом яндекс фоток на яндекс диск приходится экспериментировать, ибо там этой кнопки я не нашел. Может не там искал?😃

авсенев

Наконец облетал сегодня очередной клон Lazy Bee. Погода была на 5с+, - самое то для облёта. Для пенсионера - Идеальный вариант - ходит пешком, петли и “кубышки”(это типа бочки без элеронов) делает, висит не плохо и попарИть можно - нагрузка вышла 17г\дм2!