Шестидесятники,объединяйтесь.Кто,где и как живёте,можете,летаете...

MiG77
wihrlwind:

Тренировка сборной России по футболу

Ты смотрел ЭТО? О ужас 😃 Я давно забил на футбол, нету больше в России футбола, смотреть на негров бегающих по полю…
Я лучше модель попилю, и подготовлюсь к своим соревнованиям. 20 июня уезжаю в Минск на этап кубка Мира по F2A

wihrlwind
MiG77:

Я лучше модель попилю

Так я тоже потихоньку Hansa Branderburg “пилю”. Вчера вот установил и проверил электронику (движок, регуль, РМ), осталось немного, сделать деталировку (посадить пилотов, приклеить имитацию пулеметов) прикрутить поплавки и ждать окончания “шоу” под названием ЧМ по футболу 2018. Кстати, лично я футбол с детства не люблю, а уж теперь и подавно.

Нотан
wihrlwind:

Тренировка сборной России по футболу

MiG77:

Ты смотрел ЭТО? О ужас Я давно забил на футбол,

MiG77:

нету больше в России футбола, смотреть на негров бегающих по полю…

Зацепили за живое . Серпом прямо по яйцам . Футбол был . есть и будет как и не потопляемый Мудтко и еже с ними. На самом деле НОВАЯ волна пойдёт после мондуаля и сделано немало…Вы братцы не в теме. Ну а результатам наших футболистов не надо удивляться. Как сказал один из уважаемых - результат , он не зависит от тренеров и футболистов нонешних …Всё спереди у нас.

wihrlwind
wihrlwind:

Приглашаем на фестиваль 23-24Июня

Опа, темку удалили. Интересно, сами додумались или все таки по шапке надавали.

wihrlwind:

Тренировка сборной России по футболу

И картинка исчезла волшебным образом.😃

Нотан:

Всё впереди у нас.

Согласен, но только не в футболе. Пока бегают за деньги, а не за идею, вряд ли что изменится.

Нотан
wihrlwind:

Согласен, но только не в футболе. Пока бегают за деньги, а не за идею, вряд ли что изменится.

Вот от тебя не ожидал таких высказываний … это же не ВОВ , здесь чем больше денег тем лучше и быстрее бегают ребята(Месси. Рональдо) и другие , тотализатор - це же всё по Марксу . Товар- деньги = товар.

wihrlwind:

Пока бегают за деньги, а не за идею, вряд ли что изменится.

Мысль твою понял. только этому учат с молоком матери…, а мы гимна своего выучить не можем.

wihrlwind
Нотан:

Товар- деньги

Вот когда за “дерьмовый” товар будут наказывать рублем. А так зачем напрягаться, все равно заплатят.

Нотан
wihrlwind:

А так зачем напрягаться, все равно заплатят.

Не платят , а по нашим меркам платят очень много за такие результаты…

vfl.ru
Познакомился с Дмитрием и полетали в деревне.
Такого класса пилота и верта я ещё не встречал.

про футбол ниже будет.(фишку скрал…

MiG77
Нотан:

про футбол ниже будет.(фишку скрал…

Истину глаголешь 😃

wihrlwind
Нотан:

Расположение ДВСа за кабиной пилота и длиннющий вал привода

Это было сделано для сохранения центровки, ибо на самолете устанавливалось мощное вооружение и чтобы не получить дико переднюю центровку двигатель разместили за кабиной пилота.

youtu.be/aSebQx3-y0o