Полёты в городе Орле

sergeyb2009
Орел:

А что это за работа с которой в 10 уже свалить можно?

охота свалить, а низя…
Роман ты когда с вертом к нам заглянешь? поможешь раптора 90 настроить. мотор PRO-90H®

Орел

Эдик! Ты чего молчишь? “Молодому” звони! Толпой веселее будет.
А у тех кто сегодня собирается нечем токи на желтом самолете померить? А то Николай мне движок подогнал, а вот жечь его ни малейшего желания нет. 4 мотора за месяц на одном самолете будет явным перебором.

edward_rc

Погода пока хорошая,я за.Молодой сегодня работает,но после обеда всё равно позвоню.Прикидываем ,я понял на 17-00? Кольке позвони.

sergeyb2009

надо было утром ехать, уже ветер поднялся

Орел
sergeyb2009:

надо было утром ехать, уже ветер поднялся

Как скажет Эдик: - Да разве ж это ветер. Вот в Воронеже на боях… Эт даааааааа.😁
Там, кстати, еще и снег был.

К 5-ти не успеваю. Постараюсь к 6-ти.

Орел

Нормально вчера полетали.
Были два Рослякова (механик и пилот), Сергей, Эдик и я.
Димон безрезультатно гонялся за длинной лентой, привязанной к тренеру, что говорит о случайности отруба в предыдущий полетный день. 😁

sergeyb2009

опять сегодня ветерок, будет что сегодня?

Орел
sergeyb2009:

опять сегодня ветерок, будет что сегодня?

У меня пока не понятно. Но хочется. Попозже определюсь.
Росляковы ау!!! Вы как?

Орел
sergeyb2009:

ну что собираемся сегодня?

Наверное сегодня не смогу. Позвони Эдику 910-3017239. Съезди с ним в клуб, забери болванку и приезжай ко мне - фюзеляж тебе сваяем. На бойцовку.

sergeyb2009

на следующей неделе тогда начну с бойцовкой, сейчас в связи с открытием охоты сумбур по планам на неделе, да и просто полетать на самуле хочется, а то он задолбал (самолет) уже капризами. так что если и поеду, то к часам 8, летану и домой. А телефон записал.

Кстати давно не слышно Ваню, очки пришли уже? опробовал?

Retif

Так, распогодилось я смотрю, жара, потоки, бросайте свои вертолеты и бойцовки, а хватайте планера 😃 В субботу буду уже в Орле и на две недели, так что давайте планировать выходные уже 😃

sergeyb2009

полетал в четверг на Карачевке, был один. Погода отменная была, штиль. Самуль всё таки поднял в небо и не отрываясь, в режиме нон стоп 5 аккак отлетал за час. Ух и здорово летает ультрон, я уже под завершение, как только на нем не летал, чуть ли не восьмерки на ноже (правда немного кривые, ну да не суть). Так что, вот так. С новым моторчиком поживее летает.
надо бойцовку делать, понаотрезать вам лент))))
ну вот что планера??? где в них адреналин? Вот на верте в среду летал, поднял в воздух, а руки потрясывать от волнения начало, хрень то большая летает, пришлось посадить, отдышаться.

Орел

А по выходным можно ничего и не планировать, а брать самолеты и часам к 5-ти смело ехать на поле. Народ уже привык что вся тусовка на Карачевке. Ну за исключением 909-го 😈
А про планера - нет в них адреналина а есть КАЙФ!
А вот сегодня я скорее всего съезжу - погода шепчет. Приглашаю всех.

Владимир#

Юрий, только щас обратил внимание на Вашу фамилию. Во дворце пионеров кружок в юности не посещали?