Полёты в городе Орле

Retif

Внезапно выяснилось, что не пас, приеду ближе к 7-и, захвачу STRIMSS😃

sergeyb2009

Вот нашел фото с кружка. Это когда первое место по боям взяли.


Сергей Леонов ты отпишись узнал кого?

Фанат2009

Всем доброго времени суток! Парни, а скажите пожалуйста, есть в славном городе Орле, те, кто серьёзно увлекается металками ( F - 3K )?

Retif

Фанат2009, пока, к сожалению, один только только edward rc (Путилин Эдуард). Я наверно только в следующем сезоне полечу, ибо модель пока не готова.

Retif

Сегодня в 17-18 часов сбор на Карачевке 😃

Retif

Ну вот, хоть с записи отруб увидел 😈

Еще фото с сегодняшних полётов (оригиналы фоток традиционно по клику на фото):

Ну и вообще все августовские фотки тут: picasaweb.google.com/shurikz/201303?authuser=0&aut…

STRIMSS

Форумчане, распродаю авио имущество, кому интересно скину в личку ссыль на всё что есть. регули, моторы, сервы, колеса, винты.

Retif

STRIMSS, что, из-за потери квадрокоптера решил вообще завязать что ли??? 😮

STRIMSS

Да из-за потери, но просто буду только коптерами заниматься, самолеты пока отставлю. Коптерами с fpv можно где угодно летать, а самолеты с fpv и без личного транспорта очень одно неудобство. Да и большинство что продаю не используется

оставлю себе самодельный
и бикслер пока что

Retif

Странное решение, учитывая, что потерялся у тебя как раз коптер. Ты не спеши, остынь пока 😉 Ну и конечно тебе по первости нужно было кого-нибудь спросить, чтоб присматривал за копером, куда там что летит.

А самолеты, учитывая их размеры, найти всегда легче, в случае чего. Мы вон все вообще без всяких FPV летаем и не страдаем от этого 😃

Про личный транспорт, тут конечно проблема, однако если кто пишет, что сегодня например полеты, оставляй сообщение, типа заберите меня, кто может. Раз на раз не приходится конечно, но забирают же периодически 😉

STRIMSS

Да вот надо было … но что теперь поделаешь. Буду умнее на будущее и будет повод сделать по мощнее что-нибудь и с системами поиска. Мне коптеры интереснее чем просто летать на самолете:) да и взял подмышку и пошел куда угодно

Retif

В общем не спеши 😉 Не забывай отписываться, если хочешь вместе полетать, заберет кто-нибудь 😉

STRIMSS

Всё же остановлюсь на коптерах. Хотя еще хочется вертолет попробовать, даже не знаю😵

Retif

Народ основной уже на Карачёвке, я тоже выдвигаюсь.

Retif

Вчера были бои ДВС-ок, сегодня бои электричек 😃

Кизилов

интересует
озвучи список

STRIMSS:

Форумчане, распродаю авио имущество, кому интересно скину в личку ссыль на всё что есть. регули, моторы, сервы, колеса, винты.

sergeyb2009
STRIMSS:

Хотя еще хочется вертолет попробовать, даже не знаю

у меня есть необлетанный raptor 90, могу загнать. А то у меня руки до него не доходят, а тебе обучаться в самый раз.