Полёты в городе Орле

Retif

KotMatroskin, ну и как, состоялась встреча? 😃

KotMatroskin

нет, что то я погоды испугался))) а в субботу на поле возле “Дубравы” отлетал. в следующую субботу планирую

Retif
KotMatroskin:

нет, что то я погоды испугался)

А что, плохая была в Орле? Вроде в субботу нормальная была, не?

KotMatroskin

в субботу тихо было, я просто сообщение тут не успел прочитать. а в воскресенье гроза…

Retif

Ну а что тут читать-то, надо ездить летать в выходные, да и всё 😃 Основные летчики тут вообще не пишут ничего 😃

Орел

Вливаюсь в ряды пишущих!
11 июля отлетали отлично.
Были - я, Путилин, Шлеев и еще двое ребят, которых я особо не знаю, но похоже что вливаются в наш “клуб”. Я на одной посадке в новую Димкину машину на посадке метился, но не попал. В следующий раз постараюсь быть точнее. Димон кстати совершенно бесплатно проводит на поле обучение простому русскому языку для общения моделистов. Делает он это весьма профессионально. Поговорил с ним на этом языке - просто незабываемая песня. Получил огромный заряд бодрости. Кстати после нашего отъезда еще двое приезжали. Не знаю кто. Похоже поле “на Карачевке” набирает популярность. Народу с каждым днем только прибавляется. Ура!😁

Retif

В общем я не уверен, но если погода будет, постараюсь в эту субботу быть. Во сколько правда, не скажу, как отпустят, думаю часов в шесть, плюс-минус.

Орел:

11 июля отлетали отлично

В четверг, что это вдруг, сбой программы? 😃

KotMatroskin
Орел:

Кстати после нашего отъезда еще двое приезжали. Не знаю кто. Похоже поле “на Карачевке” набирает популярность. Народу с каждым днем только прибавляется. Ура!😁

Похоже, одним из этих двоих был я))) поле понравилось, надо шасси мастерить на свой пепелац

Орел

Ну ни фига себе активность поперла на богом забытой ветке. Рад несказанно.
Димон! Ау! Хочу тебя послушать про вчерашние полеты.
И просьба - научите фото вставлять. Я нажимаю “вставить изображение”, нахожу его в компьютере, вставляю, а оно не вставляется. Что делаю не так?

sergeyb2009
Орел:

и еще двое ребят, которых я особо не знаю, но похоже что вливаются в наш “клуб”.

А это я и Антон Сидорин (rcopen.com/member39778). Вливаемся, вместе веселее.

вот кстати видео заснял, воздушных боев которые проходят на этом поле

www.youtube.com/watch?v=DzSfTlLd9to

Retif
Орел:

И просьба - научите фото вставлять. Я нажимаю “вставить изображение”, нахожу его в компьютере, вставляю, а оно не вставляется. Что делаю не так?

Я вообще не пользуюсь встроенной галереей, неудобная она и места мало. Лучше куда-нибудь залить на внешний ресурс, типа Google Picasa, а здесь просто ссылку в теги [IMG] оформить.

edward_rc

Ветка оживилась-это хорошо.На видео наши бойцовки сделанные по бутылочной технологии.Хорошие модели, себестоимость маленькая,
живучесть хорошая ,надо ещё собраться повоевать.

Retif
edward_rc:

Ветка оживилась-это хорошо.

Она и будет живая, если в ней не только я буду писать, а и еще кто-нибудь и фотки после полётов выкладывать иногда 😃

KotMatroskin

завтра бортовую камеру возьму. может, что интересного снимем)

Retif

Главное, чтоб погода не подвела, опять что-то гроза нарисована.

STRIMSS

Похоже и правда сегодня погода что-то вытворит. Тучки наползают не спеша.

Retif

Ну вроде пока еще нормально, если пораньше выехать, то может и успеем до дождя? Тучек пока не вижу, облака только. Я, правда, пока под вопросом.

Retif

В общем назревает такая обстановка, что я могу и не приехать. Шанс конечно остается, но… на меня надеяться не стоит. Особенно STRIMSS, сорри.

STRIMSS

ничего страшного. сегодня тоже не поеду.щас бустер на дальность проверяю.да и вроде дождик намечается,ветер поднялся у нас по крайней мере.

sergeyb2009

Иван могу завтра за тобой заехать, если что. Кстати самолет большой? на заднее сиденье 12 поместится?
А так сегодня на поле был часов с 6 до 8. Погода идеальная стояла. Ни ветра, ни дождика. Приезжал еще Денис с братом, тоже отлично летали.
Так что зря не поехали, может завтра и погоды не быть.