Полёты в городе Орле

edward_rc

Что-то пишет,что папка удалена или просмотр ограничен.

gosha57

😈Не иогу на Ютуб залить 135мь файл полетушек - уже второй час просасывает!!! …😈

Rikki

Игорь, кстати, сто лет назад обещал ссылку. Что-то вспомнил www.aliexpress.com/item/…/558029934.html
Себе две штуки купил. Проверено, работают. Питание автономное от аккума, координаты отдает по таймеру (минимум, по-моему, 10 секунд) либо в виде СМС, либо на указанный сервер.

STRIMSS

Михаил, ты его взял после прочтения форума или просто какой попался? тут недалеко есть целая статья про обсуждения трекеров, все плюсы и минусы

gosha57

Спасибо ! Добиваю коп - ветерррр не даёт настроить оставшийся мосХ !.. Скоро за гексу возьмусь…

Rikki
STRIMSS:

Михаил, ты его взял после прочтения форума или просто какой попался? тут недалеко есть целая статья про обсуждения трекеров, все плюсы и минусы

Первый взял наугад, чтобы всунуть в машину. Поигрался, поковырялся и решил второй на модель взять.

STRIMSS

важно чтобы при ударах не отключался он, если батарейка отходит допустим. некоторые припаивают ее даже. хотя может есть функции чтобы маяк включался через какой-то промежуток времени

Rikki

Да, еще вопрос. Где в Орле можно взять что-то для обтяжки модели? Чтобы под феном усаживалось?

STRIMSS

А если утюгом? для ламинирования пленка защищает надежнее, все ей модели обклеивают

Rikki

Я про нее и говорю. Так где ее берут-то?

STRIMSS

Я думаю в канцелярском магазине, который по крупнее. видях куча на ютубе как утюгом ее клеят, да и на форумах говорят что она лучше защищает модель чем скотч

GrinDen

Привет! Миша пленка для ламинирования продаётся в канц-товарах на чайке рядом с магазином Магнит а с другой стороны магазин автоключ стоила она тогда 6 рублей один лист он двойной получается я на EPO простым утюгом клеил!

Кей

ФПВ пилоты, когда начнем летать совместно ?

gosha57

Коптер твой, пока ты его видишь… - (Мудрость нанайских ФПВшников май-йА)
Маячки все повесили ? 😅

Retif:

Ужас какой.

Какой жизнерадостный смех у парнишки на видео ! И где только траву берут ? Или остатки картона пользуют ? 😒

Rikki
Кей:

ФПВ пилоты, когда начнем летать совместно ?

Надеюсь, к среде запущу крыло-тренер (жду, когда с русклада хоббикинга приедет посылка ред-экспрессом со стабилизатором, приемником и BEC’ом), а к концу недели доделаю новое крыло, под ФПВ (на старом места маловато для всего оказалось, да и не учел необходимость разнести приемник и передатчик на крылья, подальше друг от друга). А там и коптером займусь, не пропадать же подвесу 😃

Кей
Rikki:

не пропадать же подвесу

Если поставить подвес на крыло да со стабилизатором картинка будет стабильнааааая
Сам хочу