Клубы моделизма

Adrian666

Помогите, пожалуйста, найти клубы авмамоделизма (изготовление) или людей, готовых взять ученика в Москве.
Немного о себе:
Территориально нахожусь в Ясенево. Руки растут откуда надо (проверено рисованием, скульптурой, исторической реконструкцией и покраской моделей [при необходимости вышлю фото]). Есть огромное желание научиться делать и пилотировать РУ модели.

Вячеслав_Старухин
Adrian666

Помогите, пожалуйста, найти клубы авиамоделизма (изготовление)

ул.Корнейчука дом 55"a"

Viper91

МГДДЮТ!!! К Воронову Олегу Николаевичу. Сам там занимаюсь.

toxa
Adrian666

Территориально нахожусь в Ясенево. Руки растут откуда надо (проверено рисованием, скульптурой, исторической реконструкцией и покраской моделей [при необходимости вышлю фото]). Есть огромное желание научиться делать и пилотировать РУ модели.

Я тоже из ясенво. Приходите на наши полетушки (на поле на пересечении соловьиного и айвазовского). Пишите в личку.

Вячеслав Старухин

ул.Корнейчука дом 55"a"

Это в ясенево-то? 😃

Max_SL

Привет, Антон!

Насчет тебя понятно - хелик при желании где хошь посадишь.
А где вы там ухитряетесь самолеты сажать?

toxa
Max_SL

Насчет тебя понятно - хелик при желании где хошь посадишь. А где вы там ухитряетесь самолеты сажать?

Я там летаю на флипе, отрабатываю филигранную посадку. Хочу на суперстирмане попробовать, мне места хватит. 😃 А остальные - электролетчики.

Max_SL

Ясно.
Будет скучно, welcome к нам в Бутово. На фото за школой наша ВПП-1. 500Х200 метров, кошеная и ровная, как стол.

Adrian666
Вячеслав_Старухин:

ул.Корнейчука дом 55"a"

Огромное вам спасибо! Попробую туда доехать в выходные!

Василь
toxa:

Хочу на суперстирмане попробовать, мне места хватит.

Антон, сообщите когда это произойдёт. Есть огромное желание увидеть. 😉

toxa
Василь

Антон, сообщите когда это произойдёт. Есть огромное желание увидеть.  😉

На 40 суперстирмане не знаю, а на флипе сегодня. Часов в 6.

serg420
Max_SL:

Ясно.
Будет скучно, welcome к нам в Бутово. На фото за школой наша ВПП-1. 500Х200 метров, кошеная и ровная, как стол.

Как туда подъехать ?

Max_SL

метро “Бунинская Аллея” , дальше ~300 метров по направлению эстакады метро.

Василь
toxa:

На 40 суперстирмане не знаю, а на флипе сегодня. Часов в 6.

Поле хорошее, для электричек просто раздолье! 😃
Можно попрбовать на бипе летнуть, главное чтоб футболистов не было.

Adrian666
Adrian666:

Огромное вам спасибо! Попробую туда доехать в выходные!

Дозвонился! В понедельник поеду! Жаль только, что по выходным там с занятиями напряг… Ну ничего! Хочешь летать - умей вертеться! 😃