полеты в Серпухове

Прошка

Всем привет. Открылся новый аэродром в д. Новинки. полоса отличная, места много. Руководство аэродрома приглашает авиамоделистов. Сам уже был один разок.😃😃😃

Maxim54

А ссылку в гугле можно выложить?
Расскажите про аэродром! Какая техника есть, когда полеты производятся?

Прошка

Привет. Полетать можно в понедельник, вторник хоть целый день, в остальные дни зависит время зависит сколько у них прогулочных полетов. После 20.00 в принципе уже свободно. Я приезжал около девяти вечера. Там можно устраивать полетушки как на маленьких электро , так и больших вплоть до бензиновых. У них свои самолеты ЯК-52, Цесна и еще несколько, есть вертолеты. Находится аэродром от г. Серпухов примерно 15 км

ссылки пока делать не умею

maps.yandex.ru/?um=WH62IiORlHz4Xqar_VahumvZqfG0Ilv…

получилось, только правда яндекс

Прошка

Привет, сегодня опять ездил на аэродром. все прошло здорово.Самое главное без аварий, всем удачных полётов.

Maxim54

На выходеные хочу заехать - помотреть) На первой фото аэропракт?

Прошка

Сейчас у меня зум с размахом 1м, супер зум 1.6м и мх2 1.5м все электрички. МХ2 новый только собрал. Правда есть мысли собрать бензиновый, правда тогда придется продать мх2 или супер зум.

Maxim54

В субботу с ЯК 54 размах 2.16 метра бензин РП допустит к полетам на вашем аэродроме?)

greg_v
Прошка:

Привет. А во сколько?

Во сколько можно? Или между полётами Больших?

16 days later
Прошка

Всем привет. Сегодня летал на як 26сс. я в восторге.

Прошка

я приезжал в 15.00 и 20.00. похоже можно хоть на целый день, просто совмещать. Там можно и чайку попить и перекусить.