Авиамоделисты кузьминки отзовитесь

Евгений=

Здравствуйте! Отзовитесь люди которые летают на электро в районе метро кузьминки или ближайших станциях метро.

Евгений=
CaHbI4:

Совсем слепой народ…

Леонид, Вы наверное врач-офтальмолог? Раз так точно определили мое зрение. Спасибо Вам за диагноз, я не совсем разобрался с поиском тем, поэтому и спросил, теперь уже все понял.

Владимир, Вам спасибо.

Тема лишняя, администратора прошу ее закрыть. Спасибо.

Shal
Евгений=:

Леонид, Вы

Леонид Александрович

Евгений=:

Владимир,

Владимир Николаевич

Желательно обратить внимание на их и на свой возраст

Евгений=
Shal:

Желательно обратить внимание на их и на свой возраст

Я уважительно отношусь к старшим. И тексте моих сообщений нет даже намека на “ТЫ”.
К сожалению я не знаю где посмотреть отчество участника. В профиле пользователя такой информации нет или я просто не знаю где она написана.
Я обязательно разберусь со всеми тонкостями форума, дабы не становиться предметом комментарий и обсуждений участников!

Уважаемые товарищи взрослые! и иные участники этой темы желающие внести свою нравоучительную и от части не нужную лепту!
Прошу Вас избавить меня от дальнейших комментарий в этой теме!

Для тех кто не понял:Мною был задан простой вопрос - человек помог и ответил. Зачем писать совсем никому не нужный флуд?! Разве только чтобы пополнить свою статистику в количестве написанных сообщений?! Зачем??!! (на эти вопросы отвечать никому не надо).

Администратор, прошу Вас закрыть и удалить эту тему. С уважением, Яковенко Евгений.