Ногинск, полёты во сне и наяву...

RUCCI4

А их можно как нибудь в одну объединить ?

MAX-65

А зачем? Исторически сложилось что ЧГ старее и с точки зрения конспирации более удобная… Зачем излишнее афиширование? Свои все знают а посторонние ни кому не нужны, кому захотим сами расскажем где нас искать…

Victor76

Даааа… Открытие ветки скорее было душевным порывом 😃, да и сразу было понятно что Максим был прав. Пущай пока останется, мало ли что… Во! Для конспирации Вани Нестерова… 😃

RUCCI4

А он что от кого то скрывается ? 😁

MAX-65

Ну мы типа под ЧГ шифруемся, а он пусть под Ногинск…

RUCCI4

Да тут без 0.5 не разобраться 😁

Парни а скажите плиз в чем может быть причина , одна зарядка пере заряжает а другая не до ?

Хотя что я спрашиваю ,дешевая зарядка так и работает

Victor76

Лёш, у зарядки должна быть функция калибровки, там как то… при включении питания нужно удерживать какУ ни будь кнопку… А потом по ЗАВЕДОМО известному источнику напряжения(батареи) выставить значения. Поищи инструкцию…

RUCCI4
vasy196969:

яяя!

Василий я только 14 00

1 month later
Bob_marley

Привет народ! Вы все еще собираетесь в Соколово летаете? Вертолетчики есть в рядах?)

Bob_marley
vasy196969:

Да есть Юрий Палыч!!!

О класс, можно к вам присоединится в выходные?) будите летать?

vasy196969

Владимир мы летаем не всегда, как получается. Я так понял Вам объяснил san.@@ Александр Директор клуба “Электросталь”, что почем, обижаться не надо, пилоты и в том числе Александр в клубе вносят взносы, поддерживают чистоту, убирают, косят траву, вообще, все что надо и понятно есть определенные расходы. Разово подлетнуть не вопрос, я думаю и они не откажут, все же безопасно нету посторонних зевак и Вы спокойно летаете. Я думаю что если Вы по нормальному пообщаетесь с Руководителем то придете к обоюдному согласию, тем более у них в клубе есть хороший пилот Wesson Сергей он и вертолетчик так что и подсказать я думаю сможет.

Bob_marley
vasy196969:

Владимир мы летаем не всегда, как получается. Я так понял Вам объяснил san.@@ Александр Директор клуба “Электросталь”, что почем, обижаться не надо, пилоты и в том числе Александр в клубе вносят взносы, поддерживают чистоту, убирают, косят траву, вообще, все что надо и понятно есть определенные расходы. Разово подлетнуть не вопрос, я думаю и они не откажут, все же безопасно нету посторонних зевак и Вы спокойно летаете. Я думаю что если Вы по нормальному пообщаетесь с Руководителем то придете к обоюдному согласию, тем более у них в клубе есть хороший пилот Wesson Сергей он и вертолетчик так что и подсказать я думаю сможет.

По словам Александра в клубе нет мест, новых не ждут, по этому как то с таким отношением присоединяться желанием не горю. Вертолёту взлетная полоса не нужна, нужен просто весёлый коллектив)

vasy196969

Я знаю что полоса не нужна, вот и мы взяли в аренду поле, облагородили немного, платим взносы и летаем и зимой, снег чистит хозяин и летом, пока договор с хозяином не закончится, за то спокойно!!! Но у нас в основном пилоты самолетов, Юрий Палыч пилот и вертолетчик, есть квадрикоптеристы, FPVшники,с бензиновыми летаем в Монино. Так что по всем вопросам вступления в клуб к Максиму Силаеву в Морозовском на 4-м этаже Первый модельный (не реклама).
Если хотите посмотреть и подлетнуть, то ближе к выходным спишемся правда если погода будет!

Bob_marley

Понял! Тогда если будите летать, маякните плз) хоть познакомился)

Victor76

Всё хорошо… Но как меня бесят эти “финансовые отношения” в хобби, хотя по сути всё по делу получается, это я про поле… А власти, местные, нет бы помочь… А БТИ сволочи, третий год мозги е… А… это я разошёлся… 😃
Я там взнос должен, помню 😃 , всё ни как к Максиму не зайду