Ногинск, полёты во сне и наяву...

MAX-65

Где здесь? Мужикитоинезнають! Флажок чтоль поставь! Эт не для мну, а для народу…

Jerico
MAX-65:

Где здесь? Мужикитоинезнають! Флажок чтоль поставь! Эт не для мну, а для народу…

времени небыло…
ставим перекрестие по диагоналям и получаем заветную точку!

Jerico

rccombat на планере!) Первое столкновение было не записано, но мне на изике оторвало половину горизонтального стабилизатора… Сел без проблем
Второе что на видео у меня без последствий)))

MAX-65

Может вам пора ленты выдать? Только скажите, за этим дело не станет…

Jerico
MAX-65:

Может вам пора ленты выдать? Только скажите, за этим дело не станет…

убить 2х зайцев сразу! вместо ленты туалетную бумагу

Jerico

поступило предложение собраться в д.Макарово на поле, полетать, мяса поесть…
я планирую часам к 12 приехать!

Victor76

В понедельник вернулся из Крыма, отдыхал понимашь… Брал с собой квадрика, вот несколько видео с пляжей и рыбалки, писал на регистратор, качество не ахти, хотя говорили- HD, 30 кадров!..

А на пляжу летать это жесть, ветер метров десять примерно…

pilot-082

поступило предложение собраться в д.Макарово на поле, полетать, мяса поесть…
я планирую часам к 12 приехать![/QUOTE] Я хотел бы подьехать… думаю что буду…

Jerico
pilot-082:

поступило предложение собраться в д.Макарово на поле, полетать, мяса поесть…
я планирую часам к 12 приехать!

Я хотел бы подьехать… думаю что буду…[/QUOTE]

maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=56.023644,38.326428&s…

вот тут будем, если дождь позволит

Ive

Заезд через Макарово, второй поворот направо после второго лежачего полицейского, по указателю “Якушово” - едем по дороге до левог поворота, но не поворачиваем, а уходим дальше прямо - вдоль поля. Потом за полем, перед кромкой леса - первый (и единственный) левый поворот, едем дальше до просторного левого поворота в “коридор” между деревьями - и оказываемся на поле, полянка выкошеная даже на гугле видна нынче 😃

если что - 8916 о164437

Victor76

Заскочил сегодня в Соколово после работы попробовать новый импеллер на Альфе, сразу говорю- плохо тянет, в итоге свалился но без особых последствий… А ещё встретил там Дениса с Олегом.
Вот не много видео с полётом Дениса, с посадкой не много тавой…, но крепкий тренер однако, только шаськи вырвал…

Забыл… Вот всё таки какие бывают бестолковые мадамы, да ещё на авто :devil:… А может ей просто ребяты приглянулись 😃

Victor76

Дожили, самолёты “ГАЗелями” возят…

А проверка FMA Co Pilot II прошла на УРА, не смотря на погоду, само летит😁!

Ive

Погода такая была, что и забор полетел бы…

Victor76
Ive:

Погода такая была, что и забор полетел бы…

Про ЯКа и речи нет, а вот про штуковину энту пишут- что оно при таких метеоусловиях не работает, ветер не причём, а на практике… ты сам видел!

savin_r

Вот и мой след есть
plus.google.com/photos/…/5783874461714135041?authk…
Взлетел нормально чуть по выше поднимаю или разворачиваю сигнал на грани при приземление пропал сигнал и в землю. Что делать с аппаратурой не знаю или проблемам из за блока зажигания помихует 😮 на земле нормальная дальность .😮
Видео дельтаплана

youtu.be/IgkwiaMufjc

Ive

А мы гадали, чей это трехлопастник… Экстра?