Образцово-Красный Путь

Авианосец

Только сейчас добрался до компа.Дим прикольные снимки.Буду в районе К.П. позвоню.

1 month later
Авианосец

ТовариСчи Красно Путцы. На Ноябрьские ,2.3.4. Собираюсь быть в Вашых краях Есть огромное желание встретиться на Лётном поле.

1 month later
Авианосец

На новогодних праздниках думаю быть на даче.Какие планыБудем летать или под ёлочкой 😃😃 сам на сам.брать авиацию или не стоит?

DarkAn
Авианосец:

На новогодних праздниках думаю быть на даче.Какие планыБудем летать или под ёлочкой 😃😃 сам на сам.брать авиацию или не стоит?

Андрей, приветствую! Извиняюсь, что пропал, у меня уведомления об обновлениях данной темы каким то образом попали в спам-фильтр, увидел их только сейчас. На новогодние праздники я летать буду точно, так что технику берите, очень надеюсь на совместные полетушки, т.к. Руслан последнее время как то совсем пропал…

4 months later
Анdрей

Летал ночью на кесле в районе стадиона житнево.

DarkAn

Ну здравствуйте вам! Уже слышали про нового “кесловода” в наших краях, все думали да гадали, кто мол такой…? 😃 Ты из местных, житневских или наездами? Ежели интересно - пиши в личку, договоримся насчет совместных полетушек.

Авианосец:

Наконец то Свежее дыханиеОбязательно возьму Авиацию

Андрей, вы на майских то в наших краях будете?

RusIv

Погода распологает для частых и интересных полетушек! Но актуальна проблема с местом, где летать. Так где же будем летать?

DarkAn
RusIv:

Погода распологает для частых и интересных полетушек! Но актуальна проблема с местом, где летать. Так где же будем летать?

А есть варианты? 😃 Скорее всего там же, где и всегда.

Авианосец:

Да собираюсь на 1,2,3.

Классно, осталось только Серегу найти, и тогда однозначно нужно организовывать “большие” полетушки…😃

RusIv

Может куда-нибудь за Введенское, подальше…?

Анdрей

можно сказать из местных. Несколько лет назад переехал в белокаменную.

Ps. На майские приеду обязательно. Познакомимся и полетаем НАСЛАВУ.

Парни есть прекрасное поле со взлеткой в районе шебанцево. Но наш переезд …сами понимаете.

Взлетка кстати осталась от славной, советской авиации

DarkAn
RusIv:

Может куда-нибудь за Введенское, подальше…?

В теории можно 😃 Но я все таки хочу помониторить Flightradar24 и найти таки какой нить другой, свободный от “больших” пятачок.

Анdрей:

Парни есть прекрасное поле со взлеткой в районе шебанцево. Но наш переезд …сами понимаете.

В Шебанцево насколько мне известно была достаточно большая тусовка моделистов, как домодедовских так и местных. Но их то ли разогнали, то ли запретили им там летать… якобы из а/п Домодедово.
Поле со взлеткой есть еще в Лобаново, но туда не пробиться, т.к. оно занято крутыми дяденьками-спортсменами, которые летают на больших джетах и пилотажках. И имхо оно нафик не нужно, т.к. нам в принципе полоса то и не нужна.

RusIv

Да, взлетная полоса - это пижонство! 😃 А вот интересный пейзаж с разными высотами, небольшими деревцами и мягкой травкой - самое то! Если по бетонке ехать в сторону Бронниц, то там много красивых, асфальтированных съездов и “большие” в воздухе не мешаются! Еще можно махнуть к нашим коллегам в пос.Володарского и там не только полетать, но и обменяться опытом?!

P.S. я за любые движения кроме голодовки!

ragnar=

Друзья всем огромный привет! С удовольствием присоеденюсь к вам, вот только думаю акки умерли за зиму в гараже, ни разу не проверял их …((( И модели все угробил летом 13го, а чинить совсем времени к большому сожелению нет… Ну если что, буду в качестве зрителя))

может я чего пропустил… а караваево не рассаматриваете??? когда последний раз там был, ввп норм вроде была

DarkAn
ragnar=:

может я чего пропустил… а караваево не рассаматриваете??? когда последний раз там был, ввп норм вроде была

Серега, привет!

Если акки заряженные всю зиму пролежали, то 80% вероятности им капец. Если же они были в режиме хранения, то должны быть в порядке.

Караваево…? Нету там взлетки. Мы там летаем периодически, но в чистом поле. Ты имел в виду Лобаново? Но как бы то ни было, взлетка нам нафиг не нужно…

Авианосец

Может для Начала на старом месте,где и познакомились.В близи " Бетонного заводика" Не очень хочется кататься по области,а время затраченное на дорогу можно провести в полётах и общении.

DarkAn

Коллеги,

Тут блин небольшой мисандерстендинг наблюдается однако…😃 Вопрос выбора оптимального места сейчас ИМХО чисто теоретический. На этих майских устраивать общее сборище будем однозначно на старом месте. Ибо это близко и удобно всем. Да, там не очень комфортно из-за больших, но по большом счету не комфортно только мне одному, т.к. только я один летаю ФПВ. Буду летать “низко и близко”, в этом тоже есть свой драйв.

А приемлимые поля для ФПВ “далеко и высоко” буду вычислять со временем, основываясь на реальных режимах работы Домодедово, по принципу чем дальше и выше от больших тем лучше…😃 Ибо ну их нафик! 😃

Пы.Сы. И очень хочется мне еще местечко найти где нить поблизости… чтобы по-слопить в динамах можно было…😃

Анdрей

Парни киньте в личку маркер на карте. Где встречаемся