Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

u-50

В Воскресенье буду , Завтра с Москвы приеду поглядим может приеду на полосу если дождя не будит, надо мотор погонять.

cjvortex

Отлично я думаю полетали.
Андрей, держи фото

Wingman

Да-с, к вечеру вообще погода была замечательная.
На закате не хватало самолётов “с огониками”
Андрей Александрович активно модернизирует конструкцию своей “тридцатки” после “крайней” жёсткой посадки ( возможно, что даже выложит несколько фото для отчёта)😉
Я тоже, почти довёл свою до полётного состояния после экспериментов с сервами. Очень надеюсь, что в следующий выезд мы с ним обе машины поднимем со всем огнями.

Сергею уже тренер точно не нужен, и если так и дальше пойдёт, то Катану -50 он уже сам сможет спокойно облетать. Жаль, что видео было не на что снимать… Серёга, видимо, в симе уже перешёл “критическую массу” и в реале тоже пошло как надо:)

Sbach мне тоже доставил массу приятных эмоций, за что отдельное спасибо Григорию и Сергею за материальную и техническую помощь по центровке.😃

cjvortex

Да ладно Андрюха, крит я ещё не перешёл, просто пытался сделать то что делаю в симе, но получается пока кривовато. 😃

u-50

Получил сегодня мотор IRVIN-40, К выходным думаю обкатать и поставить на пилотажку.

cjvortex
u-50:

Получил сегодня мотор IRVIN-40, К выходным думаю обкатать и поставить на пилотажку.

Поздравляю, а я сегодня камеру получил из Китая. 😃

Vladimir56

Фестиваль в Раменках 28 июня 2014 ​****Кто планирует ехать.

Wingman

Володя, а ссылка-то “битая”(( А что там за фестиваль? Раменках??! Это в парке 50-лет октября что ли будет?

Алексаныч
Vladimir56:

Фестиваль в Раменках 28 июня 2014 Кто планирует ехать.

Организатором мероприятия является спорт комитет города Люберцы совместно с клубом «Икар» г. Люберцы во главе с Русановым Александром Васильевичем на базе ВПП «Раменская пойма»
Участники фестиваля:
Авиационно-спортивный клуб «Русджет»
Авиационно-спортивный клуб «Вертикаль»
Авиационно-спортивный клуб «Икар»
СЮТ г. Красногорск
Авиационно-спортивный клуб «Раменская пойма»
СЮТ г. Люберцы
Место проведения:
Проводиться фестиваль планируется в г. Раменское, ВПП «Раменская пойма» любезно предоставленная авиамодельным клубом «Раменская пойма»
Координаты места проведения 55.5002008,38.2857231 Приехать со своей техникой и полетать к сожалению не получиться, есть согласованный список участников, которые будут летать.(rcopen.com/forum/f22/topic363493). Какой смысл тащиться в субботу по пробкам, чтобы просто посмотреть “атракцион”?😦😊

SpeedStep
Алексаныч:

Какой смысл тащиться в субботу по пробкам, чтобы просто посмотреть “атракцион”?

Никакого смысла нет. Поэтому лучше притащиться в субботу в Солнечный город и полетать)))

Плохие новости для покупателей товаров из Китая habrahabr.ru/post/227517/

cjvortex
Алексаныч:

Какой смысл тащиться в субботу по пробкам, чтобы просто посмотреть “атракцион”?

Да ну их, я лучше к нам на полосу и без толкучки, а если уж так охота, то можно и у нас шашлык машлык устроить 😃

SpeedStep:

Плохие новости для покупателей товаров из Китая

Вчера пришла посылка с камерой и не каких проблем, мы же не закупаем у них оптом… 😃

Vladimir56
Wingman:

Володя, а ссылка-то “битая”(( А что там за фестиваль? Раменках??! Это в парке 50-лет октября что ли будет?

Андрей приглашение на этой страничке. Фестиваль имени Героя Советского Союза, заслуженного летчика-испытателя СССР, Генерал-майора авиации Федотова Александра Васильевича. 28 июня 2014 г.

Уважаемые авиамоделисты! Открываем данную тему, посвященную организации и проведению фестиваля имени Героя Советского Союза, заслуженного…
GSG‎, 05.05.2014 23:38

Алексаныч:

Какой смысл тащиться в субботу по пробкам, чтобы просто посмотреть “атракцион”?

Согласен, возражений нет. Сами летать будем. ( По погоде)

u-50

Вот такой пепелац получился после востановления . Осталось капо,кабину отремонтировать. 😒 Это мая сушка-29

cjvortex

Судя по прогнозу погоды можно ориентироваться на воскресенье полетать, кто что думает? 😃

Ranger_moscow

Пока, глядя в окно на погоду, хочется выпить водки 😃

u-50
Ranger_moscow:

Пока, глядя в окно на погоду, хочется выпить водки 😃

Лутьше кофейку

Wingman

Всё-таки, водки… Что я уже второй день и делаю…Такое, вот, у нас лето!

Алексаныч
Wingman:

Всё-таки, водки… Что я уже второй день и делаю…

Андрей, ФУ-ФУ-ФУ!!! Так и до запоя недолго!😃

cjvortex

Хорошо полетали, вот только жалко что так с летающем крылом вышло.
Вот отчёт о полётах жмём, не чего не вырезал оставил как есть 😃

Wingman

:)Серж, спасибо!!!
Отличные фотографии, фотоаппарат у тебя отличный и ты ракурсы ловишь отлично!
Я завтра откопирую всё что наснимал и выложу.

Побольше бы таких деньков!