Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

u-50

:)Сегодня полетали .В пределах нормы, 400 гр топлива спалил.Скромно вчера больше было.

cjvortex
u-50:

Скромно вчера больше было.

А у тебя вчера две машины летало 😃. Я тож доволен что экстра как ласточка порхала 😃

u-50

Вчера как и сегодня две, только на пилотажка сегодня один полёт получился.

Wingman

😃😃😃😁😁
Всем сегодня спасибо за участие, хорошие полёты и хорошее настроение!!!
Сан Санычу немного не повезло, а потом всё прошло отлично. Гриша свои “кУбинские восьмёрки” показал отлично, Серёга ,определённо, уже полностью самостоятелен и показывает явный прогресс в пилотаже!
Три отличных вечера!

Фото-видео отчёт, для любопытствующих и участников, планирую, будет завтра.

u-50

Вы мне лстите, восмерки были обычные а качество пока на 3-, в кураж надо войти и скоростной режим выбрать под ходящий надо и всё ОК будет:)😃

cjvortex

Кстати забыли тут упомянуть, что нашёл двигатель, потерянный Юрой в поле 😃, хозяин забирай находку 😃

u-50

😃

cjvortex:

Кстати забыли тут упомянуть, что нашёл двигатель, потерянный Юрой в поле , хозяин забирай находку

Вчера отдал мотор.

u-50

😒Кто сегодня летать буде?

cjvortex
u-50:

Кто сегодня летать буде?

Я пока пас, буду катану ковырять, вчера разглаживал складки на фюзеляже, но с одной стороны уж больно накосячили китайцы, думаю как натянуть этот косяк. 😦

u-50

😃:)Полетал сегодня в гордом одиночестве, погода классная стояла , как всегда скромно скушал 500 гр топлива.

😃😃

Wingman:

Фото-видео отчёт, для любопытствующих и участников, планирую, будет завтра.

А где кино?

Valera311971

Здравствуйте Уважаемые коллеги, 12.07.2014 г. на ВПП “Середнево” ветка Киевское ш. будут проводиться соревнования по радиобою в классе авиомоделей Союз-500, прошу помощи в организации судейства. Нужно 3 человека судейства для пилотов на линии, ничего сложного нет, будут розданы памятки, как бонус питание бесплатно. Кто заинтересовался у Гены “Бороды” есть мой телефон или отпишитесь в личьку до четверга.
С Уважением.

Да! Совсем забыл можно просто приехать в перерывах полетать посмотреть ну и т.д…

rcopen.com/forum/f84/topic369562
rcopen.com/forum/f22/topic369663

u-50

😃😃 Спасибо Андрей классное кино, ну теперь и у меня есть кино.

Valera311971

Здравствуйте Уважаемые коллеги, 12.07.2014 г. на ВПП “Середнево” ветка Киевское ш. будут проводиться соревнования по радиобою в классе авиомоделей Союз-500, прошу помощи в организации судейства. Нужно 3 человека судейства для пилотов на линии, ничего сложного нет, будут розданы памятки, как бонус питание бесплатно. Кто заинтересовался у Гены “Бороды” есть мой телефон или отпишитесь в личьку до четверга.
С Уважением.

Да! Совсем забыл можно просто приехать в перерывах полетать посмотреть ну и т.д…

12.07.2014 СОЮЗ-500 “Московское Небо - эпизод 3: Внуковская жара”
12.7.14 - открытые соревнования по радиобою в классе СОЮЗ-500 (район Внуково)

butovec
cjvortex:

Кстати забыли тут упомянуть, что нашёл двигатель, потерянный Юрой в поле 😃, хозяин забирай находку 😃

Сергей, огромное СПАСИБО за найдЁныша!

Бульдога я успел восстановить с пилотажевским двигуном 2213.


Но всё-же хочу поставить прежний двигатель после переборки и чистки.

А ещё я восстановил самолет-полукопию МИГ-3, который лежал на чердаке около 5 лет с перебитым крылом.
Теперь научился ремонту, и надо бы выбрать тихую погодку для облета.

Алексаныч
butovec:

Сергей, огромное СПАСИБО за найдёныша!

Юра, вообще и проставляться пора! А то у меня ещё найдёныш лежит, твоё Л.К. Нашлось почти в полном комплекте, но повреждённое. Сообщи когда будешь на полосе.😁

Wingman
butovec:

А ещё я восстановил самолет-полукопию МИГ-3

Красивая машина! Интересно бы посмотреть как летает.

Хочу тут высказать отдельную благодарность Сергею Морозову за съёмки моим планшетом!

Большую часть видеоматериала наснимал именно он, причём, я, вот-таки, никак не научусь удерживать летающий объект по центру экрана, а он может:)😃

cjvortex

😒 … прям уж за смущали, столько благодарностей, только в принципе не за что столько, всякое бывает, кому то повезло, кому то нет, кто научился, а кто ещё учится, я вот не могу же летать как из вас многие, но стараюсь и учусь.
Кстати копии они всегда красивее других летательных аппаратов и зачастую привлекают к себе много внимания, но я так понял это очень хрупкая техника, хотя многие хотели бы иметь в своём авиапарке такую птицу 😃

butovec

:oКстати копии они всегда красивее других летательных аппаратов и зачастую привлекают к себе много внимания, но я так понял это очень хрупкая техника, хотя многие хотели бы иметь в своём авиапарке такую птицу 😃[/QUOTE]

Копии зачастую имеют небольшую площадь крыла (т.е. подъёмную силу), и довольно значительный вес.
Поэтому скорость посадки весьма высока…
quote=Алексаныч;5138267]твоё Л.К. Нашлось почти в полном комплекте[/quote]

Это вообще невероятно !!!
Даже не верится.

Готов проставляться 😃😃😃

Как токо скажите;)