Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Andron1967

Я через день там летаю, ниче там не зарастает собак только выгуливают на полосе и дед выкашивает траву потихоньку

Алексаныч
Andron1967:

ниче там не зарастает

Ну да, ну да… Мы вот сегодня тоже борщевичек порубили… ( это который не зарастает).

u-50

В субботу 14.06.18г буду обязательно

Алексаныч

Даа ! Народу на субботник собралось… Теперь посмотрим кто на “полетать” заявится.

20 days later
Oleg_Ox

Весело у вас! Вертолеты, мясоеды 😃
А вот этотого дяденьку не видели? Только фоточки отдать 😈

8 days later
savelevserzh

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Днём воздушного флота!

7 days later
Алексаныч

С Днём авиамодельного спорта !!!

28 августа 1926 года на Ходынском поле в Москве состоялись первые Всесоюзные соревнования летающих моделей, в которых приняло участие 70 авиамоделистов со 126 моделями. Эта дата по традиции считается Днем рождения авиамодельного спорта в нашей стране.

Andron1967

пенолет до 250гр не является дроном так что идут лесом они со своим законом
моя пенка весит 350гр а кто ее будет взвешивать??? смешно чесслово

bdimab

Взвесят, и за каждый лишний грамм по 1000р штрафа возьмут.😁😁😁

Алексаныч

Это будет продолжаться до тех пор, пока “законотворчеством” будут заниматься дилетанты. Причем во всех областях.😦

Andron1967

одного не могу понять когда они творят закон неужели трудно пригласить хоть бы одного эксперта авиамоделиста который обьяснит толком что самолеты не являются дронами и в чужие дворы и на километры не залетают

cjvortex
Andron1967:

одного не могу понять когда они творят закон неужели трудно пригласить хоть бы одного эксперта авиамоделиста который объяснит толком что самолеты не являются дронами и в чужие дворы и на километры не залетают

А им на нас и таких как мы плевать. Они вот по Москве, например, кучу парков строят, могли бы построить и площадки для авиа и авто моделистов, и при этом даже получать доход за эксплуатацию таких площадок. Тогда бы и было развитие у людей хобби и привлечение в это хобби других людей, но это в нашей стране не кому походу не нужно, проще создавать “диванные” законы, не углубляясь в проблему того что уже каждый 5 ребёнок страдает компьютерной игроманией, не говорю уже про взрослых людей. А как они говорят про развитые страны, но наша страна походу в этом отношении не развитая.

Vladimir56

Думают у нас всегда потом. Сейчас подрастет безмозглое поколение. Потом будут локти кусать. А на сей день только деньги, деньги и еще раз деньги.

Andron1967

Если бы безмозглые любители квадриков не выкладывали видосов как они за облака поднимаются на 8 км …тупость и бахвальство только дразнят право.охран.органы

newman

Интересно…😁 А это безмозглое поколение с каждым пятым игроманом, они что - сироты? Типа, самосев панспермийный? Что закладываете в детей, то и получаете. Кто тут злобный буратино? Чадо великовозрастное с понтами и закидонами - продолжение родителей. Или нет? Если да - вопрос к родителям, если нет, то ХЗ😁 И да. генетика - лженаука😁😁😁. Сын за отца и отец за сына не ответчики? Нет?😁