Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

u-50

:)Сегодня полетал В гордом одиночестве, отрабатывал посадку. 350 гр топлива скушал , ветерок был из редко порывистый, вроде всё в порядке . Завтра в 18-00 буду на полосе.

Алексаныч

Знал бы что так скучкуетесь - тоже бы остался!😃 Есть предложение отметить на полосе 17-го августа День Воздушного флота России.

u-50

Полетал сегодня дажог топливо отвел душу. Юра бульдога погонял не много а всё остальное в одиночестве:)

cjvortex

Что то не понял, на фотке на одной попал в кадр сбах разбитый, кто уже грохнул?

Ranger_moscow
SpeedStep:

Видео 18+

Пока ты ближе не подошел - все выглядело вполне прилично 😉

Wingman
cjvortex:

попал в кадр сбах разбитый

Серж, я, правда, не пойму на каком фото ты увидел разбитый sbach, но денёк выдался неsbach…

Альберт с Олегом “оранжевый” sbach стукнули.
А потом я приложил о планету свой правой стороной. Не смертельно, но товарный вид потерял ((
Вывод - мобильные телефоны в карман пока летаете не кладите!!!😃

Правда, преобретённые нами кресла, для просмотров в “партере”, настроение скомпенсировали ))

cjvortex
Wingman:

Серж, я, правда, не пойму на каком фото ты увидел разбитый sbach, но денёк выдался неsbach…

Вот на этом фото ссылка

Wingman

Серёга, а у меня без твоей ссылки открывалось только одна фотография с Юрой и “Яшкой”

Хороший альбомчик!
Олег, спасибо!

SpeedStep

Что-то погодка сегодня сногсдувающая((( Чую сегодня все будут сидеть дома и клеить самолеты))

Vladimir56

Погода вчера просто замечательная. Ну мы и дали по полной.

u-50

😮

Vladimir56:

Ну мы и дали по полной.

И кто же так пастораля? Видео нармальное а на фото не очень

Wingman
u-50:

И кто же так постаралcя?

Я, блин, чёт-как-то, крайние разы не так в голове…
Но, на фото, как всегда, выглядит хуже, чем на самом деле. Полетает ещё машина! Хотя Юра, по традиции, предложил тут же устроить погребальный костёр. Но это не наш метод!

Это уже ведь не катана-себарт, а что-то типа штурмовика с усилением корпуса из финской ёлки от АМ, пушек только не хватает!😃 - во-вот, так вот и восстанавливается!
Кстати, вся электроника работает, площадка шасси на месте и шасси тоже!!!, трубка в корпусе, куда вставляется карбоновая трубка крыльев тоже на месте. В целом, всё быстровосстанавливаемо - есть даже абсолютно новый капот и целый колпак ( бывш от АА )) Как всегда, самое сложное - восстановить крыло.

cjvortex
Wingman:

Я, блин, чёт-как-то, крайние разы не так в голове…

Ну Андрюха ты даёшь … два самуля подряд, как то перебор

u-50

😃

Wingman:

устроить погребальный костёр.

Это самое простое, надо стараться не доводить до этого просто не надо отвлекаться при полёте. Ну ничего опыт он сам по себе не приходит.

Wingman:

на фото

Андрей а что за ссылки мне прислал я их не могу открыть.