Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Андрей199

Я пробовал бросить, но не получается адрес заколотить.
После “Москва” и пос. “Роговское” вылазят населенные пункты и индексы Нижегородской области)).

Геннадий2610

Вчера с адресом тоже была фигня,сегодня уже нормально,но доставка одной батарейки с 5-и евро подскочила до 29-и.

Алексаныч
Геннадий2610:

доставка одной батарейки с 5-и евро подскочила до 29-и.

Подождём, посмотрим, может у них сбой прошел. А может САНКЦИИ!😃

cjvortex

Что то прям все активировались в ветках форума по этому поводу. Я думаю надо пока подождать пока у них всё не уляжется.

Геннадий2610

ЛюдЯм вон за два дня доставляют,а мы будем ждать?Разметут все нахрен.😉 Red Express за EU5.18 до 10кг. везут.Сегодня дошел до оплаты.

Геннадий2610:

Вчера с адресом тоже была фигня,сегодня уже нормально,но доставка одной батарейки с 5-и евро подскочила до 29-и.

Не,мой косяк,это с евросклада.

Ranger_moscow
Геннадий2610:

Ну и… Кто бросит пробный камень?;)Хотя при оплате “палкой” риска нет.

Если нужные мне акки есть - завтра закажу.
О результатах отпишусь.

UPD. Хрен-то вам… розовая птица обломинго.
Скуден ассортимент пока, мягко говоря…

Закажу с европейского склада.

cjvortex
Ranger_moscow:

Скуден ассортимент пока, мягко говоря…

Повторюсь, походу надо ещё подождать 😃 наполнения ассортимента. 😃

Алексаныч
Ranger_moscow:

Скуден ассортимент пока, мягко говоря…

Согласен! Но поскольку не горит - подождём наполнения и пока ажиотаж схлынет.😎

Алексаныч

:)Сегодня погода вроде бы нормальная, если не протечёт - часиков в 12.00 поеду!

u-50

😒 Я тоже планирую полетать, часиков в 14-00 под еду если погода позволит

Андрей199
Андрей199:

В моей Москве без осадков))

Зря хвалился, потекло((

Геннадий2610

Не,ну потом-то распогодилось.Я нынче поехал на дачу,от Ново-Переделкино до Ожигово 41км., пролетел аж за 2.5 часа.До Апрелевки 20 минут,до Рассудово остальное.
Андрей Михалыч,хвались обновкой.Все мы рано или поздно к этому приходим - правильное решение.Теперь дело за Андреем Александровичем.

Ranger_moscow

Андрей Михайлович пишет с аакаунта АА:
“Самолет купил, нравится, очень хочется летать, но акк дохлый.
Если кто-нить поможет с акками, просто облетать, то буду чрезвычайно признателен!
Акки 1000 - 1300, три банки, длина до 75 мм.
Спасибо!”

Геннадий2610

Михалыч,а разъем какой?XT60?Дыру под акк залепить пеной и крепить его сбоку,а не в центре.Не будет жесткого регламента по размеру,ну и в случае чего,он просто ляжет рядом,сохранив мордашку целой.И центровкой лучше играть.Подумай.

Wingman

Да, тут два раздельных “папы” под разъём XT60.
у меня есть “длинный” акк 1800 mA, новый. Как его прикрепить мы уже обдумали, но…, хочется хотя бы один нормальный акк под штатную установку, для облёта.
Тут же не только мой персональный интерес, но ещё и Андрея Александровича!😉

Геннадий2610

Акки есть,но я завтра дома скорее всего,заезжай.
ЗЫ.Наны турниговские брать не рекомендую,дуются в режиме хранения сами по себе,только что обнаружил.

u-50

😃 В 14-30 был на поле погода разгулялась. с сушкой не повезло облетать , то подкал аккум сдох, то моторама трещинну дала.

Геннадий2610
u-50:

😃…то подкал аккум сдох…

Гриш,шо,опять?Год назад перешел на липольный подкал,две банки в 1ампер греют свечку 2 полетных дня.