Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Vladimir56

На выходные по погоде. Как полоса, травой не заросла?

u-50

😋Как сегодня желающие есть полетать вечером часиков в 18-00, думаю по пробовать полетать.

u-50

:)Сегодня полетали нормально,Сергей уехал потом верталётчик приехал Андрей тоже пару полётов сделал погода классная.

cjvortex
u-50:

Сегодня полетали нормально

Ага, только какие то козлы решили у нас на полосе вредительством заняться:

MVE49

Козлам надо по рогам. Кто сегодня летает?

Алексаныч
cjvortex:

Ага, только какие то козлы решили у нас на полосе вредительством заняться

Заровняли, или только фотографируем? А то не знаю - прокосить или не нужно?

butovec
Viktor_65:

Наверно золото искали

Да 100 пудов это козлики с металлоискателем.
Только вот не порядошно занимаясь своим хобби подсерать другим.

Когда-то я их на поле уже видел.

u-50

Как сегодня кто планирует полетать? вчера дождик помешал

u-50

:)Хорошо сегодня полетали, Володе чуток не повезло позже Андрей подъехал зажигал под конец. Погода классная. Завтра посмотрим погоду вечером может подъеду.

u-50

:)Хорошо сегодня полетали , наконец то мотор заработал как надо сделал пару полётов собрался домой Алексаныч подъехал за ним Володя зажигал сегодня до дождя.

Wingman

Соратники, привет!

Серж, а это какой камерой снимал, почему изображение “замыленное” при HD разрешении?
Ютуб так конвертирует?

Сан Саныч, если даже полетать в воскресенье не получится, то гироблок постараюсь тебе завезти.
У нас вертолётчик появился? 😉

cjvortex
Wingman:

Серж, а это какой камерой снимал, почему изображение “замыленное” при HD разрешении? Ютуб так конвертирует?

Камера Mobius, а вот после обработки и залива на ютуб такое появилось.

Алексаныч:

Цитата Сообщение от Wingman Посмотреть сообщение У нас вертолётчик появился? 😉 Это не наш!

Да блин был уже этот парнишка не раз у нас, правда редко приезжает, как звать не помню, ездит на смарте. Говорит что часто у киевских тусуется.

А видео собрал из многого что наснимал за последнее время.