Апрелевка, Селятино ( ВПП "Солнечный город" )

Alpinero

Сегодня открыли новую ВПП. Полетали не плохо, и без крешей. Облетали новый самолет.

Dr_Johnson

Отлично пролетали. Уже думаю о самолете побольше, полоса всё ж не для моих моделей, колёса застревают.
Сан Саныч, с облётом!

Alpinero

Леха, а меня с облетом фиолетовой птички(

Dr_Johnson

Андрей, с облётом ) Главное, что оба самолёта вернулись целыми, это уже хорошо )

Alpinero
Dr_Johnson:

Андрей, с облётом ) Главное, что оба самолёта вернулись целыми, это уже хорошо )

Да, для меня это сейчас редкость)))

D-pilot

ну - и меня тогда - с облетом тоже )))

Алексаныч

Реальный облёт был сегодня. Заехал на часок до дождя. Выкос двигателя вниз пришлось не то что убирать, а поднять движок вверх. только после этого полёт стал прогнозируемым. Плохо чужие “косяки” убирать, но зато купил недорого.

Alpinero:

Да, для меня это сейчас редкость)))

Неверная формулировка. Для тебя это ПОКА редкость!

Kras050

Здравствуйте!А где находится эта ВПП и как туда добраться?

Алексаныч
Kras050:

Здравствуйте!А где находится эта ВПП и как туда добраться?

Уточним маршрут движения : “Сенькино-Секерино”(он-же “Солнечный город”). От Селятинской развязки по “бетонке” 13км. в сторону Шишкиного леса(Калужского шоссе). Проезжаем справа строительный рынок, затем мимо указателя на Новоглаголево, далее проезжаем д.Жедочи, после проезжаем указатель на Лисинцево(с левой стороны дороги), за ним примерно через 2км. поворачиваем направо(большой синий указатель “Солнечный город”), поле слева метров через 500 полевая дорога налево. Всё. Миниатюры

Alpinero
D-pilot:

ну - и меня тогда - с облетом тоже )))

Дмитрий Павлович, с почином вас)))))

D-pilot
Alpinero:

Дмитрий Павлович, с почином вас)))))

не, Андрей Сергеевич - с почином - вас )))

Alpinero

Сегодня к вечеру ветер по прогнозу потише. Часиков в пять будем там. Все на телефонах, кто желает присоединиться звоните 84993439484

Dr_Johnson

Господа, вы меня заразили )
Приобрёл joker 3d epp, может даже в выходные облетаю.

Алексаныч
Dr_Johnson:

Господа, вы меня заразили )
Приобрёл joker 3d epp, может даже в выходные облетаю.

Хороший аппарат. Только стойки шасси - сразу под замену и колёсики поболее диаметром.

Alpinero

7го числа, по погоде. Часиков в 18.00 собираемся полетать. Заодно отметить приезд нашего вертолетчика:).

Dr_Johnson

7го точно до вас не доеду. Скорее в выходные, по погоде.

Алексаныч
Vladimir56:

Какие планы на Воскресенье?

Рассчитываю часиков в 18 быть на поле.

2 months later
Alpinero

Всем привет. Потихоньку летаем на нашей ВПП. НЕ много фоток. Собираемся на выходные.

8 days later
Алексаныч

Завтра часикам к 12-ти собираемся в поле, пока погода позволяет.

Alpinero
Алексаныч:

Завтра часикам к 12-ти собираемся в поле, пока погода позволяет.

Для связи на всякий случай тел 84993439484
Сан Саныч, сдается мне мы с тобой вдвоем как обычно будем пилотировать наших “деток”😌

Vladimir56

Главное, что мы не ленивые.Мы тоже не ленивые а занятые.

Алексаныч

Мы тоже не ленивые а занятые.[/QUOTE] А занятым на следующие выходные не слабо полетать? Пока погода благоволит!

Геннадий2610

Здравствуйте,господа-товарищи!!!С каких колес предпочтительней летать на вашей полосе и как местные жители относятся к ДВСам?

Алексаныч:

А занятым на следующие выходные не слабо полетать? Пока погода благоволит!

Надежду на это вселяет только прогноз от WindGURU ,остальные как-то не очень.