Приглашение в Серпухов на день города. 22 Сентября.

=MiR=
Pasha73:

Сколько самолетов брать ))))))

Ну тот что был желто-красный, большой и яркий, круто у нас ГЕРБ такой! ))) И вертолетики бы еще, а то народ тут у нас ни кто не умеет кроме как поднять и приземлить.

Кстати, вот так пока выглядит наша трасса неделю назад, дорогу еще не асфальтировали. Потом положили асфальт и многотонные грузовики с суглинком не могут проехать. Запретили. Но, мы надеемся успеть. Еще неделя есть ))))

=MiR=

В общем по трассе уже многое успели сделать, вечером выложу фотки. Фотки где можно будет показать и полетать тоже. Это перед трибунами, там по нашим наброскам будет выступать Павел. Мы хотим поставить шатер, мангал и все кто приедут либо скинемся либо “проставимся” устроим дружеское чаепитие и мясоедение ))))
Думаем как и куда ставить столы с образцами. Нужен список кто точно приедет. Звоните, пишите в аську. Лучше приехать до 12 часов, потому что потом с местами станет туго, забронировать не получается. Заезд на стадион до 10 утра свободный для торговли и всех остальных. Можно приехать утром, я там буду в это время уже. Все подтянутся к 12.

Pasha73

А поле вот на картинке футбольное, там и на бензине можно полетать…

=MiR=

тут будут сидеть люди, все действа будут проходить на поле, после клуба реконструкции в 15 часов наше время. еще фото:
простите за “попы” )))
а вот наша трасса, строится )))



моя “телега” ))))

wihrlwind
=MiR=:

после клуба реконструкции в 15 часов наше время.

Сколько времени будет отведено на показательные полеты?

=MiR=

В целом не лимитировано, объявим Павла, он в программе пока один. Если кто-то еще, значит тоже объявим. Думаю это не будет дольше 15-20 минут. В обще поле свободное будет уже. Дальше можно продолжить летать на стадионом, а дальше чуть есть 2 запасных поля, туда переместимся и с двсками погоняем по полю. Ставим свои шашлыки. Так что милости к костру )))

wihrlwind
Pasha73:

там и на бензине можно полетать…

Паша, ну тебе то и четвертинки такого огромного поля хватило бы:), а вообще то поле стадиона действительно замечательное.😃

FRUKT
=MiR=:

Так что милости к костру )))

Был бы праздник у Вас 23-го, приехал бы с вертолётом, а 22-го ну никак не могу:(

=MiR=

В любом случае празднику быть. В любую погоду. Так что приезжайте все, погуляете. Детишкам батуты всем и анимация бесплатно! На днях выложу, если хорошо получилось сегодня в эфире на местном ТВ. С 13 часов ретро+современная выставка авто и мото техники. Туда приглашают нас 2-3 краулера или монстра поставить. “Порычать” пока викторина с вопросами будет за участие в которой можно получить символы города и другие сувениры на память. Так что вот одно из мест где можно принять участие, познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Они будут рады нашим моделям авто и мото.
Вместе с самолетами мы должны выкатиться на поле, конечно не мешая показательным выступлениям изначально. Покатаем, порычим, возможно попрыгаем на трамплинах которые сколотим пока из фанерки, а потом всем объявим что на запасном поле можно посмотреть в деталях и увидеть другую технику. Все уходим и едим шашлыки )

В обще вот афиша:
serpuhov.ru/sites/…/afisha_den_goroda.jpg

=MiR=

www.serptv.ru Видео про день города. Раздел “Здесь и сейчас” (на главной). Смотрите я там что-то болтаю но много рассказал про клуб, пропиарил Павла! Весь эфир дела на коленке, всех звал за 40 минут, так что сыро могло выйти.

=MiR=

И так, наверное мой последний комент в этой теме и на этой неделе, боюсь, времени на “посидеть в инете, на форуме” больше не будет. День города - это 2-3 недели жесткой работы, потому что много мероприятий, открытий, торжеств в одни выходные, а фактически и в один день, поэтому предстоит много дел. Хотел бы теперь обрисовать картину которая вырисовывается в целом:

Погода: с ней нам почти всегда везло, надеюсь, даже уверен и в эту субботу она будет благосклонна к нам, сильного, заливного дождя я за последние празднования лет 10 как не припомню. Прогноз говорит где пасмурно, где временно осадки (небольшие). Но, опять же мы южнее, может “пронесет” 😁

Мероприятия, авто и мото выставка: кроме афиши поясню несколько моментов, так как организаторы автопробега, которые в районе 13 часов выстраиваются перед входом на стадион предложили выставиться с ними и нескольким участникам, для “баланса”, юмора и массовости. Машины, мотоциклы будут от ретро до современных, поэтому у кого есть монстры или шоссейки (как наиболее подходящие по внешнему виду в тематику), а так же ретро вариации любой другой авто или мото техники, милости просим. От нас будет два-три монстра, может еще шоссейки пару штук (ну понятно чем больше тем лучше).
Глава города с делегацией, отдыхающие жители и гости ходят вдоль выставленной техники, фоткаются, идет съемка, мы все общаемся, делимся впечатлениями, а я с громкоговорителем, провожу викторину с вопросами за которые выдают какие-то призы с символикой города и т.д.
Это где-то с 13 часов до 14 часов. Потом мы возвращаемся на стадион, у нас час для подготовки и проверки техники, товарищи пока делают шашлыки. Перекусим, выпьем и в путь.

Наше выступление: я с микрофоном, после клуба реконструкции, в 15 часов объявляю показательные выступления радиоуправляемых моделей и, так как точно мы не знаем сколько все же приедет участников, желающих себя показать, свою технику, будем смотреть по ситуации, но попробую примерно объяснить как это все будет выглядеть.
Первыми пойдут гости которые приезжают вместе с Павлом, полетают на самолетах, скажем по 3-5 минут, возможно будут и вертолеты, вставим в очередь. Павел выйдет за ними следом, начнет с мала и закончит, я надеюсь самым большим из самолетов. Надеюсь с музыкальным сопровождением все получиться и ни кто не забудет флешку, а главное, музыку будет слышно из-за трибуны. Все это на том поле, фотки которого есть выше в теме. Пока все это действо происходит и так, как трасса не закончена, на поле, с боку мы начнем выставлять конусы. После полетов проводим типа “драга”, от начала поля до середины, в ряд, кто быстрее (3-5 попыток). Немного дадим зрителям разогрева под авто, пусть посмотрят скорость и возможности трагги, багги, монстров… Наших будет не много, может 5-7 машин, многие не могут или не тот класс что бы по травке “шуршать” ))))
Затем небольшие заезды по полю, что-то типа соревнований, конусами мы отметим небольшую “трассу”. В микрофон, параллельно что-то рассказываем про технику, участников, виды и возможности. Минут на 15. Думаю что все это протянется до 16-17 часов.

Завершение: постараемся сделать грамоты, “наградим” участников, победителей и отправимся все вместе дружить, есть, пить, общаться, прощаться. Далее после 18 часов все передвинуться на “соборную гору”, где и состоится концерт с салютом. Уже будет понятно кто останется посмотреть, а кто нет. Думаю все вместе договоримся.

Контакты:
как и писал про свои выше, ранее, дублирую номер: 8(903)525-50-35
Если я буду не доступен, выкладываю номер Михаила

8-905-796-41-91

он будет “рулевой” и он, самый участвующий участник из всех нас на многих соревнованиях со своей “киошкой”.

P.S. Если все получиться как мы планируем, у нас будет свой большой шатер и 4-5 столов для выставочных образцов или фуршета. Столы будут в любом случае. Место где разместиться - найдем. Прошу всех воспринимать это как отдых, показательное выступление в честь дня города Серпухова, которому 673 года!!! и пиар, развитие клуба, и привлечение новых людей в этот “спорт”.

Спасибо кто поддержит и поддержал.

=MiR=

rialcom.ru/?option=com_content&view=article&id=337 для тех кто уедет или не может присутствовать но артистов хочет посомтреть, новый проект который мы совместно с “Риалком” осуществили. Он-лайн день города 2012

BlackFlash

Я тоже в сумку модели уложил сёдня 😃
Завтра едем с семьями к вам 😃

=MiR=

Погода разгуливается и это хорошо! )

shura2000

c коптерами пустят? Они не такие зрелищные, как самолеты или вертолеты

shura2000

Можно фоты одним файлом на обменник выложить?

BlackFlash
shura2000:

Можно фоты одним файлом на обменник выложить?

Имеешь ввиду в хорошем качестве? Можно, там всего вместе с видео 90 метров вроде…
Попробую, только скажите куда, чтобы без регистрации. Могу на МейлРу залить.

Pasha73

Всем спасибо, думаю все удалось. Еще раз с праздником г. СЕРПУХОВ

wihrlwind

Спасибо всем, все было просто здорово! И тоже еще раз хочу всех поздравить с днем Города!