Приглашение в Серпухов на день города. 22 Сентября.

=MiR=

Приветствую всех. Постараюсь коротко изложить свое предложение. 22 сентября в Серпухове (юг подмосковья) пройдут торжественные гуляния в честь дня города (старинный и красивый город, исполнится 673 года).

Кому интересно позыркать 3D понорамы сюда - serpeika.com/gallery/panorams/
Информация о городе сюда: www.serpuhov.ru

Так вот на стадионе “Спартак”, где пройдут все дневные гуляния мы хотим устроить шоу, может что-то типа авто-флешмоба )))) Коллективный выезд большого числа машин, движение по линиям и т.д. Показательные заезды, прыжки с трамплинов, обучение детей и мастер-класс для родителей. Обязательно танковые бои и т.д. Еще мы строим трассу для оффа. Вобщем развиваем клуб в своем городе. Хотим и просим помощи.

В идеале хотелось бы видеть авиалюбителей (даже если полетать не получиться хотя бы для выстовочных образцов), нужны вертолетчики (пролететь с флажками), показать чудеса пилотирования для зрелищности, ну и автолюбители у кого есть свободное время и кто несильно ограничен в финансовых возможностях, так как все на альтруизме ))) Но, хорошую компанию и грамоты от администрации с благодарностью за помощь + день города, артисты, отдых - гарантируем )))

Собственно нужны отклики для обсуждения. Нас соберется около 15 человек, может больше. Пока все в стадии обсуждения, поставим шатер, сделаем шашлыки… Администрация города не против.
Мои контакты скину через личку )))

P.S. пусть ник вас не пугает ))) не знаю как сменить )

Никого нет? )))

BlackFlash

Если Ступино соберется - то может подъедем автопарк поддержать 😃
Но пока не знаем как и что.

rippers

а в Дракино в этом году что будут проводить?

=MiR=
rippers:

а в Дракино в этом году что будут проводить?

А там что-то проводили? Возможно местные авиалюбители соберутся, они у нас есть но как-то автолюбители вместе не контачат. Хотя стоило бы. Мы приглашаем всех, в зависимости от количества участников и моделей будем думать какие соревнования проводить. Говорят что стадион не очень подходит, так как многие плохо летают.

BlackFlash:

Если Ступино соберется - то может подъедем автопарк поддержать 😃
Но пока не знаем как и что.

Было бы круто если бы просто даже приехали для общего впечатления, помочь клуб развивать, больше заинтересовать людей. Если нас много соберется, люди подумают что стоит присоедениться, вон как у них весело и интересно. Все сыну или самому не бухать в подъезде и пиво на лавке не пить 😁

rippers
=MiR=:

А там что-то проводили?

последние несколько лет там проходили основные веселья дня города

=MiR=
rippers:

последние несколько лет там проходили основные веселья дня города

Вы кто-то путаете, веселья дня города проходят в городе ))))

rippers

возможно
в этом году будет уже 5 лет (в прошлом правда сам не был)
когда в это время в Дракино мы постоянно попадаем на праздник дня города
с милицией, отцеплением и огромной кучей народа 😃

Pasha73

В Дракино в эти выхи проходил чемпионат мира по вертолетному спорту, я там выступал с показательными полетами, коментатор Дмитрий Губерниев

LELIKK

Как раз в это время буду в отпуске грибы собирать (сам с Кремёнок) постараюсь подъехать с самолётиком каким нибудь, только там народищу небось будет много, так что в целях безопасности наверно только как экспонат 😃

BlackFlash

А ткните на Яндекс-Картах куда ехать 😃 И где можно будет авто поставить 😃

=MiR=

Друзья, у нас 22 в Серпухове день города. Гулянья будут проходить на стадионе “Спартак” где мы строим трассу и собираемся со всеми кто приходит на встречи (есть и вертолетчики), вечером под соборной горой, там сцена, артисты, звезды и салют. Если есть желания принять участие в показательных полетах, вместе полетать, пообщаться, можно даже соревнования провести если выступят инициативная группа с авиа.

Губерниева видел. Мы тоже работали, представляли “Вертолеты России” и пилота формулы 1 Виталия Иванова (там был его стенд). А на чем летали? Круто было самолетик красный.

2rippers, в Дракино не проходил день города Серпухова никогда, это совершенно другое муниципальное образование. Даже день района уже давно там не проходит. Это что-то другое.

=MiR=

Павел! Респект тебе! Мы с замиранием сердца смотрели не отводя взгляда на твой самолет, все просто поражались мастерству управления. Мне понравилось больше всяких вертолетчиков. А музыкальное сопровождение одно чего стоило, действительно удалось! Круто! Вобще супер! Кинул в личку месагу )

=MiR=

Я понял, а по факту можно кто хочет приехать в чем принять участие?

wihrlwind

Приехал бы с удовольствием, но пока не знаю планов на работе. В лучшем случае смогу дать окончательный ответ за неделю до мероприятия.

Pasha73

Если 22 сентября не будет мероприятия в форесте, то приеду обязательно 😄

Alpinero

ВПП " СОлнечный город" Приедет. Если только форс мажор не случится. ДУмаю и вертолетчик вернется к этому времени

14 days later
=MiR=

Мы были бы очень рады всем Вам ребята! Нужно показать детям, родителям, да что там говорить - жителям что есть такое хобби, что есть такие люди как мы с Вами, что у нас есть интерес, что это красиво и здорово, а главное сложно, не легко, но всего можно добиться. Вобщем мы про всех напишем потом и всем респект. Трассу строим тяжело, но идет.

Alpinero

Пока складывается все хорошо, собираемся ехать. Вот думаю привезти вот эту красавицу, как стенд

BlackFlash
BlackFlash:

А ткните на Яндекс-Картах куда ехать 😃 И где можно будет авто поставить 😃

Так сказать - напоминаю. 😃 Я знаю всего 2 улицы в Серпухове 😃

=MiR=

Связаться со мной можно:
аська: 345-745
моб.телефон: 8(903)525-50-35
Будем ждать Вас! И давайте поболтаем.