Кто нибудь летает в Северном медведково.

Vadya

Летаю на электричке утром по выходным. В парке по Северодвинской улице, рядом река Яуза.

С уважением
Вадим.

tlvct

о как… и че, деревца не мешают? чет я тебя там и не замечал… Кстати если не ошибаюсь там рядом ещё одни летун живет.

А мне так в кайф стало нагорное.
Около яузы смотрел, но там люди, собаки, говна всякие… народ на роликах. Есть какнэчно вариант - за нашими гаражами полетать, но что-то местность там не особо…

zyxel

Добрый всем день !
я живу на ул.Малыгина…😃 ! Можем как нибудь пересечься и полетать 😃 ! Только наверное получиться по выходным 😦…темнеет быстро…😦
P/S…если в выходные будет хорошая погода приеду точно на Нагорную… 😃 !могу захватить, если что… 😃
С уважением Сергей.

tlvct
zyxel:

я живу на ул.Малыгина…😃 !

жалко что не на стартовой, а то бы приходил и на другом берегу тоже полетывал 😲

purpe

Так где всё-таки собираемся ?
я на Дмитровке возле лианозово живу, но мне в медведково недалеко приехать. В субботу смогу после обеда, а в воскресенье можно с утра!
Как пилот = 0, купил вчера www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_60/RC3750/
по асфайльту покатался, взлетать боюсь 😃

zyxel
zyxel:

Добрый всем день !
я живу на ул.Малыгина…😃 ! Можем как нибудь пересечься и полетать 😃 ! Только наверное получиться по выходным 😦…темнеет быстро…😦
P/S…если в выходные будет хорошая погода приеду точно на Нагорную… 😃 !могу захватить, если что… 😃
С уважением Сергей.

…хе…хе…я как раз живу на стороне Стартовой …😃

tlvct

во, супер ты как раз со стороны джонки, а Vadya с нашей стороны будете народ развлекать 😒

Vadya
tlvct:

о как… и че, деревца не мешают? чет я тебя там и не замечал… Кстати если не ошибаюсь там рядом ещё одни летун живет.

Где я летаю Яузы не видно.
Деревца в том парке еще не выросли, и есть площадка для взета, где деревьев нет совсем, только трава там сильно пострижена, постоянно гнется вал.

А на счет второго летуна это случайно не pilot3d? я у него постоянно затавариваюсь.

А летаю я вот так vs96.narod.ru/tom4.htm, там видео 3, 4 метра.

tlvct
Vadya

А на счет второго летуна это случайно не pilot3d? я у него постоянно затавариваюсь.

опа, а это кто? тоже из 13-го?

Vadya
tlvct:

опа, а это кто? тоже из 13-го?

Не очень понял ответ, но всё же.
Информацию можно поосмотреть в прифиле пользователя.