Ейчане моделисты отзовитесь!

zuza

Есть в нашем городе еще моделисты? Отзовитесь! 😎

7 days later
zuza

Неуж-то на 100 000 населения (даже больше) нет RC-моделистов?..
Какой кА-А-Ашмар!

На всякий случай пару слов о себе.
Я занимаюсь авиамоделизмом. Точнее вспомнил старое увлечение после того как нашел хоббийный магазин в Ростове-на-Дону и тамже прикупил аппаратуру управления. Раньше такое было недоступно. Сейчас заканчиваю постройку самолета и в обозримом будущем виднеется день облета…!
Просто хотелось познакомиться с местными моделистами и не обязательно авиа- . Пообщаться на модельные и околомодельные темы, узнать места тусовок. Атакие есть точно, т.к. знакомые говорили что видели кордовиков-подростков, а это попахивает кружком типа бывшего СЮТа а значит ими кто-то руководит более опытный. А может есть и просто увлеченные одиночки типа меня.
Так что жду откликов!

С уважением Михаил!

5 months later
Izverg
zuza:

Неуж-то на 100 000 населения (даже больше) нет RC-моделистов?..
Какой кА-А-Ашмар!

На всякий случай пару слов о себе.
Я занимаюсь авиамоделизмом. Точнее вспомнил старое увлечение после того как нашел хоббийный магазин в Ростове-на-Дону и тамже прикупил аппаратуру управления. Раньше такое было недоступно. Сейчас заканчиваю постройку самолета и в обозримом будущем виднеется день облета…!
Просто хотелось познакомиться с местными моделистами и не обязательно авиа- . Пообщаться на модельные и околомодельные темы, узнать места тусовок. Атакие есть точно, т.к. знакомые говорили что видели кордовиков-подростков, а это попахивает кружком типа бывшего СЮТа а значит ими кто-то руководит более опытный. А может есть и просто увлеченные одиночки типа меня.
Так что жду откликов!

С уважением Михаил!

Я давно и много летаю в Ейске. На аэродроме РОСТО возле села Октябрьское в основном.
Есть тренер на котором научил летать еще двоих друзей, с коими и проводим с тех пор время на поле.
Из самолетов еще Стаудашер-60, Фантана-90, и Фантана-140 под бензиновый 3W 28 (эта пока в процессе сборки, думаю, через месяцок полетит).
Недавно (в конце февраля) начал летать на вертолетах. Пока летаю на 30-ке Калибере. Есть еще 5-й Калибер, пока не собирал. Не дорос я до него еще.
Ребят из Ростовского магазина я тоже очень хорошо знаю, они часто помогали и продолжают помогать консультациями, первые модели были тоже у них приобретены, да и вообще расторопно работают.
На заказ могут “черта лысого” достать.
моя ася 38255407
тел 9282168725. Дмитрий