Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Ейчане моделисты отзовитесь!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Есть в нашем городе еще моделисты? Отзовитесь!...

Забанен

Ейчане моделисты отзовитесь!

Есть в нашем городе еще моделисты? Отзовитесь!

2.  
    Забанен
    Неуж-то на 100 000 населения (даже больше) нет RC-моделистов?.....
    Какой кА-А-Ашмар!

На всякий случай пару слов о себе.
    Я занимаюсь авиамоделизмом. Точнее вспомнил старое увлечение после того как нашел хоббийный магазин в Ростове-на-Дону и тамже прикупил аппаратуру управления. Раньше такое было недоступно. Сейчас заканчиваю постройку самолета и в обозримом будущем виднеется день облета......!
    Просто хотелось познакомиться с местными моделистами и не обязательно авиа- . Пообщаться на модельные и околомодельные темы, узнать места тусовок. Атакие есть точно, т.к. знакомые говорили что видели кордовиков-подростков, а это попахивает кружком типа бывшего СЮТа а значит ими кто-то руководит более опытный. А может есть и просто увлеченные одиночки типа меня.
    Так что жду откликов!

С уважением Михаил!

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от zuza Посмотреть сообщение
    Неуж-то на 100 000 населения (даже больше) нет RC-моделистов?.....
    Какой кА-А-Ашмар!

На всякий случай пару слов о себе.
    Я занимаюсь авиамоделизмом. Точнее вспомнил старое увлечение после того как нашел хоббийный магазин в Ростове-на-Дону и тамже прикупил аппаратуру управления. Раньше такое было недоступно. Сейчас заканчиваю постройку самолета и в обозримом будущем виднеется день облета......!
    Просто хотелось познакомиться с местными моделистами и не обязательно авиа- . Пообщаться на модельные и околомодельные темы, узнать места тусовок. Атакие есть точно, т.к. знакомые говорили что видели кордовиков-подростков, а это попахивает кружком типа бывшего СЮТа а значит ими кто-то руководит более опытный. А может есть и просто увлеченные одиночки типа меня.
    Так что жду откликов!

С уважением Михаил!
    Я давно и много летаю в Ейске. На аэродроме РОСТО возле села Октябрьское в основном.
    Есть тренер на котором научил летать еще двоих друзей, с коими и проводим с тех пор время на поле.
    Из самолетов еще Стаудашер-60, Фантана-90, и Фантана-140 под бензиновый 3W 28 (эта пока в процессе сборки, думаю, через месяцок полетит).
    Недавно (в конце февраля) начал летать на вертолетах. Пока летаю на 30-ке Калибере. Есть еще 5-й Калибер, пока не собирал. Не дорос я до него еще.
    Ребят из Ростовского магазина я тоже очень хорошо знаю, они часто помогали и продолжают помогать консультациями, первые модели были тоже у них приобретены, да и вообще расторопно работают.
    На заказ могут "черта лысого" достать.
    моя ася 38255407
    тел 9282168725. Дмитрий

Закрытая тема