Полетушки в ясенево

6wings
eNick:

To Andy & Leonid: Привет ребята,
Я вчера к Вам подходил посмотреть.
Киньте свои телефончики в личку пожалуйста, есть вопросики.
В частности, где б\к мотор с регулятором за 2500 купить ?

Toxa & Leonid: откуда брали аэрофотосъёмку Москвы ?

Свой телефон я уже публиковал: 8-903-545-1001

Эх, как же высоко и долго я вчера летал!
LiPo iRate 1500 S3 на небольшом газе бесколлекторника хватило чуть ли не на час!
Поднял Желтого в воздух в восемь с небольшим вечера, а посадил только в девять (есть свидетели 😒 )

VG
Leonid-v:

А где эта “яма”? Если можно на картинке, плз.
У меня 35.040. На 35.070 не должна влиять?

“Яма”- это лужайка по пути от ул.Миклухо-Маклая на “Лысую гору”. С Вашей частотой не пересекаемся. Удачных полётов!

1 month later
serg420

Кто хочет присоединиться к полетам в Ясенево, подъезжайте часам к 12…13,
моя частота 40.665.
Погода сегодня хорошая, ветра пока нет.
ЗЫ пересечение Севастопольского и Соловьиного.

6wings
serg420:

Кто хочет присоединиться к полетам в Ясенево, подъезжайте часам к 12…13,
моя частота 40.665.
Погода сегодня хорошая, ветра пока нет.
ЗЫ пересечение Севастопольского и Соловьиного.

RC новости Ясенево - кликните сюда, здесь обсуждаеются полеты в Ясенево

Андрей_Михайлов
VG:

Вечерами(от 18-30 до 20-30) летаем(VG и Андрей Михайлов) в “яме” и не можем видеть, а тем более слышать, что происходит на лысой горе,
[…].
Мои частоты 35,190; 35,180; 35,070;

А моя (Андрея Михайлова) - 40,850.

7 days later
akirill

Надо сказать, что в воскресенье был полный аншлаг на полетах. Самолетов было штук 15. Был и мастер-класс на Flip 3D
Очень дружная и доброжелательная тусовка

akirill.tushino.com/thumbnails.php?album=3

Электрочайник

Я буду летать сегодня около 18:00, на перекрестке Соловьиного и Севастопольского. Пайпер, 35.XXX MHz. Желающие присоединиться?

eNick

Моя частота 40,665. Буду летать в северном чертаново.

Customize

Есть ли моделисты, которые летают на “Лысой горе” в Битцевском лесопарке ?
Хотелось бы скоординировать совместные полетушки )

Добавлено

Чё ? Неужель нету таких тут ? Видел же очень много разрозненного народу на “Лысой горе” и на электро, и на планерах, и на ДВС, и бои воздушные даж там видел ! Отзавитесь ! АУ ))

Customize

Где здесь ? 😃 Вылезло по ссылке Dummy Index.htm page
и все ?!

Customize

Я понел что в пред. форуме на эту тему летчики разделились на тех кто на горнолыжной летает и тех кто на ЛЫСОЙ !
Меня лысая интересует поскольку ДВС у меня и друзей !
Много там народу просто вижу с электро ДВС просто планерами, в разное время приходят на протяжении дня, хочеться все организованно делать, чтоб знать частоту и не идти от одного края поля к другому с вопросами, и ваще всем вместе интереснее 😒

Знаю еще место в северном чертанове, рядом с коноспортивным… мож там тож кто летает ?

Powerman

**МОДЕРАТОР:**Пожалуйста ненужно размножать темы одной тематики.

12 days later
Matros_G
Customize

Есть ли моделисты, которые летают на “Лысой горе” в Битцевском лесопарке ?
Хотелось бы скоординировать совместные полетушки )

Видел же очень много разрозненного народу на “Лысой горе” и на электро, и на планерах, и на ДВС, и бои воздушные даж там видел !

Я лично знаком с теми мужчинами, которые немного не доходя Лысой горы воздушные бои устраивают. Они не интернетчики. Совсем. Староверы. Метанол и касторка – forewer (навсегда) и никаких электричек.

Так что скоординировать с ними действия возможно только личным визуально-вербальным контактом. Они ребята не злобивые, где-то даже, можно сказать, – отзывчивые. Тот что поупитанней – Алексей Алексеич. Второй мужчина, жилистый такой – Александр Хрусталев, но этот с хитринкой, может вместо себя или вместе с собой сына привести и тогда… их становиться трое! 😃

А бывает, что к ним примыкает четвертый, немолодой уже мужчина с пилотажкой или еще чем-нибудь, но обязательно большим. Этот ващще – Пал Николаич Грибачёв. Легендарная личность в московском авиамодельном мире последней четверти ХХ-го века.

Насколько мне известно, летают они на 35 МГц, и кварцы у них разные имеются, и, если не ошибаюсь, сканер частоты есть.

24 days later
Customize

13 ноября т.е. сегодня с 12 дня будем летать на лысой горе(лично для меня ЛЫСАЯ гора это там где устраивают бои “Староверы”)… Кто имеет желание подтягивайтесь …Погода вроде попрогнозам должа быть Ок …

Matros_G
Customize:

там где устраивают бои “Староверы”

Бои закончились до наступления весны. Теперь все на пилотажках или тренерах (пока).

CuStOmIzZe

Кто в воскресенье 20.11.05 на ЛЫСОЙ будет и во сколько ? Биплан испытывать буду … только вот с центровкой все туманно и как его до туда донести не представляю- далековато и тяжело, ктоб подвез чтоль )))) 😊

Ааааааааааа… обещают дождь со снегом ааааааааааааааа …

7 days later
Покемон

А кто нибудь там завтра будет? Очень интересно. Мне до лысой минут 10 на тролееке ехать от новочеремушкинской. Может успею собрать Цессну.

CuStOmIzZe

27.11.2005 (сегодня т.е.) c 12 дня ожидается мин. 6 человек(радио), 2-е точно будут(радио) и с кордами наверное придут … Если не будет урагана или ливня…

Покемон

Хоошо. Только я самик собрать не успел. Просто так приду наверно. Поглазею. А вы там до скольки?

К 12! К12! Ну ну… Я пришел в 12.20 и то там какой то мужик с электро пилотагой летал. Один! Потом грохнул мороковкой в перевернутом поожении в снег и уехал. Я прождал там до 13.30 - никто не приехал!!! А за дачу ложных показаний…