FPV Нижний Новгород

xrt

Кто-нибудь уже получил Russia direct посылки с HK?

ССМ=

Сегодня пони нежданную привезли, заказ от 30окт. (International (Registered) Air Mail ), трек так и не выпросил. В 40дней убрались.

Алексей_777

Одна - два месяца, другая - около трех. Когда заказывал, бардак у них был. Сроки не для статистики.
А пришли, одна - Пони, вторая -Почтой России, через Москву - Питер почему-то.

nedz

А моя посыль потерялась. С начала октября ни слуху ни духу…

AlexSneg

Вчера пришла моя сентябрьская с акками. Пипец! Никогда так долго не было.

xrt

Мда, товарищи, почта огорчает меня. Мотор приехал, заказанный аж 18 августа.

Max_NN
AlexSneg:

Вчера пришла моя сентябрьская с акками. Пипец! Никогда так долго не было.

16 сентября акки и винты оплачивал. Уже палка деньги вернула 25 ноября, а вчера курьер из “Пони” посыль принес…

xrt

Мысли о неправильной компоновке камер на морде ZII сегодня нашли подтверждение. Сначала я попробовал его поймать на посадке, что могу сказать, так далеко я еще в сугроб не летал, все таки 2,3 кг да еще на скорости около 30км.ч. + руку вывихнул.
Вторая попытка, посадка на чищенную относительно недавно дорогу, как результат полная “гопро” снега. Не говорю уж про посадку в сугроб, там точно без шансов уцелеть камерам.
Потому, либо ZII остается как чисто летний вариант, либо надо новый покупать и камеры на верх переносить.

  • хочу сказать, что GoPRO2 снимает не сильно лучше чем ExplorerHD, потому не вижу особого смысла таскать на себе лишние 100грамм с огромной парусностью и приличной ценою. Ну и надо облегчать. После праздников объявляю дербан ZII, кому что нужно пишите.
Павeл
xrt:

Потому, либо ZII остается как чисто летний вариант, либо надо новый покупать и камеры на верх переносить.

А лыжи заколхозить?

Павeл
xrt:
  • хочу сказать, что GoPRO2 снимает не сильно лучше чем ExplorerHD

Не потому ли что осенью всё серое, а зимой - белое?

xrt

Плохо пока представляю как там лыжи сделать.

Yden
xrt:

Плохо пока представляю как там лыжи сделать.

В конце этого видео есть вариант как защитить камеру

xrt

Народ, у кого есть ExplorerHD, я бы подъехал хочу подключить к моей капризной OSD новой. Так как я планирую переходить на ExplorerHD опять, важно понять, будет работать или нет.

Павeл
Yden:

В конце этого видео есть вариант как защитить камеру

От снега - не вариант.

xrt

В барахолке дербан Ritewing с тушкой, налетай.

Алексей_777

Вчера выбрался, полетал маленько. Опробовал 2Д/3Д Гардиан.
Как и что - тута.
Особо покайфовать не сложилось - насыпало снега - полную наземку, да и через камеру ни хера не видать.
Автовозврат не пробовал.

Prizrak_555

Ни кто с Хобби кинга и Линдигера в ближайшее время ни чего тащить не собирается?

xrt

Я бы присоединился бы с мелочевкой.

Prizrak_555
xrt:

Я бы присоединился бы с мелочевкой.

Дак и мне надо мелочь!