FPV Нижний Новгород

OlegNik1972
ССМ=:

9,99 это с моторами?

Надеюсь, ранее цена 150 $ была, по получению посылки напишу.

Yden
ССМ=:

9,99 это с моторами?

чё то какая то неслыханная щедрость

xrt
Yden:

чё то какая то неслыханная щедрость

Так там же написано “восстановлено из говна”

OlegNik1972

Я таки прошу прощения, где написано? Там написано что магазин прекращает работать с данным поставщиком. За качество они отвечают.

xrt

The refurbished verson are mainly coming from the RMA processing, the mainly reasons are faulty IMU, wrongly COG adjusted, burned driving board or controlling board, all refurbished mastor-G has been re-configuration and changed new boards by mastor factory’s engineers and flashed the latest firmware, we guarantee the performance is totally the same as the new one after our double check before shipment.

OlegNik1972

А по-русски можно? И заодно как можно объяснить что они ещё с неделю назад отнюдь не 10$ стоили. Да и в конечном итоге не те деньги чтобы за них переживать, на безопасность полета сей узел не влияет, я даже сомневаюсь в его необходимости на самолете, камера то будет HD Explorer. Забавно будет горизонт на наземном устройстве том же ноуте крутиться, а картинка оставаться неподвижной. В любом случае посылка уже 24 прошла нашу таможню, ждать надеюсь недолго осталось.

xrt

Вкрадце - это восстановленные подвесы, которые были возвращены покупателями на завод. Обычно с дохлыми конроллерами, подожженными моторами, сожженными силовыми ключами, помятые. Но все они были тщательно отремонтированы, залита самая свежая прошивка и выглядят они как новые.

Можно к вашей ExplorerHD подцепится моей OSD Для проверки?

OlegNik1972

Да не вопрос, правда камера вместе с подвесами идет.

xrt

Мне подцепить видео выход к OSD, дабы убедиться, что оная ОСД корректно синхронизируется.

Андрей_Курылев
OlegNik1972:

На берце в заказ закинул что то похожее…

крутбл:) даже если не будет работать ценник все равно гуманный более чем😁

ssh1

Всех с новым годом!
Кто-нибудь уже открыл сезон 2014?
31 декабря пытался попасть на поле рядом с Ольгино, дальше кафе у заправки не сунулся, там сугроб посреди дороги насыпан.
Думаю числа 7 можно попытаться еще разок, вроде погоду хорошую обещают.

Павeл
ssh1:

Кто-нибудь уже открыл сезон 2014?

Я с 2-го числа летал около Павлово с Алексеем.
Пару раз облака не пробил - обледенение, возвращался по приборам.

Yden

да нехило замёрзло, а до какой высоты дополз?

Павeл

Километр с небольшим. А вобщето облака я всетаки пробил, но делать там нечего с замёрзшей камерой.

Алексей_777

Мож видео какое-нибудь выложишь, а то у меня как обычно - унылые пейзажи.

Алексей_777

Чето совсем скучно… Седьмого ни кто не летал?
К вечеру, так совсем распогодилось. Можно было и на “стописят” летать визуально.
Вот вам мои дрыгалки RTH:

www.youtube.com/watch?v=F1VFNH_IUno

На стабилизацию стоит 2Д/3Д Гардиан.
Ни кто не знает, чем Это лечится?

Владимир_Балабардин
Алексей_777:

Ни кто не знает, чем Это лечится?

Мне кажется что просто глючит серво.
Но вот причины могут быть разные.
Скорее всего наводка. Либо от мотора, либо от передатчика.
Но вод КУДА наводится, это самый и есть суть вопроса!

Возможно прям на Гардиан и наводится.

nedz

У меня так бывает при большой чувствительности на фишке по РВ. На малой скорости - ок. У тебя при скорости около 70’ начинается. Убавь чувстительности.

Алексей_777

Всем спасибо! Это не совсем серво. Серво делает лишь то, что ей командует ОСД Про. А Оно командует - “прыгай” от минус 32 до 224. (Строка на экране, символ Е). Вот поэтому Скай так и танцует.
С обычным стабилизатором - Гардиан Экспандер , такого не наблюдается. А сейчас стоит 2Д/3Д Гардиан.