FPV Нижний Новгород

Павeл

Завтра планируем с Женей xrt в Ольгино в районе 11 часов.

xrt

угу, народ, подтягиваемся

dimm-on

Приветствую всех! Как начинающий в FPV прошу помочь с настройками АП и первым взлётом!

xrt
dimm-on:

Как начинающий в FPV прошу помочь с настройкам

В 11 на ОЛьгинском поле, приезжай, настроим и поднимем в воздух.

Yden
xrt:

В 11 на ОЛьгинском поле, приезжай, настроим и поднимем в воздух.

А чего рано то так ? я вчера там был въезд просто засрали строительным мусором, а выезд ещё больше раздолбался

dimm-on:

Приветствую всех! Как начинающий в FPV прошу помочь с настройками АП и первым взлётом!

а на чём летаешь ? какой автопилот ?

xrt

Со стороны заправки или со стороны богородского шоссе?

Yden

со стороны заправки въезд усыпан мусором, но проехать можно, до скольки там планируете быть ?

dimm-on

а на чём летаешь ? какой автопилот ?[/QUOTE]
Фантом 61 + АП СМАЛТИМ предпоследний+433. Ещё не летал на нём!

Yden

смалтима у нас по моему и нету ни у кого

Urri-NN


23 марта на Землячке был смалтим. Только его ещё настраивали. Очень сложно для начинающих.😃

dimm-on

Всем спасибо за помощь! проблему с запуском двигателя устранил путём калибровки РУ.

X3_Shim
OlegNik1972:

один из первых стартов RVJET от xrt

А подробности где ? Как летает ? Сколько жрет ?

OlegNik1972

Надеюсь счастливый владелец подтянется опишет 😃, одно могу сказать, последующий полет Фантома от dimm-on, ну очень впечатлил Евгения своей стабильностью. Ну и сегодняшняя встреча меня сподвигла на скорый вылет. Думаю недели через 2 и я на старт, а пока готов на совместный шашлыкинг))).

xrt
X3_Shim:

А подробности где ? Как летает ? Сколько жрет ?

Сложно пока сказать, 3 вылета было, два по несколько минут, один минут 15. На полном газу 48А, в горизонте 8-11А на скорости 70-90 Км.ч. Вроде оттриммировалось. На неделе еще позапускаю. Вообще конечно, я недооценивал летучесть Фантома, который с нового года прозябает несобранным у меня в кладовке. После столь изящного аппарата, мой rvjet кажется неповоротливым тяжеленным слоном. Последующая неделя покажет, может на барахолку выставлю и буду Фантома клеить.

X3_Shim
xrt:

Последующая неделя покажет, может на барахолку выставлю и буду Фантома клеить.

А может лучше фантомчика продадите мне ? 😃

xrt

Не, фантом буду клеить однозначно. Вот rvjet посмотрим. Пока главная претензия, это габарит и архисложная навороченная rvOSD.