FPV Нижний Новгород

nedz

шли свои данные, и я пароль подкорректирую.

Алексей_777

Я ни как не могу установить соединение Трекера с сайтом по отслеживанию. Ты где научился?

nedz

на том сайте есть вроде прописка для различных трекеров.
поищи свой.
я сам не прописывал, мне помогали…

Алексей_777

Моего трекера там нет! Потусую у них на форуме и производителю тоже отпишусь.

Yden
nedz:

Денис - Экстремал? над такими местами летать? Вынужденная и все, прощай самолет!

так получилось …

ssh1

Расколотил я вчера свой бикслер. Теперь в раздумьях - разбирать, варить и восстанавливать его в десятый раз или взять скай.
Дим (nedz) ты вроде брал нового ская 2013? Как оно? Вроде говорят что хуже чем предыдущий?

nedz

Сергей, говорят но я не верю. ПокА сам необлетаю осталось фишку поключить но запутался,Алекс обещал помач. Значит на днях облет.

AlexSneg

Серег, тебе на скай придется покупать и ставить:

  1. новый мотор
  2. новый винт
  3. новый регуль
  4. новый акк

Скай и Бикслер это два разных самолета в разных размерах и весе.
Посмотри на вариант “Кирпич” от Павла. Может луче самому самолет сделать. И я думаю на него от старого бикслера все встанет, разве что только акк придется новый взять, большей емкости. Как разобью Скай, соберу такой же как у Павла сейчас. Вариант с отстёгивающимися консолями вообще очень грамотный. Но я бы продолжил данную фичу и сделал бы изменяемый угол на консолях, при их чуть меньших размерах.

nedz
ssh1:

Расколотил я вчера свой бикслер.

по моему можно купить по зап частям… например
banned link

AlexSneg:

Может луче самому самолет сделать.

тут все зависит от желания и финансов…

ssh1:

или взять скай.

а почему не х8 ? а то в Нижнем у меня единственный вроде…

ССМ=

Писалку такую стоит брать, как думаете?
Или на ноут лучше писать? Изикап пока в пути.

ssh1

Рабят, спасибо за советы.
Действительно, есть же запчасти от бикслера. На них и остановлюсь.
Что интересно Фюз+крылья+стаб+руль направления от второго бикслера - около 500 грамм.
А кит первого 1500 грамм. Походу привирают они насчет первого бикслера.

Павeл
AlexSneg:

бикслера все встанет, разве что только акк придется новый взять, большей емкости.

Именно, от бикслера у меня всё и перекочевало на Кирпич, даже акк тот же 2200мАч, точнее там либо 1 либо 2 по 2200мАч.

AlexSneg:

Но я бы продолжил данную фичу и сделал бы изменяемый угол на консолях, при их чуть меньших размерах.

Думал так сделать, вместо элеронов т.к. их эффективность падает с консолями, но тогда вариант без консолей не прокатит. Как вариант - запараллелить сервы РН и элеронов, тогда управление будет эффективно и с неподвижными консолями.

ССМ=:

Писалку такую стоит брать, как думаете?
Или на ноут лучше писать? Изикап пока в пути.

У меня работает, качество в 2 раза хуже изикапа, у Алексея777 бывали глюки, у меня 1 раз не воспроизвела свой же файл, хотя на компе открылся. Помогла в первый же день когда самик сам улетел 😃

Алексей_777
Yden:

а где брал тоже подумываю о преобретении

toplovo.com
Заказывай у них:
kaisen@toplovo.com или summer@toplovo.com

ССМ=:

Писалку такую стоит брать, как думаете?
Или на ноут лучше писать? Изикап пока в пути.

Мне эта писалка не очень понравилась. Ноут пишет лучше. Но вот Изикапы эти, один на другой не похожи. У Павла вроде нормально пишет, мой - частенько выдает битые файлы.
Бевовскую писалочку хорошо иметь как “черный ящик”.

P.S. Да. Павел правильно пишет, бывает что и она глючит. Но альтернативы ей я не вижу.
Пишу на комп и параллельно на нее.

xrt

Народ, что вы катаетесь в жопы мира полетать, что вам не летается над полями/лугами вдоль М7 от ТЦ Мега?, на дальняк можно летать до щербинок, до Кстово, до НН ул. Ларина, отличные ориентиры, можно погоняться за машинами. И ехать далеко не нужно.

ССМ=
Павeл:

Помогла в первый же день когда самик сам улетел

сам полетел без разрешения диспечера😁

Павeл:

У меня работает, качество в 2 раза хуже изикапа,

изикапом перестал пользоваться?

Алексей_777:

Но вот Изикапы эти, один на другой не похожи. У Павла вроде нормально пишет, мой - частенько выдает битые файлы.

заказал такой, вроде как оригинал, посмотрим.

Алексей_777:

Бевовскую писалочку хорошо иметь как “черный ящик”.

Где такую искать?

Павeл
ССМ=:

изикапом перестал пользоваться?

Да, ноут лень таскать

ССМ=:

Где такую искать?

Это она и есть про которую ты спросил 😃

ССМ=
nedz:

Народ, кому на 85 баксов с берца нужно что? доставка бесплатно!!!

если что на 110